На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

161   77   6
   Кавер-версия от popurik
17.03.2015 1839
Я что-то тоже тормознул и решил спеть про осень весной!!! Буду 32 исполнителем этой песни на сайте.
Привет весне от осени...называется)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
от popurika
  Баллов:
102
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 17.03.2015 г. 18:46
Юрочка не важно что про осень весной..главное от души!!!!!voobravo_bigvoo
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:06
Инга! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Galinamak, 17.03.2015 г. 18:48
Юрочка здорово спел просто красиво с удовольствием послушала тебя . МОЛОДЕЦ !!!!bravo_bigvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:07
Галина! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 17.03.2015 г. 19:02
ЧУДЕСНО СПЕЛ ЮРА! МОЛОДЕЦ!na_skripkevoov_naushnikahbravo_big

  

popurik, 17.03.2015 г. 20:09
Регина, привет! Большое спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Rianata, 17.03.2015 г. 19:02
Юра, как здорово, что вы с Олей на одной волне!na_skripke С удовольствием послушала и твою осень! Браво!buket_big
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:10
Ряната, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Samocvet, 17.03.2015 г. 19:15
ЧЁТ ОБА С Олей про осень!!!Вкуснейше звучишь Юрок!!!Абалденно!!!voo
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:12
Санька, приветище! Спасибо , друг за фсё!!!pivozhmu_lapu
  
FreshAir, 17.03.2015 г. 19:52
ТЫ ne_ponyal и ТРИДЦАТЬ victory ОЙ rzhunimagu ЮРИЙ ya_vam_pishu а я в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПО ЛЮБОМУ ВРЕМЕНИ proshaj БЛАГОДАРНО ПЛАЧУ и СМЕЮСьСЯ wow и ПРИСЛУШИВАЮСЬ v_naushnikah а ya_vam_pishu ПЕРВОМУ kubok мои ВСЕГДА ВЕРНЫЕ, ПРЕДАННЫЕ bravo и НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ bravo_big да, ХОТЬ ostanovis ТРИ ЛБА, короче fans
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:15
Саня, приветище!!! Рад что забежал...и послушал...и оценил...и откомментировал...и поскакал дальше!!! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
shef53, 17.03.2015 г. 19:59
ЮРИЙ, ОТЛИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ, БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!!!!zhmu_lapu
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:15
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 17.03.2015 г. 20:04
Тёзка,ты молодец,прекрасно исполнил,очень понравилось!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

popurik, 17.03.2015 г. 20:16
Юра! Спасибо, дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milana18, 17.03.2015 г. 20:20
ЮРОЧКА, спасибо за песню...
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:04
Мила! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milana18, 18.03.2015 г. 11:04
zhmu_lapu
  
vitas212, 17.03.2015 г. 20:20
bravo_bigvoobuket_serdechki
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:05
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
sgpekin, 17.03.2015 г. 20:26
Юра, мы всегда рады любому времени года и осени тоже, тем более, что спел так хорошо! БРАВО!!!buket_big
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:06
Сережа, приветище! Спасибо, дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
serweb, 17.03.2015 г. 22:09
Классно Юрик!!! voo
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:07
Сережа, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 17.03.2015 г. 22:32
Здорово!!! buket_big
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:07
Спасибо!!!buket_serdechki
  
wladi53, 17.03.2015 г. 22:58
Юрик ну ты молодец, красоту сотворил... вокал, звучок ... отдыхаешь, слушая тебя!!!! applod pivo
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:16
Володя! Спасибо большое, дружище, за всё!!! Очень рад, что понравилось! В этой песне минимальная обработка... записал на студийный микрофон, потом из программы добавил холл( реверберация) и всё!!!
Ни эквалайзеров, ни плагинов больше никаких нет. Поэтому так чисто и прозрачно.pivozhmu_lapu
  
kolom1957, 17.03.2015 г. 23:40
ЮРА!!!ЛЮБЛЮ ГАРИКА!!!ОТ ЕГО ПЕСЕН ВЕЕТ ТАКИМ ОПТИМИЗМОМ!!!!ХОРОШО ПЕРЕДАЛ НАСТРОЕНИЕ ПЕСНИ!!!klass
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:16
Сергей! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
olga-skorpion, 18.03.2015 г. 01:51
А я скажу по- другому ,Котик!vozdushnyj_pocelujПривет осени от осени))))d9victory
Красивенная песня...шикарные бэки...как я люблю..v_naushnikah
Наслаждаюсь твоим родным и любимым вокалом!!serdce_v_rukeПой про что хочешь)))только пойulybka
Люблю!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

popurik, 18.03.2015 г. 11:22
Ну, да, Зайка! ulybaemsya_i_mashem Мы с тобой осенние...поэтому осени от осени!!! Извени. что слямзил у тебя картиночку)) оч хотелось , чтобы были одинаковые)) Люблю тя!!!vozd_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 18.03.2015 г. 06:36
ОЧЕНЬ КРАСИВО,ЮРОЧКА!!!...vozdushnyj_pocelujv_romashkahbravo_big
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:23
Марина! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
irisha56, 18.03.2015 г. 07:24

Отлично спел,Юра!!Приятно было послушать!!
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:24
Ирина, привет! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 18.03.2015 г. 08:17
v_naushnikahna_skripkeОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЮРОЧКА!!!!!buket_bigbravo_big
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:25
Спасибо большое, Наталья!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
domingo28, 18.03.2015 г. 09:55
Юр, слушаю и улыбаюсь! Олька вчерась тоже про осень спела шикарно!
А потому что хочется смотреть в одну сторону с любимой, дышать одним воздухом, петь об одном!
Спасибо вам за это созвучие мыслей! Приятно за вами наблюдать!serdce_v_ruke
  

popurik, 18.03.2015 г. 11:26
Галина, привет! Спасибо большое! Оч приятно. что всё подмечаешь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.