На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока» (Свиридова Алена)

164   94   1
   Кавер-версия от Prima25
16.02.2015 1031
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 16.02.2015 г. 10:58
ИРИНКА,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!d9bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:11
Наташенька,очень приятно.serdce_v_rukerozochka

  
Galinamak, 16.02.2015 г. 11:24
Ирина очень нежно спела.Я так думаю, что ты и по жизни человек очень мягкий и добрый.Дааа побольше бы таких!!!!!! Спасибо!!!!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:11
Галочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
IRINA_50, 16.02.2015 г. 11:25
vooИришка, спасибо за песенку!!! Приятно тебя слушать!!
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Ирочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  

sandro7, 16.02.2015 г. 21:01
dadarozochkabuket
  
VAXO, 16.02.2015 г. 11:39
Рад Тебя слышать........ красиво спела!!! Браво Ириша!!! serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Вахо,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
TrackZEK, 16.02.2015 г. 11:45
Ириш, хорошее, тёплое, нежное, очень приятное исполнение!
                                 Кугялис, литовское блюдо. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Игорь,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
soul_sv, 16.02.2015 г. 12:01
Ириночка, красиво спела bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Светочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
rww01, 16.02.2015 г. 12:04
Ирина отлично!!!Красота!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Валера,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
viktorio, 16.02.2015 г. 12:12
Красиво спела Ира!
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:12
Витя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
VLADIMIR70, 16.02.2015 г. 12:24
ЮРА ПЕСЕНКА ПРИШЛА ИРИНКА Я КАК ВСЕГДАvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:13
Володя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
yurij-046, 16.02.2015 г. 12:53
Ирочка,милая,очень красиво и душевно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.isok.ru/img/full/0df9a772c17dcad2dbae3a87d0e9516a.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:13
Юра,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
regina74, 16.02.2015 г. 12:55
serdce_v_rukeПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ИРОЧКА!love_onlined9
БРАВО ДОРОГАЯ!bravo_big

  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:13
Регинушка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  

regina74, 16.02.2015 г. 20:15
vstrecha
  
toti2009, 16.02.2015 г. 12:56
Приветик солнце!!!!!Соскучилась по твоему нежному голоску......Ириш, как здорово исполнила родная моя.....Браво!!!!love_online
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:13
Моя любимочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
milana18, 16.02.2015 г. 13:08
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:13
Миланочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
rokerman, 16.02.2015 г. 13:12
Прекрасно спела Ириша!!! Дущевно!!!buket_big
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:14
Петя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
galina3569, 16.02.2015 г. 13:22
Ирочка прекрасно ...!!!
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:14
Галочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Vladavtopilot, 16.02.2015 г. 13:30
кнопочки - переходы. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Прекрасное исполнение, Ириночка!buket_big Пока-пока!!ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:14
Володя,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
zharkin, 16.02.2015 г. 14:57
душевно спел Ириночкаbuket_bigna_skripke
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:14
Светочка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
wados, 16.02.2015 г. 15:35
ИРОЧКА ОТЛИЧНО СПЕЛА.БРАВО.

  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:14
Валера,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
ilana, 16.02.2015 г. 16:00
d9
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:15
Инночка,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  
Zirkoniy, 16.02.2015 г. 16:45
Ириша!!!!
"Позови меня с собой" (Пугачева Алла) в исполнении serweb. MuzMix.com
  

Prima25, 16.02.2015 г. 20:15
Саша,очень приятно.serdce_v_rukerozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.