На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец желтых листьев» (Восток)

190   106   2
   Кавер-версия от Prima25
18.02.2014 2031
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Adler, 18.02.2014 г. 20:35
Великолепно Ира!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:38
Гриша,очень приятноbuket_big
  
gremiha, 18.02.2014 г. 20:36
buket_serdechkiИрочка, спела великолепно,Браво!!!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:38
Серёжа,очень приятноbuket_big
  
amkokorev, 18.02.2014 г. 20:45
ИРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА И ДЕТИ КРАСИВЫЕ buket_big

  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:48
Саша,очень приятноbuket_big
  
volodaixa, 18.02.2014 г. 20:47
Отличненько Иришенька!!!!voo bravo_big buket_serdechki

  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:48
Володя,очень приятноbuket_big
  
Belosneghka, 18.02.2014 г. 20:49
Ирочка,очаровательно спела эту чудесную песню,слушаю с удовольствием!!!!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:58
Леночка,очень приятноbuket_big
  
darling, 18.02.2014 г. 20:56
СЕГОДНЯ ВЕЧЕР ЛЮБИМЫХ МНОЮ ПЕСЕН..v_naushnikahna_skripkeo_da СПАСИБО ИРОЧКА!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:59
Олечка.очень приятноbuket_big
  
tatusik24, 18.02.2014 г. 21:01

Прекрасное исполнение Ирочка!!!!!!!!!!! Красиво , с такоим теплом и лёгкостью исполнила....Ребята- замечательная пара!!!Браво!!!!!!!!!!!!!
buket_big
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:09
Танечка,очень приятноbuket_big
  
Verax, 18.02.2014 г. 21:10
Красивая песенка для красивой пары!
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:09
Верочка,очень приятноbuket_big
  
tverye, 18.02.2014 г. 21:24
Когда-то я записал заготовку на эту песню на караоке... Она собрала более 60 дуэтов и "Золотой микрофон"...)))
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:11
Здорово.Саша.я тоже очень люблю петь дуэтом и много дуэтов у меня спето.очень приятноbuket_big
  

tverye, 19.02.2014 г. 11:06
Тогда, мы ещё споём...)))
  
igor-grishkov, 18.02.2014 г. 21:50
Красивая песня Ира и исполнение прекрасное!!!Роза для Тебя
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:11
Игорь,очень приятноbuket_big
  
Yehuda, 18.02.2014 г. 22:01
Красивая песня и исполнительница.
Спасибо за приятные минуты.
Просто отдохнул у тебя.
А у него глаза человеческие, что редко происходит с мужчинами...
КАП
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:11
Кап,очень приятноbuket_big
  
sergiosargis, 18.02.2014 г. 22:13
КЛАССНО,ИРИНА!klass
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:12
Серёжа.очень приятноbuket_big
  
VeraVikto, 18.02.2014 г. 22:18
Ирочка,слушаю и любуюсь твоими детками...,красивая пара... Хорошо спела,мне понравилось!!!
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:12
Верочка,очень приятноbuket_big
  
wladi53, 18.02.2014 г. 22:30
Ирина, прекрасно исполнила!!!! buket_serdechki buket_big
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:12
Володя,очень приятноbuket_big
  
kleopatra-margo, 18.02.2014 г. 23:34
Неплохо Ирина,немного страсти не хватилоbuket_serdechki
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:13
Риточка,это моё видение песни и страсть мне не нужна,а хотелось нежности.
очень приятноbuket_big

  
LARISA2709, 19.02.2014 г. 03:10
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!!!!! ПЕСНЯ ПРОСТО СУПЕР ИРОЧКА!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЕЕ УСЛЫШАТЬ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!

  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:13
Ларочка,очень приятноbuket_big
  
charodeika, 19.02.2014 г. 03:34
Как я люблю эту песню.....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Сижу и подпеваю тебе Ириша,хотя надо собираться на работуsmeh Хорошо получилось Ириш!!!! Удачного дня!!!!klass
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:14
Деночка,очень приятноbuket_big
  
NatashaLi09, 19.02.2014 г. 04:24
Иришка!! И правда, песнь то давняя, но такая приятная!!! Красиво исполнила!!buket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:14
Наташенька.очень приятноbuket_big
  
omely5, 19.02.2014 г. 06:55
Очень красивая и нежная осень, Ирочка!!!buket_serdechkivoo
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:14
Юленька,очень приятноbuket_big
  
Pensik, 19.02.2014 г. 07:22
Красивая пара Ириш!klass Счастья ребятишкам!!!!victory
  

Prima25, 19.02.2014 г. 09:15
Геночка,очень приятноbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.