На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка любви» (Шуфутинский Михаил)

152   84   8
   Кавер-версия от Prima25
16.02.2014 1948
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesik57, 16.02.2014 г. 17:54
Молодца, Ириш! Замечательно спела! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:35
Лёша,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke

  
shuger01, 16.02.2014 г. 17:55
Иринчик умничка !!!!v_naushnikah ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:35
Серёжа.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
regina74, 16.02.2014 г. 17:59
serdce_v_rukeПРИВЕТ ИРОЧКА!love_online
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА, ДОРОГАЯ!voovozdushnyj_poceluj
КАК ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!dadavstrecha
ТЫ САМА НЕЖНОСТЬ!pocelujchik


  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:36
Регинушка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
KOTRYNA, 16.02.2014 г. 18:05
Ирочка, с удовольствием тебя слушаю!!!buket_serdechki как же нежно и трогательно!!!vozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:36
Катенька.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
Plana, 16.02.2014 г. 18:12
Ириша, красивое и яркое исполнение! Песня прелесть! С удовольствием послушала! Тепло и душевно!
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:37
Наташенька,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
igornov, 16.02.2014 г. 18:20
КЛАССНО ИРИШ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:37
Игорь,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.02.2014 г. 18:24
Ириша привет!!Классное исполнение!!Просто замечательно!!!!Браво!!!!!!!voov_naushnikahbravo_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:37
Геночка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
rokerman, 16.02.2014 г. 18:25
ИРИША!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МОЛОДЧИНКА!!!buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:37
Петя.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
lkvolga, 16.02.2014 г. 18:29
Ирочка, так нежно!!! Очень красиво!!!
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:38
Верочка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  

lkvolga, 16.02.2014 г. 20:37
Ир, прикинь - я с утра Людой была.... smeh
  
Samocvet, 16.02.2014 г. 18:39
привет ИРИНКА!!!ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ У ТЕБЯ ГОЩУ!!!love_online
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:38
Саша,а я всегда тебе рада.От души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
Yanika, 16.02.2014 г. 18:59
Иришечка!! Какая красивая песня!!Отличное исполнение, дорогая!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:40
Яночка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
milaniya, 16.02.2014 г. 19:01
Ммммм! Какая красота! Во истину МУЗЫКА ЛЮБВИ! Ира, впечатляет! Приятно слушать! Мои аплодисменты!
v_romashkahbravo_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:40
Людочка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
omely5, 16.02.2014 г. 19:04
Настоящая музыка любви, Ирочка, так нежно , с такой любовью спела!!buket_serdechkiklass
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:41
Юленька.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
budur1251, 16.02.2014 г. 19:16
ИРОЧКА!!!!!!!!!!! ......................vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:41
Машенька.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
rotkevich, 16.02.2014 г. 19:20
Ирочка, я эту песенку не слышала и с большущим удовольствием послушала твою нежность.... и красоту!!!!! Браво, дорогая!!!!! Очень!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:41
Лидочка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 16.02.2014 г. 19:23
Иришка!!! очень красивая у тебя музыка любви!!! С удовольствием всегда к тебе захожу!!!!

  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:41
Ирочка.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
Verax, 16.02.2014 г. 19:23
Какая песня приятная и нежная!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 16.02.2014 г. 19:41
Верочка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
Love_me, 16.02.2014 г. 19:50
ИРИШКА!!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО-ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_big
  

Prima25, 16.02.2014 г. 20:03
Танечка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
tatusik24, 16.02.2014 г. 20:17

Очень красиво Ирочка!!!!!!!!! Браво дорогая!!!!
buket_big
  

Prima25, 17.02.2014 г. 09:02
Танечка.от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  
Marka64, 16.02.2014 г. 20:46
Мечтай.....ИРИНОЧКА,СПЕЛА КАК...А ПЕСНЯ КАКАЯ....НРАВИЦЦААААААbravo_bigbuket_big
  

Prima25, 17.02.2014 г. 09:02
Олечка,от души благодарю.Приятноserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.