На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я любить тебя всегда» (Сливки)

132   76   0
   Кавер-версия от Prima25
11.01.2015 1051
Любви,счастья и прекрасного всем настроения
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mihasya5691, 11.01.2015 г. 10:57
Привет, Ирочка! И ты сегодня про любовь?o_da....angelochekbuket_big
  
Prima25, 11.01.2015 г. 11:03
Инночка,а как же без неё?Спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
bmw1965, 11.01.2015 г. 11:08
serdce_v_ruke только любовь........... куда мы без неё???? Ириш............ так трогательно спела.................
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:50
vozdushnyj_pocelujМариночка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
karina59, 11.01.2015 г. 11:14
ММММММММММ........КАКАЯ ПЕСНЯ....КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ВОЗДУШНОЕ..КРАСИВОЕ!
ИРОЧКА, ТВОЙ ГОЛОС УЗНАВАЕМ)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ love_online
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:50
Каринушка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 11:23
Привет, солнышко!!!!!!! Прелестно, нежно!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:50
Ирочка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
saniya1961, 11.01.2015 г. 11:29
ИРОЧКА,ПРОСТО ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_big!!!!!СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ГОЛОСЕ И ЛЮБВИ!!!!УМНИЧКА!!!!v_romashkahНастёна. - альбом "Цветы и поздравления. / Неразобранное в Цветы и поздравления." на Яндекс.ФоткахЭТО ТЕБЕ!!!!
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:51
Сания,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
Elena_G, 11.01.2015 г. 11:31
Какая красивая песня о любви! Очень нежное исполнение, Ирочка!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:51
Леночка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
iura1956, 11.01.2015 г. 11:32
guitarv_romashkah
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:51
Юра,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
qwertyuiopasdfg, 11.01.2015 г. 11:34
ИРА,КРАСОТА!!!buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:51
Борис,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
kolginova, 11.01.2015 г. 11:53
Иришка,рада тебя слышать с утра!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:55
Это ещё вчера пела. Галочка,сегодня слушаю друзей.v_naushnikah Завтра опять на работу в две смены.Солнышко,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
rokerman, 11.01.2015 г. 11:55
С удовольствием послушал красивую песню!!!! Замечательно спела Ириша!!buket_big
  

Prima25, 11.01.2015 г. 11:56
Петя,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 11:56
Ирочка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,проникновенно,нежно,душевно!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:12
Юра,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 11.01.2015 г. 12:37
ИРИШКА..КАК КРАСИВО ДОРОГАЯ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ ИСПОЛНИЛА!!!

  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:12
Ларочка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
Pol701, 11.01.2015 г. 12:42
bravo_big
  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:12
Паша,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
BRUS_ANDR, 11.01.2015 г. 12:48
Красивое исполнение!buket_big
  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:12
Андрей,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
tumantho1, 11.01.2015 г. 13:05
Вечная тема- Любовь...o_da
serdce_v_rukeИриша, тепло и нежно спела эту замечательную песню, БРАВО!!!bravo_bigbuket_big

  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:13
Леночка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
irisha56, 11.01.2015 г. 13:39
Чудесно спела,Иришка!!С удовольствием послушала!!buket_big
Плыви, кораблик мой плыви... ( песня)
  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:13
Ирочка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
SoulWoman, 11.01.2015 г. 13:56
Иришка, столько нежности и тепла в твоем исполнении! Чудесно спела, дорогая!

  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:13
Ирочка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
regina74, 11.01.2015 г. 13:58
love_onlineИРОЧКА! d9
СПАСИБКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!serdce_v_ruke
И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ДОРОГАЯ!dada
СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО!vozd_pocelujbravo_big

  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:13
Регинушка,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
milaya72, 11.01.2015 г. 14:38
Ирочка и песня хорошая и спела замечательно!!!vozd_pocelujguitarvoo
  

Prima25, 11.01.2015 г. 17:14
Наденька,спасибо огромноеserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.