На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Кричевский Гарик)

160   84   2
   Кавер-версия от popurik
04.03.2026 1759
Добрый вечер, друзья!
У меня сегодня хорошая песня. Приятного прослушивания!
------------------------------------------------------------------------------------
Про любовь от popurika
  Баллов:
218
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zybko_sg, 04.03.2026 г. 18:07
Юра привет... замечательно отработал...zhmu_lapuvoo
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:18
Привет, Сергей. Спасибо большое!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 04.03.2026 г. 18:22
ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:18
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuklass
  
 
regina74, 04.03.2026 г. 18:34
Прекрасно Юра. Браво bravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:20
Регина! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
milana18, 04.03.2026 г. 19:09
klassv_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:20
klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Natulichka, 04.03.2026 г. 19:13
У тебя ,Юра ,всегда хорошие песни !
Исполнил как всегда замечательно )
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:21
Натуля, ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое! Рад тебя видеть!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
SkT, 04.03.2026 г. 19:22
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:22
Таня!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 04.03.2026 г. 19:54
Славная песня и спел славно, Юрий!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:24
Алексей, приветище! Спасибо большое!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
petrovlad, 04.03.2026 г. 20:15
Привет Юра! Замечательное исполнение!bravo_bigklass
  
 

popurik, 04.03.2026 г. 20:24
Володя, приветище! Спасибо большое!!!klasszhmu_lapu
  
 
setret, 04.03.2026 г. 21:12
Юрик, привет! Славно ты поведал нам про свою первую любовь!! Мне понравилось!!klasswowbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:03
Серёга, приветище! Спасибо большое, рад что понравилось!klasszhmu_lapu
  
 
Jake-07, 04.03.2026 г. 21:41
Отлично звучишь, задорно, ритмично!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:03
Спасибо большое, Женя!zhmu_lapu
  
 
S_Yadryc, 04.03.2026 г. 22:05
Заводная мелодия и твой озорной подход, Юра - это да!!!wowbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:04
Серёжа, приветище! Спасибо большое за поддержку, друже!zhmu_lapu
  
 
merus, 04.03.2026 г. 22:21
v_naushnikahpianistvookubok
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:05
Спасибо большое!klasszhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 04.03.2026 г. 23:27
Хорошо спел, Юра, светло и радостно)))buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:06
Спасибо большое, Лена!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
serweb, 04.03.2026 г. 23:58
Классно Друже!!!bravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:07
Спасибо большое, Сергей!zhmu_lapu
  
 
vitgol, 05.03.2026 г. 01:03
Здравствуй, Юрий! Очень воздушно...красиво и лирично поешь! Очень приятно слушать.. Тебя Юрий!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahulybaemsya_i_mashemvoobravobravobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:09
Виталий, приветище! Спасибо большое за поддержку песни, друже!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
irisha56, 05.03.2026 г. 06:51
Классное исполнение,Юра!!Отличная песня!!Танцующая ягодка!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:10
Спасибо большое, Ирина!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
natashap, 05.03.2026 г. 07:07
Юрочка, спасибо, прекрасно!s_sharikamid9
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:11
Натуличка, спасибо большое!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
v_solovey, 05.03.2026 г. 07:45
Юр, ты такой классный! vooВсегда с удовольствием слушаю тебя!!! bravo_big
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:11
Валера! Спасибо большое, рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
1112131415, 05.03.2026 г. 08:09
Класс!
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 09:12
Саша, спасибо!zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 05.03.2026 г. 09:40
Отличная песня, прекрасно спел Юра, приятно было послушать, респект Дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 05.03.2026 г. 10:06
Саша! Спасибо большое за поддержку песни, друже!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.