На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К любимым не возвращаются» (Вершинина Влада)

123   80   1
   Кавер-версия от Prima25
15.02.2016 1933
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 15.02.2016 г. 19:46
Ирочка !!!!!!! Очень красиво спела !!!!! Замечательно !!!

  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:20
Толя,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka

  
alexs55, 15.02.2016 г. 19:47
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирина!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:21
Саша,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka


  
Wasilyok, 15.02.2016 г. 19:50
v_naushnikahИринка , классно ))) voobuket_serdechkiv_romashkah
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:21
Вася,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
Love_me, 15.02.2016 г. 19:51
ИРОЧКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigvstrecha

  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:21
Танечка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
rfdskm32, 15.02.2016 г. 19:55
Ирина !buket_serdechkiklass
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:21
Володя,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
regina74, 15.02.2016 г. 19:57
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ИРИШЕЧКА.guitarserdce_v_rukevozd_poceluj
БРАВО ДОРОГАЯ.bravo_big
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:21
Регинушка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
regina74, 15.02.2016 г. 19:58
Согласна с песней.
К ЛЮБИМЫМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ НЕ УХОДЯТda_da
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:22
правильно сказано-это точноdada
  
Yanika, 15.02.2016 г. 20:01
Ирочка!!!!bravo_big
Песня красивая и исполнила ты чудесно!!!!!love_onlinebuket_big
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:22
Яночка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
Galinamak, 15.02.2016 г. 20:06
Очаровательно спела Иришенька!!!!!voo
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:22
Галочка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
rokerman, 15.02.2016 г. 20:23
Молодец, Ирина!!! Замечательно спела!!!voo
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:22
Петя,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
Mikolu4ka, 15.02.2016 г. 20:26
Ириш, прекрасно!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:22
Ирочка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
milaniya, 15.02.2016 г. 20:31
Ира, спасибо за знакомство с песней.
Не первая песня Влады Вершининой в твоем исполнении слушаю... Трогательно, с чувством поешь
Заслушалась! bravo_big
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:23
Я уже много спела песен Влады.Они мне очень нравятся.Людочка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
akacij, 15.02.2016 г. 20:47
buket_serdechki Иринка, исполнила великолепно! klass bravo_big
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:23
Ксандрочка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
milana18, 15.02.2016 г. 20:48
Красивая песня, ИРИШ!!! v_naushnikahvictory
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:23
Миланочка,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
TrackZEK, 15.02.2016 г. 20:52
Ирина, с таким теплым чувством спела, нежно, ласково! Очень понравилось!

  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:24
Игорь,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
podsnegnik, 15.02.2016 г. 21:07
ИРИШКА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ИСПОЛНЕНА КРАСИВО!!!bravo_bigvoo
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:24
Вася,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
Oleg-S, 15.02.2016 г. 21:09
Ирочка , правиильно поешь - от любимых не уходят.... Я 64 год не расстоюсь ..... Но жизнь по разному у людей складывается. Оптимальный вариант,канечно, веяная любовь..... .Ирочка , правиильно поешь - от любимых не уходят.... Я 64 год не расстоюсь ..... Но жизнь по разному у людей складывается...... Оптимальный вариант,конечно, вечная олюбовь..... .
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:29
Олег Борисович,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
yurij-046, 15.02.2016 г. 21:22
Ирочка,милая,замечательное исполнение,очень красивое,трогательное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://floridence.ru/assets/images/Articles/original_bouqet/068.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:29
Юра,очень приятно.Спасибо за вниманиеrozochka
  
VladaVershinina, 15.02.2016 г. 21:27
Спасибо, Ирочка, за отличное исполнение моей песни! bravo_big
  

Prima25, 15.02.2016 г. 21:30
Владочка,я их не петь не могу.Ты же знаешь,что я очень люблю твои песни.Рада,что не разочаровываю.Очень приятно.Спасибо за песни и  вниманиеrozochka
  
qwertyuiopasdfg, 15.02.2016 г. 21:39
КРАСИВО О ГРУСТНОМ v_naushnikah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИРА ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

Prima25, 18.02.2016 г. 18:05
Боря,очень приятно.Спасибо огромное за внимание


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.