На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скучаю по тебе» (Плотникова Ольга )

148   82   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c sasha1963
19.01.2015 1054
Заготовка просто сказочна красивая.Саша,спасибо тебе за неё.
Убегаю на работу,а вечером всех обязательно послушаю.
С Крещением Господним всех Вас!!!!!!!!
Пусть морозы на Крещенье
Принесут благословенье,
Теплоту, уют в Ваш дом – пусть наполняться добром
Мысли,чувства и сердца.
Соберется пусть родня.
Пусть нагрянет в дом веселье.
В этот праздник на Крещенье!!
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 19.01.2015 г. 15:36
Хороший дуэт!!!! Приятно слушать!!!buket_bigvoo
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:06
Петя,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Elena_G, 19.01.2015 г. 16:34
Классная песня!!!Замечательно звучит ваш дуэт Ирочка и Саша!!!buket_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:06
Леночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
milana18, 19.01.2015 г. 16:45
o_darozochkarozochkaapplodd9
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:06
Миланочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Irina07, 19.01.2015 г. 18:15
Александр и Ирина! Прекрасный дуэт! Замечательно спели!buket_bigbravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:07
Ирочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Goroshinka, 19.01.2015 г. 18:27
Браво дуэту!!v_naushnikahbravo_biglove_onlineС Крещением Господнем!
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:07
Леночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
milaya72, 19.01.2015 г. 19:20
ИРОЧКА, САША С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!!!!ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:07
Надюша,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
wados, 19.01.2015 г. 19:49
ИРИНОЧКА,САША ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ.БРАВО.



  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:07
Валера,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
silman, 19.01.2015 г. 20:16
Прекрасный дуэт!klass Очень понравилось исполнение! love_onlineМолодцы, Ирина и Саша! Мои бурные аплодисменты!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:35
Ильгиз,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
zem_gale, 19.01.2015 г. 20:46
Красиво скучаете,ребята!От души спели!С праздником!С Крещением!
Будьте здоровы и счастливы!!! Мира,добра,благополучия!!!
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:53
Танечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Belosneghka, 19.01.2015 г. 20:48
Красота,чудесный получился дуэт!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:53
Леночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
moyfortuna, 19.01.2015 г. 21:08
ПОЛНЫЕ РЕКИ СЕРЕБРА /фото автора TYGRYS на ЯФе/ - "МИР ПРЕКРАСЕН!"- я.ру
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:53
Володя,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 19.01.2015 г. 21:33
Спасибо за такое чудесное поздравление, Ириночка! Как интересно песня звучит в дуэте! У Саши все заготовки прекрасные. И вы прекрасны в этой песне! d9buket_bigС Крещением!!!!!
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:53
Олечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Marka64, 19.01.2015 г. 21:49
Нежная роза Ага...я тоже пела с Сашей эту песню...Даже не представляю как одной петь...такая заготовка классная!!!Нежно как получилось...прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:54
Знаю,что пела и слушала Вас.dadavozdushnyj_pocelujОлечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Galina52, 20.01.2015 г. 06:55
vozd_pocelujИришка и Саша, окунули в сказку!!!!!!buket_big
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:54
Галочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Love_me, 20.01.2015 г. 08:39
ИРОЧКА И САША, КАКАЯ КРАСОТА! НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_bigbravo_bigguitar

  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:54
Танечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
natashap, 20.01.2015 г. 10:50
Иришка и Сашенька!!!!
Отличный дуэт, заслушалась!!!!d9
  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:54
Навталочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
elena921, 20.01.2015 г. 13:19
Очень красивый дуэт, Ириночка и Саша!!!!! Нравится необыкновенно!!!!!!

  

Prima25, 20.01.2015 г. 14:55
Леночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Natalia22, 20.01.2015 г. 23:41
Ирочка и Саша!!!Красивый и нежный дуэт!!!С Крещением!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki

  

Prima25, 21.01.2015 г. 18:10
Наташенька,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.