На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обман» (Кричевский Гарик)

186   84   6
   Кавер-версия от popurik
06.02.2026 1352
Добрый день, друзья! Всех с пятницей!
Послушайте мой кавер, мою грустинку. Спасибо Гарику Кричевскому за его красивые песни...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Из Необузданного от popurika
  Баллов:
262
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewtyrj40, 06.02.2026 г. 13:56
Юра спасибо за песню..люблю её...voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

popurik, 06.02.2026 г. 15:09
Спасибо, Валентина! И мне эта песня очень нравится!buket_serdechki
  
 
Pensik, 06.02.2026 г. 14:07
Красиво все сделал Юр!klass Слушать одно удовольствие!zhmu_lapu
  
 

popurik, 06.02.2026 г. 15:14
Гена, приветище! Спасибо большое, друже, рад тебя видеть!pivozhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 06.02.2026 г. 14:19
s_sharikamiИ красивые песни у Кричевского,и твоё исполнение по душе! Приятно слушать тебя,Юра!bravo_big
  
 

popurik, 06.02.2026 г. 15:15
Света, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
volod, 06.02.2026 г. 15:13
ulybaemsya_i_mashemvoopivo
  
 

popurik, 06.02.2026 г. 15:16
Володя!klasszhmu_lapupivo
  
 
vas707356, 06.02.2026 г. 15:43
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЮРОК!!!guitarОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТВОИ "РАБОТЫ",КЛЁВО ДРУЖЕ!bravov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:40
Вася! Спасибо от души, друже! Рад тебя видеть и слышать!!!klasspivozhmu_lapuvictory
  
 
Sanich1958, 06.02.2026 г. 16:46
Всё по кайфу сделал Юра, прекрасно слушается песня.......на все 100 с тобой согласен у Гарика песни красивые !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:42
Саша, приветище! Спасибо от души за поддержку и высокую оценку! Рад тебя видеть!klassulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
 
igornov, 06.02.2026 г. 16:48
Юра привет !!! классно сработал !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:43
Игорь, спасибо большое!!!klasszhmu_lapu
  
 
Natulichka, 06.02.2026 г. 17:53
А я люблю такие грустинки....
И они у тебя всегда звучат очень искренне ,Юра ....o_da
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:46
Натуля, привет! ulybaemsya_i_mashemТы права, грустинки лучше поются и, наверное, слушаются! Спасибо большое за поддержку песни!buket_serdechkis_sharikami
  
 
IsALEXIS, 06.02.2026 г. 18:21
Искреннее и доверительное исполнение, Юрий! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:48
Приветствую, Алексей! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
p12et1025, 06.02.2026 г. 18:54
ЗдОрово, Юра! И песенка классная и спето очень прочувствовано... Одним словом, классно...
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:49
Женя! Спасибо большое, друже!zhmu_lapu
  
 
Jake-07, 06.02.2026 г. 20:36
Спокойно, душевно, всё в кайф, Юра!
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:50
Женя, приветище! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
SkT, 06.02.2026 г. 21:06
Кайфик!
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:50
Татьяна, спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
kissa, 06.02.2026 г. 21:24
v_naushnikahapplodЮрий, замечательное исполнение!klassbravo_big
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:51
Спасибо большое, Надежда!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
igorded, 06.02.2026 г. 23:27
Юра как всегда на высоте,тема любви,красиво поёшьzhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:52
Игорёха, приветище!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, от души!!!zhmu_lapu
  
 
boing, 06.02.2026 г. 23:44
Как грустно....o_daи как хорошо спето!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:54
Спасибо большое, Валентина, за поддержку песни! Рад, что понравилось!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 07.02.2026 г. 00:07
Юра, отлично спел! Очень понравилось мне!!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:55
Артур! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 07.02.2026 г. 00:23
Хорошая песня, очень-очень жизненная и многим близкая. Юра, чудесное исполнение)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 00:58
Лена, приветище! Спасибо большое, ты права...тема жизненная и близкая... Рад тебя видеть и слышать!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Anatol57, 07.02.2026 г. 06:07
Юрий, очень красивое, душевное исполнение! angelochekbravo_big
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 12:40
Анатолий, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
setret, 07.02.2026 г. 06:31
Юрик, привет!!!ulybaemsya_i_mashem С удовольствием послушал сегодня твою грустинку v_naushnikah Вчера так и не дошёл до тебя ne_plachДушевно спел и как всегда на высоте!!!klassklass Отлично, старина!!zhmu_lapubravo_big
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 12:42
Серёга, привет! Спасибо большое за поддержку, Рад тебя видеть!!! klasszhmu_lapupivo
  
 
vitgol, 07.02.2026 г. 09:09
Здравствуй, Юрий! Очень тепло и душевно звучишь в песне! Пусть в твоей Жизни не встретиться ОБМАНА.....klassv_naushnikahklassvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

popurik, 07.02.2026 г. 12:44
Виталий, приветище! Спасибо большое, друже, рад тебя видеть!klasszhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.