На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, похожая на сон» (Павлиашвили Сосо)

236   86   4
   Кавер-версия от popurik
19.03.2026 1408
Добрый день, друзья!
Сегодня я с кавером на песню Сосо Павлиашвили " Любовь похожая на сон "
Очень много песен я перепел моего любимого Сосо. Кто помнит, я с 2013 года на сайте и в начале моей певческой деятельности я много песен Павлиашвили выставлял.
За этот промежуток времени у него появилось много новых хороших песен. Вот и попоём!
--------------------------------------------------------------------------------------------
от popurika
  Баллов:
270
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas707356, 19.03.2026 г. 14:28
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ЮРОК!!!КЛАССНО ПОДАЛ СМЫСЛ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!ЗДОРОВО СЛУШАЕТСЯ ДРУЖЕ!!!v_naushnikahklassvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 14:56
Василий! Спасибо большое, друже!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuvictory
  
 
Manyka, 19.03.2026 г. 14:37
Юра песня конечно отличная..люблю эту композицию очень..но причём здесь Сосо?????К нему она каким боком относится?....ne_ponyalМузыка Крутого,слова Горбачёвой..или я что то пропустила?smushenie
А спел ты как всегда талантливо и безупречно...браво..klassapplodvozdushnyj_poceluj(правда не разделяю твою симпатию к Сосо,уж извини..)))))
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 14:55
Объясняю! Сосо спел её на юбилее Крутого со своим коллективом. Минусовка его. В превью я ведь не написал, что это он автор? Мы все поём не свои песни...если свои, то указываем что это авторская песня! Мариночка, ты поняла? Поэтому и в каталоге эта песня стоит у многих исполнителей под их минусовки... А авторы одни, Крутой и Горбачёва. Спасибо, что послушала и оценила песню!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Manyka, 19.03.2026 г. 15:55
Всё ясно Юрочка!!!smushenieОбъяснил доходчиво и понятно...ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 19.03.2026 г. 14:45
v_naushnikah Юра, великолепно спел! bravo_bigd9buket_serdechkiзаслушалась...v_romashkah
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:06
Спасибо большое, Марина!ulybaemsya_i_mashem Очень рад, что понравилось!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
irisha56, 19.03.2026 г. 14:45
Замечательное исполнение,Юра!!Очень понравилось!!Желтый пушистый смайлик
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:08
Спасибо большое, Ирина! Рад, что понравилось!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
volod, 19.03.2026 г. 15:00
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:08
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
milana18, 19.03.2026 г. 15:06
v_naushnikahbravo_bigЗамечательно КАВЕРнул, Юрочка!!! Мне твоя подача более всего понравилась!!!d9serdce_v_ruke
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:12
Милана! Спасибо большое, рад что понравиласьulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke!
  
 
hutorjanka, 19.03.2026 г. 16:24
Спасибо за прекрасные минуты прослушивания angelochekangelochekangelochek
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:13
Наташа, спасибо большое!buket_serdechkis_sharikami
  
 
v_solovey, 19.03.2026 г. 16:49
Ах, как здОрово и красиво, Юра! Просто БОМБА, как звучишь! wow Кайфую!.. Браво, дорогой! bravo_big
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:14
Валера, приветище! Спасибо , дорогой, рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 19.03.2026 г. 17:16
Юра, исполнение просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:15
Артурчик! От души спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 19.03.2026 г. 18:31
Приветики, Юра. И я тоже попела песенок Сосо на сайте. Всегда пел как в последний раз, но...всему своё время, здорово они "выгорели" оба с Понаровской в их "полёт". o_da
Юра, замечательное исполнение, здорово. Аранжировка супер и без любимого дудука в песне никуда)))voobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigrozochka
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:30
Лена, приветище! Я многих музыкантов его группы знаю и знаком. Сам он грузин, а в ансамбле три человека армяне...smeh На дудуке у него Самвел из Пятигорска играл, сейчас кто-то новый. А по поводу выгорания...нам столько не выпить, сколько они на тусовках, на гастролях употребляли!!!rzhunimagu
Спасибо тебе большое, за поддержку и приятный коммент!!!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Sanich1958, 19.03.2026 г. 19:23
Приветствую Юра !!!ulybaemsya_i_mashem
Исполнение шикарное, в кайф слушать, прекрасный звук, отменная работа над песней, респект Дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:33
Саша приветище!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое, дорогой! Сам знаешь, с оригинальным минусом приятно петь и сводить!pivozhmu_lapu
  
 
natashap, 19.03.2026 г. 19:46
Юрочка, чудесно, просто замечательно, исполнение в манере Сосо...браво, браво!!!
bravo_bigvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 19:58
Натуля! Спасибо большое за поддержку песни и комментарий! !!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Jake-07, 19.03.2026 г. 20:20
Интересная версия Юра, мне не доводилось слушать Сосо с этой песней! Ну ты просто отжигаешь с грузинской экспрессией, клёво слушается исполнение!bravo_big
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 22:15
Женя, спасибо большое! Живу на Северном Кавказе, поэтому мне это знакомо...такая подача. zhmu_lapu
  
 
Nika3, 19.03.2026 г. 20:34
- спасиБо,Юра...ИНТЕРЕСНОЕ исполнение:БРАВИССИМО!
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 22:16
Спасибо большое, Надежда!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
kissa, 19.03.2026 г. 21:06
v_naushnikahapplodЮра, прекрасное исполнение!voobravo_big
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 22:18
Спасибо большое, Надежда!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
igornov, 19.03.2026 г. 21:20
Юра , классно !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 22:18
Спасибо, Игорь!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
nelli62, 19.03.2026 г. 23:22
Первое сообщение не прошло.. попытка № 2.." Прекрасное исполнение тёзка, аранжировка классная..bravo_big
  
 

nelli62, 19.03.2026 г. 23:29
P.S. Супруга дала послушать..мне очень понравилось..klass
  
 

popurik, 19.03.2026 г. 23:30
Юра! Душевно благодарю тебя! С Юбилеем тебя дорогой!!!zhmu_lapu
  
 

nelli62, 19.03.2026 г. 23:42
Не совсем поняла, на счет юбилея...извините, может что совпало??
  
 

popurik, 20.03.2026 г. 10:57
Так уж совпало! smehОн же выставил мелодекламацию "А мне сегодня 65" ... вот я и написал!buket_serdechki юмор!
  
 
lucia1006, 20.03.2026 г. 09:01
Доброе утро,Юрий!!!!
Замечательная ретро песня и исполнение!!!
Все понравилось!!!!
bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

popurik, 20.03.2026 г. 10:32
Спасибо большое, Людмила! s_sharikamibuket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 20.03.2026 г. 09:07
Ух, ты, как интересно, Юра, с интересом послушала такую версию песни, мне понравилось! buket_big bravo_big
  
 

popurik, 20.03.2026 г. 10:33
Наташа, приветище! Спасибо большое, рад что понравилось!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
petrovlad, 20.03.2026 г. 09:25
Юра, привет! Замечательная подача! Класс!bravo_bigklass
  
 

popurik, 20.03.2026 г. 10:34
Володя, привет! Спасибо большое, дорогой! Рад тебя видеть!klasszhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.