На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости меня» (Гетманский Олег)

176   84   7
   Кавер-версия от popurik
25.04.2020 1238
Приветствую всех, друзья!
Понравилась песня Гетманского Олега и решил записать свой кавер ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от popurika
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YuRiy93706921, 25.04.2020 г. 12:45
Юрий! Очень душевно спел эту очень красивую песню. Спасибо за такое чудесное исполнение.bravo_big
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:40
Спасибо, Юрий! Рад знакомству!zhmu_lapu
  
 
Alex_P1958, 25.04.2020 г. 13:02
Юрик!!!zhmu_lapu Классbravo_big
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:41
Саша, привет! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
Sapevala80, 25.04.2020 г. 13:07
Великолепные стихи!!!klass Юра отличное и очень правильное исполнение, от всей души огромное спасибо и bravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 25.04.2020 г. 14:12
klass Здравствуй,Ниночка! Очень рада тебя видеть! o_da Простите,что вторгаюсь...С самыми наилучшими пожеланиями !serdce_v_ruked9
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:44
Нина, приветствую! Спасибо большое за поддержку песни! Рад, что понравилось!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
p12et1025, 25.04.2020 г. 13:39
ЗдОрово, Юра! И спето замечательно, и минус очень пристойный, разборчивый...
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:45
Женя, приветище! Спасибо большое за поддержку, рад тебя видеть!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 25.04.2020 г. 13:39
v_naushnikah усЁ, ия УМЫВАЮСЬ na_skripke ЮРИЙ ya_vam_pishu корочеЭ nakolem_drov ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ pivo ЗА СТИХИ applod ЗАА pryatki НЕ УХОДИИ bravo_big ну Ы слово, конечно, НАДО ДЕРЖАТЬ da_da и ne_ponyal не плодить ne_ochen может тогДАА vinovat и manikyur простит... а вапще ostanovis ЗАА ПРЕДАТЕЛЬСТВО-О, ГЕТЬ razborki
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:52
Саша! Спасибо, дорогой, за поддержку песни!zhmu_lapu Рад тебя видеть и слышать!ulybaemsya_i_mashem Слава богу, что это только песня.... а в жизни всё хорошо и правильно!smehpodmigivanie
  
 
liudap, 25.04.2020 г. 14:13
s_sharikami-----Какие красивые голоса у наших мужчин, к кому ни зайди-шедевр!!!klass----Великолепно! ----bravo_big
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:53
Людмила! Спасибо большое, рад что понравилось!
  
 
Nola, 25.04.2020 г. 14:16
Редкий, но желанный гость Юрочка!!!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием слушаю твою песнюd9
Как всегда, искренне, чувственно и очень красиво звучит голос!!!klass
bravo_bigbuket_big
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:54
Татьяна, приветище! Спасибо тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
irisha56, 25.04.2020 г. 16:26
Отлично,Юра!!Дарящий сердца
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:55
Ирина, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
igornov, 25.04.2020 г. 17:23
Юра ,классно !!!klasszhmu_lapu
  
 

popurik, 25.04.2020 г. 18:56
Привет, Игорь! Спасибо, друже!zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 25.04.2020 г. 19:11
Замечательный кавер, Юра !)
Очень понравилось )
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 14:36
Наталья! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Wasilyok, 25.04.2020 г. 19:13
Юра, классная песня и спел замечательно ))) v_naushnikahvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 14:37
Василий! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 25.04.2020 г. 19:49
Привет, Юра! Тебя всегда приятно слушать, дружище! v_naushnikah.........klass
bravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 14:39
Леша, приветище! Спасибо, друже, за поддержку!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
 
dimasdnk, 25.04.2020 г. 20:50
Юра не слышал этой песни но в вашем исполнении она звучит боле чем достойно. klassapplodv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 14:40
Дмитрий! Спасибо большое за поддержку, рад что понравилось!zhmu_lapu
  
 
galatea, 25.04.2020 г. 21:05
Замечательная песня и оТчень достойное исполнение!!! Юра...bravo_big
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:31
Людмила! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
setret, 25.04.2020 г. 21:46
Юрик, привет! Давненько тебя тута не было!! dada Рад видеть!!zhmu_lapu Отличная песня! Красиво!!! Надо присмотреться как нибудь klass. Браво тебе, дружище!!!! bravo_bigwow
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:36
Серёжа, приветище! Да, вот, иногда совершаю набеги! Сейчас времени много свободного стало, понемногу записываю. Новые программы и плагины пробую.
Рад тебя видеть дорогой! Передавай привет Олюне от нас с Олей!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

setret, 26.04.2020 г. 17:39
А вам, в свою очередь, от Олюни приветы!!!!! wowbravobravoulybaemsya_i_mashem
  
 
serweb, 25.04.2020 г. 22:12
Прекрасно Дружище!!!bravo_big
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:39
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 25.04.2020 г. 22:22
Юр,вот чё делаешь?? Растрогал...o_da
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:41
Ксения, привет! Спасибо, рад что понравилось!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
alunchik, 26.04.2020 г. 00:10
Юрочка ................rozochka
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:41
Алуся, привет! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
olva, 26.04.2020 г. 02:37
ulybaemsya_i_mashemЮра, привет ! Как же приятно слышать тебя ! Наслаждаюсь !!!d9
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:44
Ирина, приветище! Спасибо большое за тёплые слова и поддержку песни! Привет тебе и твоей семье от меня и Оли!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

olva, 26.04.2020 г. 19:51
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Юра ! Берегите себя !!! Олечке, мои обнимашки !!!vstrecha
  
 
tanusha15, 26.04.2020 г. 11:05
Юра, замечательно!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

popurik, 26.04.2020 г. 17:45
Татьяна! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.