На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живи спокойно, страна» (Пугачева Алла)

50   23   1
   Кавер-версия от Prikolist
21.11.2020 1019
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

new_lucky_day, 21.11.2020 г. 10:47
Извечная тема сайтаklass
  
 

Prikolist, 21.11.2020 г. 12:00
Искусство всегда затрагивает вечные темы. Может и мое творчество поднялось до высот искусства. Спасибо Мариночка.
  
 
nadezhda4, 21.11.2020 г. 14:08
да все мы здесь не просто так
хотим кому-то что-то доказать
но лучше просто петь, не вылезать,
а просто ПЕТЬ, умеет здесь не всяк
некоторые ушли, а зря, ведь по большому
счёту многих здесь достают, но они трут всё к носу и опять здесь поют,
потому что без песни жить ну просто нельзя,
и не все мракобесы, больше всёт ки ДРУЗЬЯ
Спасибо Володя за песнюbravo_big, и за то, что ты не равнодушныйserdce_v_ruke
  
 

Prikolist, 21.11.2020 г. 14:48
Жить без песни нельзя - это ты про кого? Про того, кто поет лажу или про того, кто ее слушает? Замечено, что интернет сделав ненаказуемыми его пользователей за грубость и хамство, за ложь и мошенничество привел к тому что эти пороки нарастают в обществе. Видимо потому, что отсутствие ответственности за свои проступки открывает присущее человеку животное наплевательское отношение к окружающим. Человеком-то становишься через усилие на собой. Вот если бы мы ставили отрицательные баллы за которые начислялись бы штрафы а при отрицательном балансе выставление записи блокировалось, то те кто хотел бы продолжать пользоваться сайтом старались бы довести запись до достойного уровня. Разумеется отрицательные баллы должны усредняться, чтобы не было попыток специально напакостить кому-то из пользователей сайта. Кстати пакостники в этом случае выставят себя напоказ.
  
 

nadezhda4, 22.11.2020 г. 17:14
Волдодя, я имела ввиду тех, кто поёт душой, ну и старается спеть правильно, а насчёт наказания, да его итак здесь хватает, БАН, каждый, кому не лень может тебя поучить ти учит отнюдь не тот, кто умеет петь, постоянно какие-то интриги, а РЕЙТИНГ, ты же сам понимаешь, что он ЛИПОВЫЙ,
вот так и в ПЛОХИШИ попадут опять люди НЕУГОДНЫЕ ЭЛИТЕ так сказать, а БЛАТНЫЕ получат ещё больше ПРАВ,
вот я например никогда не поставлю человеку МИНУС, если мне не понравится, просто ПРОЙДУ МИМО,
хожу слушать тоже не всегда к тем, кто нравится,
потому что некоторые НЕ ОТВЕЧАЮТ или считают ниже своего достоинства или такие уж разборчивые...
Ладно ПРИКОЛИСТ, прикалывай дальше, справедливости нет, не было и не будет, есть только ВЫСШИЙ СУД, который у тебя в душе, да и то что одному
хорошо, другому плохо, недаром же говорится"благими намерениями
выложена дорога в ад",
вот и думай, или "хочешь заиметь врага, сделай ему добро",
но это всё не так уж категорично, но зерно есть...
  
 
tp-praga, 21.11.2020 г. 15:08
Володя, ты настоящий артистzhmu_lapu
  
 

TomJones, 21.11.2020 г. 15:26
Смотрю в зеркало - отражаюсь. Значит - настоящий. zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.