На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Формула счастья» (Весна)

167   100   1
   Кавер-версия от Prima25
21.01.2015 2008
Формула счастья так проста.....
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

karina59, 21.01.2015 г. 21:21
ИРОЧКА, ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА, РОДНОЙ МОЙ ГОЛОС СЛЫШУ vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 21.01.2015 г. 21:32
Кариночка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Nola, 21.01.2015 г. 21:22
ВСЕ РОДНЫЕ ЖИВЫ + МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ+ТЕПЛЫЙ ХЛЕБ НА СТОЛЕ=ВОТ МОЯ ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ!!!

ИРОЧКА!!! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ!!!

СПЕЛА ИЗУМИТЕЛЬНО!!!buket_big

  

Prima25, 21.01.2015 г. 21:33
Танечка,это прекрасная формулаvozdushnyj_poceluj Дай Бог,чтобы так и было
спасибо за вниманиеserdce_v_ruke

  
rokerman, 21.01.2015 г. 21:30
Ириша!!! Душевно спела!!! Молодец!!!buket_big
  

Prima25, 21.01.2015 г. 21:33
Петя,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Verax, 21.01.2015 г. 21:40
Сыночек....конечно сыночек....ulybka
  

Prima25, 21.01.2015 г. 21:42
Верочка,и дочечка.Она у меня тоже есть.dada спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  

Verax, 21.01.2015 г. 22:15
Доченька-это доченька...а сыночек-это сыночек....ulybka
  
Olya_radost, 21.01.2015 г. 22:01
Хорошая, добрая, трогательная песня! Тоже ее пела с любовью и теплом, как и ты, Ирочка! Пусть твоя формула Счастья всегда будет с тобой!!!!!!d9serdce_v_rukebravo
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:37
Олечка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 21.01.2015 г. 22:26
Да,Ирочка...проста формула Счастья...love_online
Очень проста..serdce_v_ruke.спасибо за эту душевную песенку...
buket_serdechki
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:37
Наташенька,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
milaya72, 21.01.2015 г. 22:37
Ирочка какая песня трогательная и хорошая!!!Так тепло спела, да иначе и нельзя про сына!!!voo
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:38
Наденька,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Marka64, 21.01.2015 г. 22:45
Кустик с розамиВсё будет хорошо,Солнышко!!!Нежнюлька!!!love_onlinebravo_big
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:48
Как бы я этого хотела.Сегодня даже их во сне видела и внука на руках держала.Не могу уже,Оль.Солнышко,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 21.01.2015 г. 23:19
Ирина, очень хорошая, приятная песня и спела замечательно!
Весенние цветы - ландыши
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:38
Игорь,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
7642, 22.01.2015 г. 00:58
ИРИНА ПРЕКРАСНО СПЕЛА МОЛОДЧИНА bravo_big


  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:40
Сергей,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
galatea, 22.01.2015 г. 01:45
Ирочка от всей души счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!bravobuket_serdechki

  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:41
Людочка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
gatto73, 22.01.2015 г. 02:09
Да ,всё гениальное просто!!!!!Ириша солнышко, счастья вам с сынулей,вашим семьям добра!!!!buket_biglove_online
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:42
Олечка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Gros14, 22.01.2015 г. 02:11
Иринка, какая же ты классная Мама по ходу, Любимчик твой красавец Мужик!klass Хочу фартук как у него, а вообще то мне стоит только раздеться до плавок и я почти в фартуке smeh Спела обалденно!!!buket_big
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:43
Это он на дне рождении.Он классно готовит.Сашенька,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke Сын моя гордость,радость,счастье и вся моя жизнь,а доченька,лапочка,красатулька,любимка,счастье и тоже моя жизнь
  
new_lucky_day, 22.01.2015 г. 04:18
И прибавить нечего к словам этой песни...пожелаю вам, что бы эта формула работала всегда!!!
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:44
Мариночка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
silman, 22.01.2015 г. 04:31
Замечательная песня! Прекрасно спела, Ирина!klass Чудесные фото! Прекрасный у тебя сын! Всего самого хорошего вам! Браво!!!buket_big
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:45
Ильгиз,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
wados, 22.01.2015 г. 11:27
ИРОЧКА ОТЛИЧНО СПЕЛА.ПЕСНЯ ХОРОШАЯ.БРАВО.

  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:45
Валера,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 22.01.2015 г. 12:34
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:45
Саша,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
irusjka, 22.01.2015 г. 12:34
ДА,ИРИШ,ТЫ ПРАВА!ВСЁ ТАК ПРОСТО!ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ,РОДНЫЕ ЗДОРОВЫ, И НАМ ХОРОШО..............А ЧТО ЕЩЁ НАДО?serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:45
НИЧЕГО.Ирочка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
simon39, 22.01.2015 г. 12:52
Ирочка очень красиво и нежно спела Молодчина голос замечательный!!!!!serdce_v_ruke
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:46
Юрочка,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  
shash, 22.01.2015 г. 13:29
Да..формула счастья так проста..чтоб все близкие были здоровы и счастливы))Спасибо Ириночка за песню..serdce_v_rukeДушевно с теплом исполнили,с удовольствием послушалаbuket_big
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:46
Ингуль,спасибо за вниманиеserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.