На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

295   70   4
   Кавер-версия от ppp
15.11.2012 1205
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

STROTZ, 15.11.2012 г. 10:08
Сань, привет, клёвое исполнения. ты молодчина!
  
liutika, 15.11.2012 г. 10:09
)))) Александр, добрый день!  Обязательно  послушаю  ваше  исполнение,  когда   приду домой на работе к сожалению  нет  возможности,    думаю  оно   достойно того,  судя по тому как  много вас на сцене! )))))    1
  

liutika, 15.11.2012 г. 10:48
))))))) Я очень  внимательно  слежу за вашей сценической карьерой,  растете на глазах! 4 )))
  
budur1251, 15.11.2012 г. 10:36
КЛАСС!!!!!!!!!!!!55555
  
Rafaelka, 15.11.2012 г. 10:38
Александр, здравствуйте! Прекрасно звучат все ваши песни, интересное прочтение их душой мужчины. Красивый вокал и замечательное исполнение...чуть бы больше страсти)))(это мое мнение, наверное потому, что сама их пою))..но я же женщина3 и немного по-другому все воспринимаю. Спасибо!5
  
JIEHO4KA, 15.11.2012 г. 10:55
15
  
diana69, 15.11.2012 г. 11:01
1818МУЖСКОЙ ВАРИАНТ 66ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!551818
  
esmeralda, 15.11.2012 г. 11:04
Здоровски  поёте,  с  размахом!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 15.11.2012 г. 11:10
Все-таки не выдеража,  скачала песню, чтоб  послушать, заинтриговали вы меня своим безудержным рвением к лидерству ))))   Хотя я, конечно,  и до того  слушала  ваши  исполнения, очень  даже  хорошо  поете, придраться прям  не к чему!  Я вот тут  слушаю вас  и почему-то думается о том,  что есть  два исполнителя на сайте  вот  если  их  тембральные  окарски  голосов смешать  получиться ваш... но это так,  мысли  вслух,  конечно же,  вы индивидуальны и в своем  роде неповторимы!  Не буду лукавить  вы действительно  достойны  быть в лидерах, думаю, для этого  вовсе не обязательно заниматься все  поизиции на сцене  )))))   хотя енто,  конешно ваше  личное  дело!  А за песенку спасибо от души и БРАВООО!!!!! 5
  

esmeralda, 15.11.2012 г. 11:14
Оль,  а  почему  ты  считаешь,  если  человек  выставил  на  сцену,  то  сразу  хочет  стать  лидером???  Он  как  и  ты,  как  я,  как  любой  поющий, просто  хочет,  чтоб  его  послушали -быть  услышанным )))
  

liutika, 15.11.2012 г. 11:18
Юль,  одно  дело  когда находится на виду, но  с краю, а другое  дело  когда с краю как-то неудобно  надо  "залезть"  повыше и причем  сесть даже не на два стула ))))))))  но я на самом деле  с чуЙством  юмора на это смотрю 2 мне то все  равно  по большому  счету,  просто  прикольно за этим  наблюдать,  а поет  Саша,  действительно классно!  6
  

JIEHO4KA, 15.11.2012 г. 12:44
Оль, а может это не сам Саша, а его поклонницы выставляют его песни на сцену)))  Мне тоже дарили билеты, причем тут даже не спрашивают нада - не нада, принять - не принять )) сразу автоматически там  появляешься))
  

liutika, 15.11.2012 г. 13:01
Вобщем-то этот вариант,  конечно,  нельзя исключать, но.. в данном случае он маловероятен! 1 Да, я же ж ниче против Саши не имею, мне оочень  нравится, как он  поет... и ваще погодите... я  может еще сама  буду  всю  свою  з/п тратить ему на билеты 4))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

elenaskvo, 17.11.2012 г. 12:22
Всё же красивый голос не предполагает расквашенных коленок на стометровке к сцене, к славе...
прикольно за этим наблюдать, однако )
  

liutika, 17.11.2012 г. 13:07
4 Лен, он уже исправилсЯ, понял что одаренность и без того очевидна!)))
  
irisha56, 15.11.2012 г. 11:24

Замечательно спел,Саша!! Очень понравилось!!
  
charodeika, 15.11.2012 г. 15:01
Саш, мне очень понравилось ваше исполнение! Приятный голос,исполнение достойно внимания!!!! Песня наполнена душой и жизнью.Браво вам!!!!6 Отлично!!!
  
Lilija, 15.11.2012 г. 21:50
Чудесное исполнение,Александр!!!65
  
maru1961, 26.11.2012 г. 17:57
Без всяких там..супер клёво и все тут...Люблю песни Успенской,тем более в классном исполнении.Спасибо!!!
  
ivax, 27.04.2013 г. 19:25
Саша,тронул!Браво!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.