На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скучаю по тебе» (Плотникова Ольга )

148   82   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c sasha1963
19.01.2015 1054
Заготовка просто сказочна красивая.Саша,спасибо тебе за неё.
Убегаю на работу,а вечером всех обязательно послушаю.
С Крещением Господним всех Вас!!!!!!!!
Пусть морозы на Крещенье
Принесут благословенье,
Теплоту, уют в Ваш дом – пусть наполняться добром
Мысли,чувства и сердца.
Соберется пусть родня.
Пусть нагрянет в дом веселье.
В этот праздник на Крещенье!!
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 19.01.2015 г. 10:57
  
Staswwez, 19.01.2015 г. 10:59
ulybaemsya_i_mashem Ирина, Саша!! Молодцы!! Прекрасное исполнение... victory
С удовольствием слушаю!!buket voo applod
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:00
Стас,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke

  
volf444, 19.01.2015 г. 11:16
Ирина, Александр, замечательное исполнение, как всегда! Браво!bravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:00
Лёня,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 19.01.2015 г. 11:30
Добрый день Ириша ..ты права ,красивая заготовка у Саши ...с удовольствием вас слушаю
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:00
Клавочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
afseytex, 19.01.2015 г. 12:01
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:01
спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
yurij-046, 19.01.2015 г. 12:22
Ирочка,милая и Саша,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красиво и проникновенно!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/202/109202953_large_900592544.gif s_sharikami
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:01
Юрочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Gros14, 19.01.2015 г. 12:27
Обалденно Ребята!!!!!bravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:01
аша,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
ilana, 19.01.2015 г. 12:33
СУПЕР!!!!!!!!klasswowklass
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:01
Инночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
regina74, 19.01.2015 г. 12:41
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!rozochkarozochkarozochkaapplod
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!bravo_big

  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:02
Регинушка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
OLECIA, 19.01.2015 г. 13:03
ВЕЛИКОЛЕПНО РЕБЯТА!!!!!!!!!bravovooОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!bravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:02
Наташенька,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
mranatolm, 19.01.2015 г. 13:06
ИРОЧКА И САША !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!


  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:02
Толя,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
sholga, 19.01.2015 г. 13:09
Замечательный дуэт! bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:02
Олечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 19.01.2015 г. 13:30
Красивая песня и прекрасный дуэт у вас получился, ребята! С праздником вас!bravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:02
Игорь,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Yanika, 19.01.2015 г. 14:05
Ирочка, Саша!!!!!!!Красивый дуэт!!!С Крещением и вас!!!!!bravo_bigangelochekbuket_bigd9

  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:03
Яночка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
ReVN, 19.01.2015 г. 14:11
klass
                 buket_serdechki
                                      ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:03
Володя,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 19.01.2015 г. 14:11
Две вечные стихии, вода и огонь.........Замечательно спели!!! Спасибо за поздравление!!! С Крещением Господним!!!

  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:03
Саша,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
kolginova, 19.01.2015 г. 14:15
Ирочка,у Саши всегда очень красивые заготовки!!!!!! И вместе вы звучите прекрасно!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:04
Это я знаю.Пела и раньше с СашейdadaГалочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
irisha56, 19.01.2015 г. 14:36
Математика. Подготовка к ЕГЭ. Решение задач. * Просмотр темы - С Днём Рождения, Марина!

Молодцы!!Замечательно спели!!bravo_big
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:05
Ирочка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
fazazp, 19.01.2015 г. 15:16
Саша,тебе привет от 7 ВТАД!!!!!!!!!!!!!Здорово!!Дуэту-БРАВО!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:06
Валентин,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  
Taniushka, 19.01.2015 г. 15:30
Отличная работа !Полная гармония !И песня чудесная и исполнение ваше отличное !Молодцы!
  

Prima25, 19.01.2015 г. 20:06
Танечка,спасибо от меня и Сашиserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.