На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невидимка» (Город 312)

266   12   0
   Кавер-версия от polyot5
01.06.2012 1829
Год назад я с этой песней пришла сюда... хотя записана она была по другому поводу... Это я прошлым летом! А поздравляю с ЭТИМ!!! Как говорится, любите меня, пока............ Кто знает продолжение строчки, подарю песню)))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

andersen666, 01.06.2012 г. 17:33
Ну поздравляю тебя Оль с годиком!!! Хотя мы знакомы давненько уже!!!5555555
  
polyot5, 01.06.2012 г. 17:35
Цитата andersen666:
Ну поздравляю тебя Оль с годиком!!! Хотя мы знакомы давненько уже!!!5555555
Давненько, Андрюша! 1
Спасибо тебе за поддержку там и здесь!
16
  
andersen666, 01.06.2012 г. 17:36
Цитата polyot5:
Давненько, Андрюша! 1
Спасибо тебе за поддержку там и здесь!
16
Всегда рад поддержать своих талантливых друзей!!!55555
  
TeoZorro, 01.06.2012 г. 17:42


  
RAGE, 01.06.2012 г. 17:57
ОЛЯ,ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!ЗНАЮ ТЕБЯ МЕНЬШЕ ГОДА,А КАЖЕТСЯ,ЧТО ЗНАКОМЫ УЖЕ ВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
красивые Анимации, анимашки Розы бесплатно, без регистрации, без смс
  
kamilb, 01.06.2012 г. 18:13
Оля, это получается почти что день рожденья)))))  С чем тебя и поздравляю!!!  Новых песен тебе!!!
И всегда отличного настроения  безо всяких слез!!!5
  
elenaskvo, 01.06.2012 г. 18:43
Любите меня, пока я жива...) Ольк, мы чё и делаем беспрерывно!) такую, какая ты есть, необычную и страстную, смешную и серьёзную, увлекательную и увлекающуюся... девочка-ветер, как тебя не любить, да с такими песнЯми! Здорово! С годиком! ПООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 01.06.2012 г. 19:46

Оленька, с маленьким юбилейчиком!!!!! Исполнила очень тепло и нежно!!!! Браво!!!! Творческих успехов!!!! Спасибо!!!


  
FreshAir, 01.06.2012 г. 19:59
Я, я знаю - ведь я есчо пока не помер!!!
Так-так, и мы уже в городе... и чо там в городе-то у нас творится - ничего не видно... счас послушаем 12
Ага, прослушал и у меня возникло вопрос на главный ответ:
- А что лучше, бабочки выше крыш, или бабочки в животе? Вот я не знаю... может кто...
Молодец, Ольга. С "чёртиком" исполнила, и как мне показалось даже в глазиках. Впрочем, это за Тобой я почти всегда замечаю. Но в этом Твоём чертовски приятном исполнении есчо и изрядная доля нежности присутствовала, без надрыва. И это радует! Да, меня это радует. Жалко только, что это было год назад. Хотя нет, вот нам уже: -
- Спасибо, что подарила нам Весну! А вот и лето пришло 5
  
igorded, 01.06.2012 г. 20:26
Любите меня пока я еще невидимка,любите-пока я еще жива,а вообще вариантов много,самое главное песню спела хорошо и со смыслом..Урааа,лето пришло!!!555
  
vernok, 01.06.2012 г. 21:09
5Оля молодец
  
hitvan, 01.06.2012 г. 21:33
Оля молодца с юбилеем
  
darling, 01.06.2012 г. 22:06
Привет,Оленька! Послушала невидимкой)))) Умничка! Поздравляю тебя с годиком! тя в обе щёчки!!!
Фотку я стырила))))))))))))))))))11 Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
Danniella, 01.06.2012 г. 22:56

Блестяшки анимашкиПриветик Оличка ! Хорошая какая песня , не слышала ее ... нравится  чмок в щечки
  
antruag1, 02.06.2012 г. 07:25
георгин О,Л,Я,!!!!!!! Л,Ю,Б,В,И, Т,Е,Б,Е И У,С,П,Е,Х,О,В,!!!!!!!!!!
  
inasm, 03.06.2012 г. 00:25

Розовые розы~Цветы анимация
С ПРАЗДНИЧКОМ, ДОРОГАЯ!!!
  
kira181841, 03.06.2012 г. 18:26
Олечка!!!!!!Какая ты умничка!!!!!555
  
polyot5, 04.06.2012 г. 00:15
Цитата andersen666:
Всегда рад поддержать своих талантливых друзей!!!55555
3
  
polyot5, 04.06.2012 г. 00:16
Цитата TeoZorro:


Какое ЛЕТО!!!
Откушу я яблоко или нет?24
Спасибо, Серёжа!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.