На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летящая над облаками» (Алсу)

245   132   1
   Кавер-версия от Prima25
17.02.2015 1837
Милая, прекрасная,очаровательная, очень талантливая девочка!!!!!!! Светочка,С Днём рождения тебя,Солнышко!!!!!
Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи!Счастья,любви,здоровья.Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.Всего тебе чистого,светлого,прекрасного.


  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 17.02.2015 г. 18:39
  
Samocvet, 17.02.2015 г. 18:42
присоединяюсь Иришка!!!Светик1Всего наилучшего!chok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Сашенька,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok

  
VLADIMIR70, 17.02.2015 г. 18:44
ИРИНКА И Я С ВАМИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННЕЦУs_tortombuket_serdechkichok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Володя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
STUCANEVA, 17.02.2015 г. 18:44
Ирочка!!!!! Красивый подарок!! Светлану с праздником!!!!!
Цветoff - цветы в Сыктывкаре. Букеты.
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Танечка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
qwertyuiopasdfg, 17.02.2015 г. 18:46
ИРИНА!!!bravo_bigbuket_serdechkibuketКАКАЯ КРАСИВАЯ ИМЕНИННИЦА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!!!s_tortombuket_big
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Боря,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
kolginova, 17.02.2015 г. 18:47
Примите и мои поздравления!!!!!!!!!! Светику только всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:26
Галочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
kllavdiya, 17.02.2015 г. 18:48
Добрый вечер Ириша ,какое красивое поздравление ,для именинницы...пусть исполняются мечты ,пусть любовь идёт рука об руку ,пусть глаза искрятся только от счастья
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Клавочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Zirkoniy, 17.02.2015 г. 18:56
Ну, как можно не присоединиться к белой птице............ Ириша, прекрасно спела!!! Мои поздравления Светлане !!!
Ольга Плешакова - Эпиграфы к схемам-дизайнам-Кликабельно!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Саша,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Love_me, 17.02.2015 г. 18:58
ИРОЧКА, КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА СВЕТОЧКУ!serdce_v_ruke С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortomchok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Танечка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
vowashataloff, 17.02.2015 г. 18:59
Ираbravo_bigbuket_serdechkiПрисоединяюсь к поздравлению Светыs_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Володя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
karina59, 17.02.2015 г. 19:08
ИРОЧКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ЧУДЕСНОУМ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:27
Кариночка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
nadezda24, 17.02.2015 г. 19:18
ИРА!КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕТОЧКИ!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ!!klasszhmu_lapuchoks_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:28
Наденька,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  

nadezda24, 17.02.2015 г. 20:29
За нее!choks_tortom
  
regina74, 17.02.2015 г. 19:30
ДОРОГАЯ ИРОЧКА!d9
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!love_online
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!vozd_pocelujchok
s_sharikamiИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ!chok

  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:28
Регинушка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
zem_gale, 17.02.2015 г. 19:43
Ирочка,дорогая,спасибо тебе от нас сердечное,мы тут налётами,отмечаем)martini
Очень трогательный,красивый подарок получился,от души!d9
Фотки красиво оформила)) Спасибо,солнышко!!!serdce_v_ruke
Светик там с дедом песни распевает,позже чуть обязательно зайдёт в гости.
Угощайся нашим тортиком)))
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:31
Спасибо за вкусный тортик,Танечкаvozdushnyj_pocelujС рождением тебя твоей прекрасной доченькиbuket_bigТанечка,спасибо за добрые слова.Дай Бог Вам всего самого наилучшегоbuket_serdechki
chok
  

Seetka, 18.02.2015 г. 00:21
Ира,спасибо за подарок,мне очень приятно!!!!!!! vozdushnyj_pocelujchok s_sharikami
  

Prima25, 18.02.2015 г. 09:16
Светочка,пусть твой каждый новый день дарит тебе море улыбок,приятных событий,сюрпризов,любовь и счастьеbuket_big
chok
  
fazazp, 17.02.2015 г. 19:45
Ирина,присоединяюсь chok к твоему изумительному поздравлению rozochka!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:32
Валентин,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
OLECIA, 17.02.2015 г. 19:49
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК,ИРОЧКА!!!!!!!v_romashkahbuket_bigОТДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!s_sharikamis_tortom
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:32
Наталочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
viktorio, 17.02.2015 г. 20:28
Ира прекрасное поздравление!
Присоединяюсь к поздравлениям!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:52
Витя,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
Goroshinka, 17.02.2015 г. 20:37
Знаем Иришка, шо ты самая внимательная и чуткая у нас))))d9 love_onlineЗа Светочку и ее мамульку!!chok
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:53
Леночка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочку и Танюшкуchok
  
domingo28, 17.02.2015 г. 20:47
Портал Страны Фотошопии - Государственный Музей Фотошопии - Детская открытка времен СССР 208
От всей души поздравляю Светика с днем рождения!
Ириш, эта песенка очень подходит для именинницы!!!
Славный подарок!voo
  

Prima25, 17.02.2015 г. 20:53
Галочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  
yurij-046, 17.02.2015 г. 21:20
Ирочка,милая,с большим удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю Светику всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

Prima25, 17.02.2015 г. 21:40
Юрочка,огромное спасибо.Очень приятноserdce_v_ruke За Светочкуchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.