На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Кричевский Гарик)

160   84   2
   Кавер-версия от popurik
04.03.2026 1759
Добрый вечер, друзья!
У меня сегодня хорошая песня. Приятного прослушивания!
------------------------------------------------------------------------------------
Про любовь от popurika
  Баллов:
218
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zybko_sg, 04.03.2026 г. 18:07
Юра привет... замечательно отработал...zhmu_lapuvoo
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:18
Привет, Сергей. Спасибо большое!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 04.03.2026 г. 18:22
ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:18
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuklass
  
 
regina74, 04.03.2026 г. 18:34
Прекрасно Юра. Браво bravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:20
Регина! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
milana18, 04.03.2026 г. 19:09
klassv_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:20
klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Natulichka, 04.03.2026 г. 19:13
У тебя ,Юра ,всегда хорошие песни !
Исполнил как всегда замечательно )
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:21
Натуля, ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое! Рад тебя видеть!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
SkT, 04.03.2026 г. 19:22
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:22
Таня!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 04.03.2026 г. 19:54
Славная песня и спел славно, Юрий!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:24
Алексей, приветище! Спасибо большое!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
petrovlad, 04.03.2026 г. 20:15
Привет Юра! Замечательное исполнение!bravo_bigklass
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:24
Володя, приветище! Спасибо большое!!!klasszhmu_lapu
  
 
setret, 04.03.2026 г. 21:12
Юрик, привет! Славно ты поведал нам про свою первую любовь!! Мне понравилось!!klasswowbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:03
Серёга, приветище! Спасибо большое, рад что понравилось!klasszhmu_lapu
  
 
Jake-07, 04.03.2026 г. 21:41
Отлично звучишь, задорно, ритмично!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:03
Спасибо большое, Женя!zhmu_lapu
  
 
S_Yadryc, 04.03.2026 г. 22:05
Заводная мелодия и твой озорной подход, Юра - это да!!!wowbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:04
Серёжа, приветище! Спасибо большое за поддержку, друже!zhmu_lapu
  
 
merus, 04.03.2026 г. 22:21
v_naushnikahpianistvookubok
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:05
Спасибо большое!klasszhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 04.03.2026 г. 23:27
Хорошо спел, Юра, светло и радостно)))buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:06
Спасибо большое, Лена!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
serweb, 04.03.2026 г. 23:58
Классно Друже!!!bravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:07
Спасибо большое, Сергей!zhmu_lapu
  
 
vitgol, 05.03.2026 г. 01:03
Здравствуй, Юрий! Очень воздушно...красиво и лирично поешь! Очень приятно слушать.. Тебя Юрий!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahulybaemsya_i_mashemvoobravobravobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:09
Виталий, приветище! Спасибо большое за поддержку песни, друже!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
irisha56, 05.03.2026 г. 06:51
Классное исполнение,Юра!!Отличная песня!!Танцующая ягодка!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:10
Спасибо большое, Ирина!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
natashap, 05.03.2026 г. 07:07
Юрочка, спасибо, прекрасно!s_sharikamid9
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:11
Натуличка, спасибо большое!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
v_solovey, 05.03.2026 г. 07:45
Юр, ты такой классный! vooВсегда с удовольствием слушаю тебя!!! bravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:11
Валера! Спасибо большое, рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
1112131415, 05.03.2026 г. 08:09
Класс!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:12
Саша, спасибо!zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 05.03.2026 г. 09:40
Отличная песня, прекрасно спел Юра, приятно было послушать, респект Дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 10:06
Саша! Спасибо большое за поддержку песни, друже!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.