На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогая» (Слуцкий Игорь)

323   92   8
   Кавер-версия от popurik в дуэте c olga-skorpion
05.11.2014 0916
Друзья! Сегодня День рождения у Вашей Оли (olga-skorpion) !!!!!!!!!!!!!!!
И у моей самой красивой, самой нежной и любимой зайки Олюси !!!!!!!!!!!!!

Поздравляя тебя в этот день,
Я желаю тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Hе коснулась лица твоего.
Hеудач пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
И сегодня и завтра, всегда!

Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с
другой стороны, ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на
этом пути нельзя останавливаться! Поздравляю тебя, Олюся, и думаю, что со
мной все согласятся! И конечно же ждем от тебя новых музыкальных шедевров
в твоем исполнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------------------------------------------------------------------------

Эта песня для моей Олюси :)) *********************** и для Вашей Оли :))
  Баллов:
137
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 05.11.2014 г. 19:46
4Swingers Forum :: Просмотр темы - С днем рождения брат!

Чудесное поздравление,Юра!!За Оленьку!!!chok
  

popurik, 05.11.2014 г. 20:14
Ирина! Спасибо большое!!! За Олюсю)))chokbuket_serdechki
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:30
Ириночка,большое спасибо!!!!!!chok
  
hitvan, 05.11.2014 г. 20:07
Присоединяюсь Олю с днюхой Анимационная картинка с днем Рождения
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:30
Виктор,спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 05.11.2014 г. 20:25
Привет, Юр! Здорово поздравил Оленьку! Я так понял скорпиончик и зайка одно лицо? Здоровья и счастья имениннице!chok s_tortom
  

popurik, 05.11.2014 г. 21:29
Леша! Спасибо большое! Ты правильно понял! За именинницу!!!pivozhmu_lapu
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:32
Алексей,улыбнулась!)))Спасибо за поздравление!!!ulybaemsya_i_mashem
  
p12et1025, 05.11.2014 г. 20:34
ЗдОрово, Юра! Красивый подарок...(тихонечко присоединяюсь) отчего же не поздравить хорошего человека!
  

popurik, 05.11.2014 г. 21:31
Женя! Спасибо, дружище!!!pivo
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:33
Евгений,спасибо,что присоединились!!!ulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 05.11.2014 г. 21:09
Класс…ическое поздравление klass! Можно сказать, Христоматийное voo! Слышу звук открывающегося шампанского shampusik! Олю с Днём Рождения !s_tortomchokbuket_big
  

popurik, 05.11.2014 г. 21:32
Сережа, привет! Спасибо большое!!! За именинницу!!!pivozhmu_lapu
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:33
Сергей,спасибо!!!ulybka
  
alne5656, 05.11.2014 г. 21:32
Привет,Юр!!!!!!!!Такое прекрасное поздравление!!!!!!!!!!Олю с Днём рождения-счастья вам!!!!!!!!!! s_tortombuket_bigchok
  

popurik, 05.11.2014 г. 21:53
Саша! Спасибо большое, дружище!!!pivozhmu_lapu
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:33
Большое спасибо за пожелания,Саша!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 05.11.2014 г. 21:45
Юра и Оля!!! С Днём Рождения вас, ребята! Именно вас!!! Эти дни теперь у вас ОБЩИЕ! Родные! И это очень здорово! Счастья вам огроменного и бесконечного!!!
  

popurik, 05.11.2014 г. 21:56
Володя, привет! Спасибо, дружище!!! У нас и Дни рождения в одном месяце!!! Так, что действительно общие!!!ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:34
Как же вы хорошо сказали,Владимир!Огромное вам спасибо за приятные пожелания и слова!!!ulybka
  
wladi53, 05.11.2014 г. 22:09
Юра привет, друг!!!! ulybaemsya_i_mashem Какие прекрасные слова в этой песне и твои искренние поздравление и пожелание, Олечке!!!serdce_v_ruke Присоединясь к поздравлению !!!! Сестрёнка дорогая, с Днём рождения тебя и и желаю тебе счастья!!!!!
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:37
Вова!!!!!Благодарю тебя от всей души за поздравление!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
VeraVikto, 05.11.2014 г. 22:38
Юра просто шикарный подарок!!!klassС удовольствием присоединяюсь!!!Оленька,с удовольствием поздравляю тебя,любимка моя,с Днем рождения!!! dadaБудь счастлива!!!
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:38
Верочка,очень рада тебе,моя хорошая!!!!!Спасибо тебе за внимание и прекрасные слова !!!!!!!Обнимаю !!!!!!vstrecha
  
Julchen, 06.11.2014 г. 00:34
Только что вернулась с Оленькиного Дня Рождения!!! Было весело и даже всё очень прилично...da_da ну, по крайней мере, пока мама Таня была с нами!!!smeh Нет серьёзно... Еле уговорили Ольгу проиграть Ваши...её... наши... песни!!! Первым делом она поставила, конечно, эту!!!!!!! Было очень душевно!!!!!!!!!!! Девушкам понравилось!!!!!!!!!!! Но, Юрий Евгеньевич, девки полностью перестали галдеть только, когда в плейере запел Коля Басков!!!!!!!!!!!podmigivaniesmeh (Щас от Ольги по шее за такой отчёт, наверное, получуyazyk) Оленька, спасибо ещё раз за такой приятный вечер!!!!!!!!!! Ты прекрасная хозяйка!!!!!!!!!! Ну, и просто очень красивая женщина!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj Юра! Прекрасный подарок сделали Ольге!!!!!!!!!!!!!! ulybka
  

Julchen, 06.11.2014 г. 00:43
А вот Вашего личного обращения я лично, видимо из-за галдежа, не услышала, хотя ближе всех сидела к колонкам... Но оно, пожалуй, и лучше так! В этом большая интимность... RESPEKT Вам, Юра!!!!!!!!!!!!! Драгоценные слова для женщины от любимого мужчины!!!!!!! Счастья вам большого!!!!!!!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 06.11.2014 г. 01:44
Ты забыла сказать ,что это не с моего источника)))заиграло!)))))))smehЯ с тех пор как на Музе))Баскова перестала слушать)))))
Юлечка и тебе спасибо, за то что приехала и поздравила меня...рада,что познакомила тебя с моими подругами...!!!!!!!Мы может и шумные....но мы хорошие......smushenie))))))))))
Спасибо, дорогая, за подарок!!!!!Это я люблю!!!!da_davstrecha

  

Julchen, 06.11.2014 г. 18:39
Оль, как ты поторопилась то сразу добавить, что Басков не из твоего источника был?!smeh Не пойму, чего тут все так стыдятся, что Колю слушают...
Да, а девичник у тебя!!!klass У меня столько людей на песни тут послушать не заходят, сколько у тебя вчера за столом сидело!!!!!!!sarkazm Значит, человек ты Ольга всеми любимый!!!!!!!!!!!love_online
  
YULCHIK, 06.11.2014 г. 00:49
voos_tortom

  
svetos9, 06.11.2014 г. 02:30
Оленька,милая моя сестричка-скорпиошечка с Днюшечкой тебя!!!chok 


Эротичный и воинственный Скорпион! Настал Ваш день - и мы у Ваших ног! 
Мы поздравляем Вас, магический наш знак. Что же пожелать человеку, для которого нет ни в чем преград? Еще большего обаяния и магнетизма. Мы и так в Вашей власти: восхищены, покорены, обречены на вечную любовь. s_tortombuket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.