Страницы: 1 2
polyot5, 29.05.2012 г. 11:04 Саша... живу... Спасибо большое! |
polyot5, 29.05.2012 г. 11:05 Володя... как ты сегодня работать будешь? Может мне попридержать себя? Муррр))))) |
polyot5, 29.05.2012 г. 11:06 Виктор! Пела ж её как мой любимый Бутусов... а села записываться и понесло... своё прорвалось, наверное..... Спасибо! |
polyot5, 29.05.2012 г. 11:10 Привет, Галя! Я их тоже обожаю)))))))))))))))))))))) Спасибо!!! Приятно! ![]() ![]() ![]() |
polyot5, 29.05.2012 г. 11:12 Спасибо ещё раз! Здесь иногда можно столкнуться, что песня либо по солисту выкладывается, либо по группе... Хотя, я думаю, эта песня должна быть на группе!!! ![]() |
polyot5, 29.05.2012 г. 11:13 Благодарю, Заира! Ты как ясно солнышко! Очень хочется и тебя услышать! ![]() |
new_lucky_day, 29.05.2012 г. 11:38 КАК ЖЕ Я УМИРАЛА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ.........ДО СИХ ПОР ТОРКАЕТ (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ)..........ОЛЯ..........БАЛДЕЮ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! |
vovan61, 29.05.2012 г. 13:21 Я ее сейчас спел.... Прямо сейчас и поставлю)) |
polyot5, 29.05.2012 г. 14:18 Спасибо, Володя... Как пришла всё слушаю))) |
polyot5, 29.05.2012 г. 14:20 Я тоже, Марина.... Это как откровение.... Спасибо большое!!! ![]() ![]() ![]() |
vernok, 29.05.2012 г. 18:47
![]() |
Страницы: 1 2

180
11
3









Очень трогательное исполнение!!!Молодчина Ольга!!!!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!