На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

132   73   2
   Кавер-версия от Prima25
25.02.2014 1233
Не ругайте сильно,но уж очень захотелось спеть.С масленицей,вас дорогие мои!!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 25.02.2014 г. 10:35
Ириш! Какая вкусняшка на заставочке!!!!!!! Я как раз сейчас пойду стряпать блинчики!!!!!! v_romashkah Песня какая-то не знакомая.............. спела классно!!!!!!


  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:20
Мариночка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big

  
Samocvet, 25.02.2014 г. 10:42
за что ругать то,Иришка?Какие вкусности наивкуснейшие! bravo
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:20
Саша,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
sholga, 25.02.2014 г. 10:58
А мне понравилось, Ирчик!!! vooПравда чуть слюной не захлебнулась от твоих блинчиков...а домой ещё нескоро...buket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:20
Олечка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
Verax, 25.02.2014 г. 11:15
Как аппетитно!!!! buket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:20
Верочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
irusjka, 25.02.2014 г. 11:39
Привет!Какая красивая песня!!Не переживай Ируля,очень хорошо спела!!!serdce_v_ruke

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:20
Ирочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
mranatolm, 25.02.2014 г. 11:41
ИРИША !!!!!! А ЗА ЧТО РУГАТЬ ?? ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:21
Толя,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
antruag1, 25.02.2014 г. 11:58
Ирочка! Умничка! Очень хорошо спела! Я с большим удовольствием послушала тебя!buketbuketbuketbravo_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:21
Олечка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
saniya1961, 25.02.2014 г. 12:51
buket_serdechkiИриша,какая красота и песня и за столом!!!!!!Молодец ,здорово спела!!!!!
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:21
Сания,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
milana18, 25.02.2014 г. 12:58

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:21
Миланочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
regina74, 25.02.2014 г. 13:25
bravoПРИВЕТ ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!serdce_v_rukelove_online
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА! voobravo_bigУМОЧКА!vstrecha

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:21
Регинушка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
OljgaK, 25.02.2014 г. 13:31
ИРИНОЧКА,И ТЕБЯ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!СЕГОДНЯ УЖ ТОЧНО БЛИНЫ НЕ БУДУ ПЕЧЬ)))СИЛ УЖЕ НЕТ...СПЕЛА ШИКАРНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Олечка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
shuger01, 25.02.2014 г. 14:34
Ирина как она мне нравится , песня !!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Серёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
amkokorev, 25.02.2014 г. 14:46
ИРИНА А ЗА ЧТО ТЕБЯ РУГАТЬ, ИСПОЛНИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВИЛА, ИКРОЙ С БЛИНАМИ НАКОРМИЛА, ПРОСТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ У ТЕБЯ В ГОСТЯХ . И ТЕБЯ С МАСЛЕНИЦЕЙ.

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Саша.очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
yarkaya, 25.02.2014 г. 14:58
Ирочка, если ждать с такими вкусняшками, то обязательно дождешься! Классно спела!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Тамарочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
sergiosargis, 25.02.2014 г. 15:03
НЕ ЗА ЧТО РУГАТЬ,ИРИНА,ВСЕ-КЛАСС!!!klass
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Серёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
kolom1957, 25.02.2014 г. 15:03
ИРИША КЛАССНО СЛУШАЕШЬСЯ.......serdce_v_ruke...ПРЕКРАСНОbravo_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:22
Серёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  

kolom1957, 25.02.2014 г. 19:32
serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 25.02.2014 г. 15:11
ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ!!! ИРИШКА, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА ДОРОГУЛЬКА!!!! БРАВООО!

  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:23
Ларочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
solovuhska, 25.02.2014 г. 15:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ПЕСНЮ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ИРИШЕНЬКА!!!!

блестяшка букет
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:23
Тамарочка,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
gremiha, 25.02.2014 г. 15:42
Ругать не за что, поешь великолепно и душевно, техника записи что-то не доделывает, но это buket_serdechkiерунда!!!
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
С техникой я к сожалению не на Тыo_daСерёжа,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  
Gros14, 25.02.2014 г. 15:43
Вау!!! Картинка ммммм.... ) Спела Иринка так же вкусно!!!buket_big
  

Prima25, 25.02.2014 г. 19:24
Саша,очень приятно.Спасибо,за поддержкуbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.