На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не забывай» (Ваенга Елена)

240   24   1
   Кавер-версия от Prima25
04.07.2012 2211
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gavroshka, 04.07.2012 г. 21:16
Очень красиво!!!!!
зайка
  
CAT30, 04.07.2012 г. 21:23
Красота!!!!!!!
  
Prima25, 04.07.2012 г. 21:28
Цитата CAT30:
Красота!!!!!!!
Спасибо от всей души,Катенька 1
  
Prima25, 04.07.2012 г. 21:30
Цитата Gavroshka:
Очень красиво!!!!!
зайка
Юленька,благодарю от всего сердца 1

  
toti2009, 04.07.2012 г. 21:36

Ириш,  как на



концерте 



звук!!!!!!!!!...........................Какое  волшебное 



исполнение........

Господи!!!!....

Я просто  очарованна, нет  я   вообще 



в шоке!!!...Вот  это да!!!!!!

...подпевала  тебе 



всю песню......ласточка моя  какое  бескрайнее 



блаженство  слушать твой   теплый голосок!!!!!!!!!!!!!!!...
Спасибо



тебе  роднуль,  ты  



исполнила  песню  

...................................ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!...................................

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сережке  дай  послушать ,  он  растаит от этой  красоты.......

  
taniabl, 04.07.2012 г. 21:38
OOOOOOOOOOOOOOO KAK KRASIWO!
TAK NEZNO GOLOS LETIT!
MOLODEC!
BRAWO!
R??e specjalnie dla Ciebie
  
hitvan, 04.07.2012 г. 21:45
Красивый голос а остальное со временем освоиите
  
Prima25, 04.07.2012 г. 21:47
Цитата toti2009:

Ириш,  как на



концерте 



звук!!!!!!!!!...........................Какое  волшебное 



исполнение........

Господи!!!!....

Я просто  очарованна, нет  я   вообще 



в шоке!!!...Вот  это да!!!!!!

...подпевала  тебе 



всю песню......ласточка моя  какое  бескрайнее 



блаженство  слушать твой   теплый голосок!!!!!!!!!!!!!!!...
Спасибо



тебе  роднуль,  ты  



исполнила  песню  

...................................ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!...................................

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сережке  дай  послушать ,  он  растаит от этой  красоты.......

Анечка,спасибо моя родная.Столько тёплых слов.Я просто растрогана.16 Сергей слушал.



  
Prima25, 04.07.2012 г. 21:58
Цитата hitvan:
Красивый голос а остальное со временем освоиите
Спасибо Вам огромное.Я только учусь.Буду стараться.1

  
Prima25, 04.07.2012 г. 21:59
Цитата taniabl:
OOOOOOOOOOOOOOO KAK KRASIWO!
TAK NEZNO GOLOS LETIT!
MOLODEC!
BRAWO!
R??e specjalnie dla Ciebie
Сердечное спасибо Вам 1
  
Danniella, 04.07.2012 г. 22:01
Иринка Приветик ..Вот и ты тут ... МОЛОДЕЦ красиво спела !!!!665161616
  
Prima25, 04.07.2012 г. 22:04
Цитата Danniella:
Иринка Приветик ..Вот и ты тут ... МОЛОДЕЦ красиво спела !!!!665161616
Данниэллочка,рада видеть тебя.Мне здесь нравится.Спасибо огромное16
  
hitvan, 04.07.2012 г. 22:04
Цитата Prima25:
Спасибо Вам огромное.Я только учусь.Буду стараться.1

Если что пиши в личку или Данни чем можем поможем
  
Danniella, 04.07.2012 г. 22:06
Цитата Prima25:
Данниэллочка,рада видеть тебя.Мне здесь нравится.Спасибо огромное16
Ну Давай осваивайся и вперед ...я ж теперь чаще тут .. на караоке очень редко бываю .. звук там отвратный ... и правила достали ...думаю и тебя тоже ..раз ты тут ))
  
Danniella, 04.07.2012 г. 22:07
Цитата Prima25:
Данниэллочка,рада видеть тебя.Мне здесь нравится.Спасибо огромное16
ТОже очень рада тебя видеть 161616
  
Prima25, 04.07.2012 г. 22:14
Цитата hitvan:
Если что пиши в личку или Данни чем можем поможем
Спасибо огромное.Очень приятно встретить приветливых людей.
  
Prima25, 04.07.2012 г. 22:18
Цитата Danniella:
Ну Давай осваивайся и вперед ...я ж теперь чаще тут .. на караоке очень редко бываю .. звук там отвратный ... и правила достали ...думаю и тебя тоже ..раз ты тут ))
Здесь звук отличный.Минус шикарный.От туда уйти тяжело.Много друзей осталось там и они мне очень дороги.Мне ни разу никто не написал гадость и зла не сделал.Не умею предавать.

  
balycheva-kyrii, 04.07.2012 г. 22:23
Цитата Prima25:
Здесь звук отличный.Минус шикарный.От туда уйти тяжело.Много друзей осталось там и они мне очень дороги.Мне ни разу никто не написал гадость и зла не сделал.Не умею предавать.

А Вы уйдите!))Поверьте ОНИ плакать не будут...А большинству даже будет всё равно..
  
balycheva-kyrii, 04.07.2012 г. 22:24
Хорошая песня....именно ТАК её и хотелось услышать....Рада видеть тут Вас!!5
  
zharkin, 04.07.2012 г. 22:34
парюююю......Ириша.....парююююю22
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.