На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каштановый блюз» (Шак Олег)

186   81   8
   Кавер-версия от popurik
18.02.2026 1651
Добрый вечер, друзья!
Я сегодня представляю кавер на песню моего любимого и обожаемого
автора-исполнителя Олега Шака - Каштановый блюз.
Тема не зимняя, но про любовь!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Из Необузданного" от popurika с любовью...
  Баллов:
208
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 18.02.2026 г. 17:00
Прекрасно, Юрий! Брависсимо!!!!!!!!!!klass
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 17:11
Спасибо большое, Ильгиз!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

silman, 18.02.2026 г. 17:21
zhmu_lapu
  
 
vera1959, 18.02.2026 г. 17:03
Юра, приветики!! Какая мелодия приятнаяd9
Да, хотела б сейчас под красивенные каштаны.... А на улице-22 и лед прозрачный под ногами( с +5 до -22)o_da, сидЮ дома)))nakolem_drov
Красиво, Юра, с удовольствием послушала блюз каштановый)).klass
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 17:15
Вера, приветище! У нас так всегда! Каштаны вспоминаем зимой, а сосульки на крыше летом! Спасибо большое, рад тебя видеть!klassulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 

vera1959, 18.02.2026 г. 17:17
Это точно)))o_da
  
 
IsALEXIS, 18.02.2026 г. 17:47
Очень приятно было послушать, Юрий песню и замечательное исполнение! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 19:35
Спасибо большое, Алексей! Рад тебя видеть!zhmu_lapu
  
 
volod, 18.02.2026 г. 18:01
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 19:35
Володя!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Jake-07, 18.02.2026 г. 19:06
Юра, ты просто как рыба в воде здесь, очень легко ложится всё на слух, отличное восприятие, отличное исполнение!bravo_big
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 19:41
Женя, приветище! Оригинальные минусовки приятно сводить. Это не минуса после ИИ удаления голоса... Песни Олега очень люблю, они и тембрально подходят. Так, что ты правильно подметил....такие работы в кайф!zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 18.02.2026 г. 19:22
Очень красивый блюз получился ,Юра !)
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 19:43
Натуля, привет! Спасибо тебе большое за поддержку песни, рад тебя видеть!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
vitgol, 18.02.2026 г. 19:40
ЮРА..КРАСИВО ЗВУЧИШЬ В БЛЮЗЕ!!!!klassv_naushnikahklassvoobravo_bigbravo_bigЮра, Все твои музыкальные работы очень приятно ложатся на слух!!!!! Отдыхаю душой слушая песни в твоем исполнении! Голос красивый ..душевный и мягкий!!!zhmu_lapupivoКартинки с пожеланием доброго зимнего вечера (70 фото)
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 19:47
Виталий! От души спасибо большое за твоё отношение к моему творчеству. Очень приятно!klasszhmu_lapupivo
  
 
Pensik, 18.02.2026 г. 20:53
Чистенько, аккуратненько и с настроением!klass Юркаzhmu_lapu
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 22:42
Гена, приветище! Всё зависит от минуса, если оригинальный и чистый, то конечно работа в удовольствие! Да ты и сам это знаешь! У Олега очень много минусов подаренных музыкантам. Классный музыкант и человек!
  
 
petrovlad, 18.02.2026 г. 20:55
Юра! Отличная работа!bravo_bigklass
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 22:43
Володя, от души спасибо большое!!!klasszhmu_lapu
  
 
Boris907, 18.02.2026 г. 21:20
Роскошное исполнение доброй песни, браво, Юра! klassapplod
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 22:44
Боря, приветище! Спасибо большое за поддержку песни!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 18.02.2026 г. 21:44
Очень красиво, Юра, поешь! Приятно слушать!d9klass
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 22:45
Привет, Оля! Спасибо большое !!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 18.02.2026 г. 21:53
Песенка прелесть, Юра, а твоё исполнение прекрасное украшение. Каштан моё дерево, слушаю с умилением этот чудесный блюз, мне тоже нравится этот автор)))bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 22:50
Лена, привет! ulybaemsya_i_mashemДа каштан красивое дерево. Хочется его уже увидеть! А Зимушка-зима говорит, что не нужно спешить! Всему своё времяsmeh
Спасибо тебе большое за поддержку песни!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
vas707356, 18.02.2026 г. 23:08
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЮРОК!!!НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,СЛУШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУЖИЩЕ !!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

popurik, 18.02.2026 г. 23:16
Вася, приветище! Спасибо что заценил, рад тебя видеть!zhmu_lapupivovictory
  
 
boing, 19.02.2026 г. 00:19
Какая красивая песня...и великолепное исполнение!) klassd9Давно bravo_bigчарована!)angelochekserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

popurik, 19.02.2026 г. 10:34
Валентина, приветище! Спасибо тебе огромное за поддержку! Рад тебя видеть!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 19.02.2026 г. 02:03
Хорошее исполнение Юрий!!!!!!Очень понравилось мне да и многим другим!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 19.02.2026 г. 10:35
Артур! Спасибо большое, дружище!ulybaemsya_i_mashemklasszhmu_lapu
  
 
1112131415, 19.02.2026 г. 07:28
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

popurik, 19.02.2026 г. 10:35
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 19.02.2026 г. 08:34
Ну, шикарно, Юра! Чудесное исполнение! klass Обожаю блюзы! Громко тебе хлопаю и жму руку, дружище! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 19.02.2026 г. 10:36
Валера, спасибо тебе дорогой! Рад тебя видеть!klasszhmu_lapu
  
 
SkT, 19.02.2026 г. 12:59
Хорошо узнаваем стиль Олега.Я тоже очень люблю его песни! Они такие светлые,хоть и грусть присутствует.
Отличное исполнение,Юра!voobravo_big
  
 

popurik, 19.02.2026 г. 14:10
Татьяна! Спасибо большое за тёплый комментарий и рад что интересы совпадают!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.