На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Трофимов Сергей)

216   97   7
   Кавер-версия от popurik
11.10.2014 1703
Добрый всем субботний вечерок!!! Эта песня для моего любимого Ангела-хранителя))) И откуда у него только силы берутся защищать меня от невзгод и напасти...
-------------------------------------------------------
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 11.10.2014 г. 17:07
Красотищщщщаа, Юра!!!!!!!!!!!!  Прекрасная песня!!! Слышу впервые!!!!!!!!  Классно спел!!!!!!!


  

popurik, 11.10.2014 г. 22:42
Марина! Спасибо большое!!! Рад, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ANDREANO, 11.10.2014 г. 17:10
Юрий!voo
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:42
Андрей!zhmu_lapu
  
LeLePa, 11.10.2014 г. 17:28
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Юрий , какую красивую песню подарил voo
КРАСОТА !!!! bravo_big
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:43
Леонид, привет! Спасибо, дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Samocvet, 11.10.2014 г. 17:31
ОТЛИЧКОН ЮРКА!!!!!АФИГЕННО!!!!zhmu_lapu
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:44
Санька! Спасибище!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 11.10.2014 г. 18:03
Юрочка на то он и ангел!!! Обалденно!!!!voobravo_big
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:48
Валюша! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
marinka9, 11.10.2014 г. 18:04
Что ни день,то песни всё лучше и лучше выбираешь Юр!!!!v_naushnikahklass
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:50
Мариша, привет! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ILVI, 11.10.2014 г. 18:21
Булочки "Гусенички"("Caterpillar") - Страница 21 : Простые рецепты для вкусной жизни s_sharikamiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:51
Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 11.10.2014 г. 18:27
love_onlineПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ЮРА.buket_serdechki
МОЛОДЕЦ.bravo_big
НА ТО ОН И АНГЕЛangelochek
  

popurik, 11.10.2014 г. 22:52
Регина! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
olga-skorpion, 11.10.2014 г. 18:39
Здрасьти)))Вот теперь слушаю в приличных условияхv_naushnikah....
Юрочка!!!
Так хорошоооооо....Ты не только Мастер "песенных делов")))....ты ещё и Мастер перевоплощения!!!!!da_da
Ты таким разным можешь быть...Я БАЛДЕЮ.......в самом прямом смысле этого слова..!)
Спасибо, за то что поёшь...и за то,что ты есть...............

  

popurik, 11.10.2014 г. 23:14
Здрасьти, здрасьти Олюся Теодоровна))) Помнишь я тебе говорил, что при исполнении песня должна быть узнаваемой?! Вот ты и услышала нотки Трофима. Спасибо тебе мой ангел-хранитель!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olga-skorpion, 11.10.2014 г. 23:37
Помню конечно)))Вот это тебя и отличает от художественной самодеятельностиda_da
Поёшь Леонтьева,его нотки........А Сосо у тебя какой получается....Канфетка))))
Бублик тоже не исключениеpodmigivanie
Оставайся таким всегда!!!!!У тебя есть чему поучится!!!Спасибо!!!!!!!pocelujchik

  
FreshAir, 11.10.2014 г. 18:54
v_naushnikah откуда angelochek А ya_vam_pishu нинаю ne_ochen ГЛАВНОЕ ostanovis что ОН у ТЕБЯ ЕСТЬ klass а ТЫ у НАС bravo_big
  

popurik, 11.10.2014 г. 23:15
Саня!!! Спасибище тебе!!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 11.10.2014 г. 19:23
Сил и терпения твоему Ангелу-хранителю!!! Знаком с этой песней))) Давно уже очарован песнями Трофимова!!! Тебе все удалось!!!klassna_skripkebravo
  

popurik, 11.10.2014 г. 23:16
Камиль! Спасибо большое! Рад тебе, дружище!!!na_skripke
  
ARAKS, 11.10.2014 г. 19:38
У меня тоже СИЛЬНЫЙ, Юр! Уж сколько раз он спасал меня, теперь уже можно сказать, что и от смерти...Отплатить за это можно только ДОБРОМ ! Спасибо тебе за солнышко твоих песен!!!!bravo
  

popurik, 11.10.2014 г. 23:17
Володя! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 11.10.2014 г. 19:39
Diary Miss Dior - Страница 7 - Форум

Прекрасно спел,Юра!!Замечательная песня!!buket_serdechki
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:19
Ирина, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sing, 11.10.2014 г. 19:40
Отличная песня! Юрочка - voo bravo_big Правда!
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:20
Галина!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
wladi53, 11.10.2014 г. 20:14
Юра, красоту необыкновенную сотворил, молодец!!!! Классная вещь!!!!
  

wladi53, 12.10.2014 г. 03:45
Дал послушать Светлане, она сказала, что твоё исполнение лучше и красивее оригиналаdada buket_serdechki- тебе от неё!!!
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:22
Привет, дорогие мои!!! Спасибо большое за всё!!! Очень рад, что вам понравилось!!!ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
p12et1025, 11.10.2014 г. 20:52
Красота-а-а-а-а... Ну и звук - в порядке. Браво, Юра!
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:23
Женя, привет! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 11.10.2014 г. 22:17
Вышак, Юра!!! v_naushnikah bravo_big
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:24
Сергей, привет!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Otomy, 11.10.2014 г. 22:54
Здорово! Позитивная песня с позитивным исполнением)) Мне очень понравилось))
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:24
Светлана! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
serdolik-galina, 11.10.2014 г. 23:02
СПАСИБО!!!!!!!!! ЮРА!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:25
Галина! Это тебе спасибо! Очень рад, что слушаешь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
domingo28, 11.10.2014 г. 23:07
Юр, боюсь спугнуть эту радость - слышать тебя каждый день!!! Пой, пой!!!bravo_big
  

popurik, 13.10.2014 г. 18:27
Галина, привет! Конечно каждый день петь не обещаю, но и на долго пропадать не буду!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

domingo28, 13.10.2014 г. 20:10
Годится!!!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.