На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

132   73   2
   Кавер-версия от Prima25
25.02.2014 1233
Не ругайте сильно,но уж очень захотелось спеть.С масленицей,вас дорогие мои!!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 25.02.2014 г. 18:13
Ирочка, классно! За что ругать то??? Шикарно спела!!!
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Людочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
rotkevich, 25.02.2014 г. 18:18
Ирочка, картинка.... просто класс!!!! А спела очень красиво!!!!! И ругать не за что!!!! Ты умничка!!!!! Браво!!!!!buket_big

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Лидочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
rokerman, 25.02.2014 г. 18:34
ИРИША!!! МОЛОДЧИНА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Петя,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
kllavdiya, 25.02.2014 г. 18:45
Добрый вечер Ириш ,а мне понравилось слушать buket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Клавочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
EsPeRaNzItA, 25.02.2014 г. 19:20
Ирочка привет!!!ulybaemsya_i_mashemБыло б за что ругатьsmehОчаровательно,душевно спела!!!serdce_v_rukeС праздничком тебя!!!chok
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Наденька,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  

EsPeRaNzItA, 25.02.2014 г. 19:32
vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 25.02.2014 г. 19:33
Очень нравится эта песня...Ирочка,с удовольствием послушала!!!Умничка,хорошо спела!!!bravobravobuket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 20:12
Верочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
YULCHIK, 25.02.2014 г. 19:36
bravo_bigИРИШКА!vooМОЛОДЧИНКА!buket_big

  

Prima25, 25.02.2014 г. 20:13
Юленька,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
milaya72, 25.02.2014 г. 19:57
ИРОЧКА , А ЗА ЧТО РУГАТЬ ТО ....СПЕЛА СУПЕРРРРРР!!!!!
  

Prima25, 25.02.2014 г. 20:13
Наденька,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
tom2009, 25.02.2014 г. 20:33
Вот не сказала бы, и не знал что масленица!!!!smeh
Спасибо Ирина!! Отлично спела!!!!!!klass
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:00
Витя,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
grustinka, 25.02.2014 г. 21:56
Иришка!!!! сильно.. песня не из легких... по моему шикарно... прелестно спела...
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:00
Светочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
azark, 25.02.2014 г. 22:12
Ирочка!!!!!!!!! Очень и очень!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:03
Наташенька,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
dimasdnk, 26.02.2014 г. 02:26
ИРОЧКА И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ !!! СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!buket_serdechkiklassbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:03
Дима,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
sonik, 26.02.2014 г. 02:47
ИРИНОЧКА!!!! КРАСИВО!!!! КРАСИВО ИРОЧКА!!!Кремовая роза
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:04
Серёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
OLECIA, 26.02.2014 г. 05:29
ИРОЧКА,ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ ,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!!!!!КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ!!!!!!buket_bigv_romashkahПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:03
Наташенька,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
carac, 26.02.2014 г. 10:27
КАКОЙ РУГАТЬ ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!love_onlineСТОЛЬКО ЧУВСТВ!! ЭМОЦИЙ!!!!wowС ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ ПЕСНЯ ИСПОЛНЕНА!!!!!!!!angelochekУМНИЧКА!!!!!voo
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:04
Серёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
Alex_P1958, 26.02.2014 г. 11:21
Иришка!!!buket_serdechkiКлассно спела!voo Молодчинаbravo_big
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:04
Саша,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
dachnik, 26.02.2014 г. 22:03
Просто шикарно Иришка !!!....В таком стиле очень красиво звучишь!!!angelochekbuket_big
  

Prima25, 27.02.2014 г. 08:04
Женя,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
Love_me, 28.02.2014 г. 15:37
ИРИШКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Prima25, 28.02.2014 г. 17:33
Танечка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.