На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

395   69   0
   Кавер-версия от Prima25
05.11.2012 2222
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lyuciya, 05.11.2012 г. 20:29
ИРИНА!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! НУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! 5


  
Wasilyok, 05.11.2012 г. 20:32
Иринка, молодца ))) Красивенная песня ))) Дуэт с неё замечательный ... Спасибо тебе ))) 186555
  
Prima25, 05.11.2012 г. 20:36
Цитата Wasilyok:
Иринка, молодца ))) Красивенная песня ))) Дуэт с неё замечательный ... Спасибо тебе )))
Вася,кашляю,простывшая,а петь хочется.В дуэте эту песню не слышала.Это тебе.

  
Prima25, 05.11.2012 г. 20:37
[Цитата lyuciya]ИРИНА!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! НУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! [/Конец цитаты lyuciya
Люция,обожаю песни Билык

  
taniabl, 05.11.2012 г. 20:43
Nezno dusewno i cudesno Iriska!!!!!!!!!!!

  
Prima25, 05.11.2012 г. 20:45
Цитата taniabl:
Nezno dusewno i cudesno Iriska!!!!!!!!!!!
Танечка,
  
wertyn, 05.11.2012 г. 20:50
МОЛОДЕЦ ИРИША!! ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО!!!
  
Prima25, 05.11.2012 г. 20:52
Цитата wertyn:
МОЛОДЕЦ ИРИША!! ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО!!!
Петенька,сердечное

  
ZameeR, 05.11.2012 г. 20:53
Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песни9Если бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал)555
  
Prima25, 05.11.2012 г. 20:56
Цитата ZameeR:
Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песниЕсли бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал)
Спасибо огромное,Замир.Я буду учиться и надеюсь получиться.Слава Богу,что первый блин не совсем комом.

  
ZameeR, 05.11.2012 г. 20:58
Цитата Prima25:
Цитата ZameeR:
Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песниЕсли бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал)
Спасибо огромное,Замир.Я буду учиться и надеюсь получиться.Слава Богу,что первый блин не совсем комом.
Отведала бы ты моих первых блинов4
  
Prima25, 05.11.2012 г. 21:02
Цитата ZameeR:
Цитата Prima25:
Цитата ZameeR:Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песниЕсли бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал) Спасибо огромное,Замир.Я буду учиться и надеюсь получиться.Слава Богу,что первый блин не совсем комом.
Отведала бы ты моих первых блинов
Не думаю,что они настолько плохи.
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 21:05
Цитата Prima25:
Цитата ZameeR:
Цитата Prima25:Цитата ZameeR:Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песниЕсли бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал) Спасибо огромное,Замир.Я буду учиться и надеюсь получиться.Слава Богу,что первый блин не совсем комом. Отведала бы ты моих первых блинов
Не думаю,что они настолько плохи.
Просто поверь3
  
Prima25, 05.11.2012 г. 21:08
[Цитата ZameeR]
Цитата Prima25:
Цитата ZameeR:Цитата Prima25:Цитата ZameeR:Я много слышал версий этой песни Ирина но оригинала к сожалению не слышал.В конце концов каждый кто сел за сведение, звукорежиссёр,и каждый со своим видением песниЕсли бы сводил я ,то конечно же повысил уровень голоса к минусу,что касается остальных эффектов то решение приходит при неоднократном прослушивании!!!Вполне нормально получилось Ирина (о уровне я сказал) Спасибо огромное,Замир.Я буду учиться и надеюсь получиться.Слава Богу,что первый блин не совсем комом. Отведала бы ты моих первых блинов Не думаю,что они настолько плохи.
Просто поверь[/Конец цитаты ZameeR
Слушаю твой дебют на сайте.Классно.6
  
tatusik24, 05.11.2012 г. 21:14
Очень красивая песня Ирочка!!!! Исполнила так нежно и очень искренно про любовь!!!!!Мне понравилось!!!! Спасибо!!!555
  
Prima25, 05.11.2012 г. 21:17
Цитата tatusik24:
Очень красивая песня Ирочка!!!! Исполнила так нежно и очень искренно про любовь!!!!!Мне понравилось!!!! Спасибо!!!
Танечка,
  
jobson, 05.11.2012 г. 21:18
Красивая песня,прекрасненько!!!!
  
vovan61, 05.11.2012 г. 21:30
Замечательно Ирочка!!!! Выздоравливай!!!!!555
  
budur1251, 05.11.2012 г. 21:35
Красивая песня Иришааа!!555
  
Devalia, 05.11.2012 г. 21:36
Замечательная песня. Замечательно исполнение. Ирочка - Вы умничка, чувственно, я даже заплакала...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.