На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердцу не прикажешь» (Петлюра Виктор)

110   58   5
   Кавер-версия от popurik
22.11.2014 1012
Выходные продолжаются! Ещё одна песня из сундучка...раньше не выставлял))
-----------------------------------------------------------------------------------
Юраш-из необузданного...
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 22.11.2014 г. 10:27
ДОБРОГО УТРЕЧКА ЮРКА!!!АБАЛДЕННО ЗВУЧИШЬ ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

popurik, 22.11.2014 г. 10:34
Саня! Добрейший утречок!!! Спасибо дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
regina74, 22.11.2014 г. 10:40
ДОБРОЕ УТРО, ЮРА.ЗДОРОВО И КЛАССНО СПЕЛlove_onlinevoov_romashkahbravo_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 11:46
Регина, доброе утро! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
nadezda24, 22.11.2014 г. 10:55
Доброе утро всем!!!С утра какая хорошая песня!Кажется слышала ее,но очень давно...отличное исполнение!!
По душе мне эта песня!спасибо!!buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  

popurik, 22.11.2014 г. 11:49
И Вам доброе утро! Рад, что песня по душе! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
IRINA_50, 22.11.2014 г. 11:23
vooКак же приятно слушать такое чистое, красивое исполнение!!!!buket_big
Юраbravo_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 11:50
Ирина! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
wladi53, 22.11.2014 г. 12:04
Юра, классная песня, klass, исполнение супер, bravo_big здорово, что у тебя в запасе, есть такие песни, с утра пораньше услышать...., хороший заряд бодрости на весь день!!!! voo
  

popurik, 22.11.2014 г. 12:32
Володя, доброе утро! Спасибо, дружище за оценки, очень рад что слушаешь с утра! Светику привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkipivozhmu_lapu
  
p12et1025, 22.11.2014 г. 12:33
ЗдОрово, спето, Юра! И песня классная и обработка красивая... Но вот мне больше всего нравится звук... Классно все отмикшировано, все прозрачно, не звук - картиночка! Я только недавно начал заниматься записью звука, конечно мои успехи более скромные, а вот поучиться очень бы хотелось...

  

popurik, 22.11.2014 г. 12:50
Женя, привет! Эту песню, как и многие тогда песни, записывал через пульт. У меня Dynacord 1000-2. Там встроены два процессора обработки голоса...выставляю и холл , и на другом дэлей. А звук ты слышишь...
В последнее время записываю прогой Adobe 3.....но в ней не хватает плагинов изначально....поэтому встраиваю в нею дополнительные плагины....но всё равно так не звучит. Наверное не всё ещё освоил....многое методом нучного тыка! Поэтому нет стабильности в записи....Рад буду помочь, что сам знаю....пиши в личку.
  
Miloslavna, 22.11.2014 г. 12:48
Юра!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 13:03
Татьяна! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
saniya1961, 22.11.2014 г. 12:51
ЮРА,КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 13:03
Сания! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Mu3EP, 22.11.2014 г. 13:04
Чудесный звук и шикарное исполнение, Юрок!!! voo bravo_big pivo
  

popurik, 22.11.2014 г. 16:40
Серега! Спасибо, дружище!!!pivozhmu_lapu
  
serweb, 22.11.2014 г. 14:11
Классно Юрик!!! bravo_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 16:40
Сережа, спасибо!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 22.11.2014 г. 16:39
v_naushnikah и снова ОАП v_plyas и ВДРЫЗГ wow ЮРИЙ ya_vam_pishu АЙ-АЙ-ЯЙ ostanovisох, уж ЭНТОНТ ДИМКА smeh а мошь vinovat и ЕГО тоже КАК КАРТИНКУ razborki СРИСОВАТЬ rzhunimagu мои bravo_big
  

popurik, 22.11.2014 г. 16:45
Саня, привет! Не говори....ох уж этот Димка, гад, всех невест увел!!! smehpodmigivanie Спасибо, что слушаешь!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
svet007, 22.11.2014 г. 17:02
классно!!!!voo
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:54
Спасибо!!!buket_serdechki
  
grustinka, 22.11.2014 г. 20:14
Юра !!! прелесть.. и темп такой классный... супер !!!!!!!!!!!!!
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:54
Светлана!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
olunia-k, 22.11.2014 г. 22:08
Юр! Классно! разучиваю под песенку вот такие движения...))v_naushnikahbravo_bigvoo
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:55
Олюня, привет!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
yurij-046, 22.11.2014 г. 22:24
Тёзка,ты молодец,классно исполнил,красиво и зажигательно!!!wowbravovoozhmu_lapu
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:56
Юра! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
setret, 22.11.2014 г. 22:37
Юрик привет, привет дружище!!bravo Послушал тебя. В кайф прям!wow Все дилэи твои звучат отлично!!!!v_naushnikah И песня та сама какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Давай за них, за красавиц!!!!dadapivo
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:58
Серега! За них с удовольствием!!!pivo Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
igornov, 22.11.2014 г. 22:37
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮРА !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

popurik, 23.11.2014 г. 19:59
Игорь! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Verax, 23.11.2014 г. 00:11
Мне тоже очень нравится! Браво Юра!
  

popurik, 23.11.2014 г. 20:00
Вера! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Svettlana, 23.11.2014 г. 00:30
Красивая песня !! Классное исполнение!! Бравоо, Юрий !!!bravo_bigbuket_big
  

popurik, 23.11.2014 г. 20:00
Светлана, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milaya72, 23.11.2014 г. 09:43
Юрочка как всегда классссссссс!!!!!
  

popurik, 23.11.2014 г. 20:01
Надюша! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.