На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О любви не говорят» (Кричевский Гарик)

180   84   8
   Кавер-версия от popurik
05.09.2015 1857
Очень красивая песня!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Из необузданного от popurika
  Баллов:
98
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 05.09.2015 г. 19:04
klassbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:14
Надя! ulybaemsya_i_mashemСпасибо!!!buket_serdechki
  
serweb, 05.09.2015 г. 19:14
Супер Дружище!!! voo
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:14
Серега!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 05.09.2015 г. 19:14
Обузданного мы от тебя и не слышали, Юр! Да и ведь и не услышим! Не умеешь ты по другому. Завидую твоей лаконичной проникновенной правде!
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:15
Вова! Спасибо, друг!!!zhmu_lapu
  
well150, 05.09.2015 г. 19:28
klassv_naushnikahklass

  

popurik, 05.09.2015 г. 20:16
Володя! Спасибище за фсе!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 05.09.2015 г. 19:45
Юра!!!voo Достойно!!!zhmu_lapu
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:16
Вова!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Natulichka, 05.09.2015 г. 19:54
И правда красивая песня....v_naushnikah
Голос радует слух....очень теплый он у Вас....
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:17
Наталья! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
svet007, 05.09.2015 г. 20:03
Юр, классно!victoryapplod
  

popurik, 05.09.2015 г. 20:18
Света! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
inga13, 05.09.2015 г. 21:08
Юра очень красивое исполнение и песня!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:00
Инга, привет! Спасибо!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 05.09.2015 г. 21:52
v_naushnikah ЮРИЙ ya_vam_pishu нуу, не говорят, так НЕ ГОВОРЯТ na_skripke ещё БЫ ostanovis ТАК ПЕТЬ bravo_big ТАК ЗВУЧАТЬ voo в опщем applod я ТАСЧУСЬ wow да ТЫ, просто oops ФИЛИГРАНТОР dada да, что там ЗВЁЗДЫ ne_ponyal я, ОТДЫХАЮ zhmu_lapu весь ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ guitar
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:02
Саша, приветище! Спасибо, друг! Рад тебя видеть!zhmu_lapu
  
KBH, 05.09.2015 г. 22:18
Юрий! И слова в песне правильные, и спето с пониманием, чувствами и вообще красиво! Заслушался, честное слово!bravo_bigzhmu_lapu
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:04
Володя! Спасибо большое! С Днем Города!!!s_sharikamizhmu_lapu
  
p12et1025, 05.09.2015 г. 23:43
Очень качественно, четко и с очень приличным качеством звука, спето. Браво, Юра! С твоим вокалом, тебе надо было где - нибудь, в Легче пейся работать....(в то время, разумеется...сейчас они, как - то, не очень).
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:08
Женя, приветище! Спасибо. дружище! До сих пор жалею, что в свое время выбрал не музыку а военную службу)))zhmu_lapu
  

p12et1025, 06.09.2015 г. 16:16
А у меня в свое время был шанс попасть к Стасу..., но я сам решил, что лучше я стану технарем, да и одалживаться не хотелось....
В - общем, жизнь сама все ставит на свои места. Но я, например, ни о чем не жалею...
  
Miloslavna, 05.09.2015 г. 23:54
Ах, как здорово!!!love_online Слушается на одном дыхании! dadaБраво!bravo_bigbuket_serdechki
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:09
Спасибо, Татьяна!!!buket_serdechki
  
alex52, 06.09.2015 г. 00:42
Отлично Юра!voo Тебя хочется слушать!v_naushnikah Звучёкс-с-с
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:09
Саша! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
olva, 06.09.2015 г. 01:28
ulybaemsya_i_mashemПривет, Маэстро ! А вот я скажу ...voo "из необыкновенного" ! Люблю я d9отдыхать на твоей страничке, Юра !!!
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:10
Ирина! Спасибо большое, что забегаешь))buket_serdechki
Привет от Лёльки!ulybaemsya_i_mashem
  
VK_minor, 06.09.2015 г. 06:59
Юра, классно прозвучала песня voobravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:11
Константин! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.09.2015 г. 10:28
как всегда в ёлочку Юран!!!Слушается афигенно братишка!klass
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:12
Санька! Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 06.09.2015 г. 10:46
s_sharikamiВеликолепная песня о любви. klass
Очень красиво спел, Юра!!! d9bravo_bigbuket_big
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:12
Елена! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
SkT, 06.09.2015 г. 12:23
angelochek
  

popurik, 06.09.2015 г. 14:12
buket_serdechki
  
grustinka, 06.09.2015 г. 14:46
Юра !!! песня прекрасная... ну а твои красивые вариации голоса украшают ее еще больше...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
wladi53, 06.09.2015 г. 15:16

Юра, привет от нас со Светой..victory!!!! Очень здорово звучишь, профессиональная запись, нам понравилась твоя работа!!!voo guitarОле pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Ветер северный
Шуфутинский Михаил
kir4
Ария графа ди Луна (Трубадур)
Оперные
shuger01 & gin_c
Кто, если не он
Андреева Вероника
Serge_Poet
Я вам устрою Рай и Эдем
Serge_Poet
SERG-S
Луч солнца золотого
Панайотов Александр
Nika3
Девушки из высшего общества
Меладзе Валерий
ilana
Нас бьют - мы летаем
Пугачева Алла
WECHER-36
Забыть нельзя
Руденко Артур
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.