На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока» (Свиридова Алена)

164   94   1
   Кавер-версия от Prima25
16.02.2015 1031
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaniya, 16.02.2015 г. 18:15
Сто лет не слышала эту песню. voo Теплое, чувственное исполнение, Ирочка! buket_serdechki
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:15
Людочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Alinaris, 16.02.2015 г. 19:16
o_daпонравилось, Ириша!!buket_serdechki
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:15
Наташенька,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
qwertyuiopasdfg, 16.02.2015 г. 19:56
ИРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:16
Боря,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
fazazp, 16.02.2015 г. 20:08
Ирина,прекрасно спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiapplodbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:16
Валентин,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
mranatolm, 16.02.2015 г. 20:09
Ирочка !!!!!!! Красивенно спела дорогая !!!!!! Великолепно !!!!!!!!!!!!!!!!!


  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:16
Толя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
nadezda24, 16.02.2015 г. 20:14
Добрый вечер Ирина!Хорошая песня и исполнение!!klasszhmu_lapubuket_big
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:16
Наденька,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Olya_radost, 16.02.2015 г. 20:38
Иринчик, спасибо твой чувственный голос, трогательное исполнение, переживания.... Очень искреннее исполнение!serdce_v_rukebuket_bigbravo
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:46
Олечка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Belosneghka, 16.02.2015 г. 20:39
Иришка,прелестно спела,так нежно и чувственно!!!!!rozochkarozochkarozochkaklassvozd_poceluj
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:47
Леночка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
alekssan1220, 16.02.2015 г. 20:47
Класс Иришка!!!Оч, оч здорово!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:47
Саша,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
setret, 16.02.2015 г. 20:54
А почему "пока" Ирин? ne_ponyalНаоборот "привет"!!!!!!wow С удовольствием вспомнил эту песню с тобой!voobravo_bigbuket_big
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:47
Это только песня ,а в жизни:Здравствуй,Серёжа!!!ulybaemsya_i_mashem
очень приятно.serdce_v_rukerozochka

  
grustinka, 16.02.2015 г. 21:00
Иринка !!! как приятно слышать твой очаровывающий голосочек... ты прелестью. сколько нежности в твоем голосе...
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:48
Светочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
masha187, 16.02.2015 г. 21:02
Иришка!!!Отлично спела!!!Душевно!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:48
Наденька,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
vowashataloff, 16.02.2015 г. 21:06
Ираbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:48
Володя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
milaya72, 16.02.2015 г. 21:11
Ирочка так нежно и красиво спела!!!
  

Prima25, 17.02.2015 г. 13:48
Наденька,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Marka64, 16.02.2015 г. 21:40
Ириночка,такая нежность и красота у тебя...Прелесть!!!bravo_bigПодснежники дыхание весны
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:30
Олечка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Elena_G, 16.02.2015 г. 21:55
Приятно слушать твой звонкий голосок, Ириша!!! Красивая песня!
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:31
Леночка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
paster, 16.02.2015 г. 22:19
Хороша песнь, Ир! Спасибо за знакомство с ней!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:31
Валера,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
amkokorev, 16.02.2015 г. 23:53
МНЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ, КОГДА ПОЮТ С ДУШОЙ, ИРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigvozd_poceluj
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:31
Саша,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
moyfortuna, 17.02.2015 г. 03:19
Отзывы на стихи, современная литератураПРИМА!!! klass poceluj_v_shsechku martini
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:31
Володя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
kolom1957, 17.02.2015 г. 03:29
ИРИШКА!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ КОМПОЗИЦИЯbravo_big
  

Prima25, 19.02.2015 г. 18:31
Сергей,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.