На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Камин» (Тирольский Вадим)

165   76   5
   Кавер-версия от popurik
18.02.2015 1820
Ещё одна замечательная песня автора и исполнителя Вадима Тирольского))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Из необузданного...от popurika
  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 18.02.2015 г. 18:33
  

popurik, 18.02.2015 г. 20:15
Милана!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 18.02.2015 г. 18:39
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.bravobravo_big
  

popurik, 18.02.2015 г. 20:15
Регина! Спасибо!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sandro7, 18.02.2015 г. 18:46
Здарова Юра!Кайфецки у тебя всегда!bravo_big
  

popurik, 18.02.2015 г. 20:17
Саня, привет! Спасибище тебе!zhmu_lapu
  
domingo28, 18.02.2015 г. 19:23
Юр, я вот слушаю тут много песен разных от разных исполнителей... Захожусь в восторге, если понравилось или тихохонько мимо прохожу...
Но иногда - кусануть могу особо зарвавшихся и возомнивших о себе слишком много...есть тут такие певицы..... вот такая я зараза!sarkazm
И вот ты добавляешь новую песню - бегу стремглав к тебе и отдыхаю на чистом звуке, на чистом и высоком посыле, отдыхаю на твоем тембре и манере! Короче - отдыхаю я у тебя, Юр! Наслаждаюсь каждой нотой!!!

  

popurik, 18.02.2015 г. 20:20
Галина, привет! Спасибо тебе за теплые слова! Рад , что слушаешь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kovshoviks, 18.02.2015 г. 19:44
КАКОЕ ТЕПЛО ОТ ГОЛОСА,ЮРИК.... СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ.... СЛОВА ЛИШНИЕ. СУПЕР!!!! ДУША ПОЕТ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!
  

popurik, 18.02.2015 г. 20:21
Светлана, привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
setret, 18.02.2015 г. 20:52
ЛепотааааааааааааааааааааааwowЮр!!! Это тебе так кажется, что необузданное, оно уже обузданно тобойvooangelochekbravo_big МОЛОДЦАААААААА!
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:16
Сережа! Спасибо большое, рад что забегаешь послушать!pivozhmu_lapu Олюне приветище!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SkT, 18.02.2015 г. 21:01
И правда душа отдыхает...))) d9
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:17
Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 18.02.2015 г. 21:01
Тёзка,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное и душевное!!! voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:17
Юра, привет! Спасибо. дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
wladi53, 18.02.2015 г. 21:01
Юра привет!!!ulybaemsya_i_mashem Вот и я пришёл к тебе отдохнуть, друг... спасибо за красивую песню!!! zhmu_lapu Всё чисто сделано!!! applod
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:20
Володя, приветище!!! Спасибо большое, дружище за оценочки! Рад, что понравилась песня! pivozhmu_lapu Передавай привет Светлане!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
prios, 18.02.2015 г. 21:13
Юрокbravo_bigbravo!!!
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:21
Игорек!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
nadezda24, 18.02.2015 г. 21:21
Юра!Красивая песня ,слов нет ,здорово!klassbuket_big
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:22
Надежда! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Boris907, 18.02.2015 г. 21:54
Славный девиз у этой песни:
"Принимай все как есть, без сожаления,
И в ответ улыбнется душа..."
Замечательное исполнение, браво, Юра!
С уважением...voo

  

popurik, 19.02.2015 г. 00:23
Борис! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
rotkevich, 18.02.2015 г. 21:58
Юра, как всегда - красота!!!! И еще очень тепло... Браво!!!!buket_big
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:24
Лида, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Goroshinka, 18.02.2015 г. 22:16
И камин не нужен, когда так поют, твой голос Юр, способен согреть, даже в самую стужу)))voobravo_big
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:24
Лена! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SergYadryc, 18.02.2015 г. 22:54
Ну, Юрыч, отрекламировал автора - мало кому так удаётся ! bravoКак для тебя писано dada! Вчера перебрал все его песни в каталоге - почти каждая - шедевр voo! Но как-то после твоих вариантов ничего лучшего на ум не приходитvinovat, … хотя Бог знает, может чуть погодя ...v_romashkah
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:32
Сережа, приветище! Рад, что тебе тоже нравятся песни Вадима)) Спой его песню "Журавли"....очень классная песня... Ну, а там как сам надумаешь! klass
Спасибо тебе за теплые комменты и за прослушивание! zhmu_lapu
  

SergYadryc, 19.02.2015 г. 01:27
Зашёл прочитать ответ и присел ещё разок послушать … Ай, вкусно v_romashkah!
Юр, я должен что-то из него спеть, очень его песни меня задевают.angelochek
  
amkokorev, 18.02.2015 г. 23:56
ЮРИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

popurik, 19.02.2015 г. 00:33
Саша, спасибо большое!zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 19.02.2015 г. 00:46
Юра, очень красиво и уютно)))d9klass
Представила вас с Олей у каминчика....))) d25

  
serweb, 19.02.2015 г. 00:51
Зашёл погреться к тебе у камина! Юрик!!! bravo_big
  

popurik, 19.02.2015 г. 23:43
Серега! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
gell, 19.02.2015 г. 16:18
Как приятно слушать твой голос, Юраlove_onlineтаким теплом веетv_romashkah А еще радуюсь, видя вас с Олюшкой на фоткеvoo
  

popurik, 19.02.2015 г. 23:44
Люба, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
stanislav703, 19.02.2015 г. 17:42
Юр,СУПЕР!!!!v_naushnikahpivo
  

popurik, 19.02.2015 г. 23:45
Спасибо! Стас!!!zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.