На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама Люба (Mama Lover)» (Серебро)

320   14   0
   Кавер-версия от polyot5
26.05.2012 2009
Глубокомысленная песня))) Ругаюсь только по-англицки))) Дубль №2... на днях не получилось загрузить.... если бы знала, по-русски бы прошлась и по другому поводу))))))))))))))))) ************************************************************ Меня уже тошнит от очень говорящих фамилий.... я даже не хочу слушать, что они исполняют даже в записи моих друзей и недрузей... ну не знаю я поющих шансон... может и хорошие песни есть, но не буду их слушать, не обижайтесь! Эта песня ещё та... в английском варианте тушите свет... эта тоже хороша... Вывод... двери надо закрывать... на ключ))) А вообще я выросла из того, что здесь поётся... что называется, в ад на время спустилась(((
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 26.05.2012 г. 19:53
да не знаю смеяться или удивляться да интересная импровизация  на песню
  
polyot5, 26.05.2012 г. 19:58
Цитата hitvan:
да не знаю смеяться или удивляться да интересная импровизация  на песню
А я твоё Воскресение слушаю, Виктор!

что больше по сердцу))) не могу от корки до корки... смешала два варьЯнта))) 
есть ещё пародия, но некогда было три в одном замешивать... так... повеселилась!
Удивление и смех - это положительные эмоции, чему я Рада (Рай))))))))))

СПАСИБО за интересный отзыв, Виктор!
  
nikgajduk, 26.05.2012 г. 20:08
Оля,Привет! Ты все в поиске! Молодец!!!86
  
polyot5, 26.05.2012 г. 20:10
Цитата nikgajduk:
Оля,Привет! Ты все в поиске! Молодец!!!86
Привет, Коля! Душа моя неугомонная...
Спасибо!!!
  
sempson, 26.05.2012 г. 20:15
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
  
polyot5, 26.05.2012 г. 20:21
Цитата sempson:
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
Фэнкс)))))))))))))))))
  
sempson, 26.05.2012 г. 20:25
Цитата polyot5:
Фэнкс)))))))))))))))))
You are welcome!!!!!!!!!!)))))))))))))
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 20:27
ООООООЛЬКААААААААААААА!!!!!!!!!!!Убила наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Песня закончилась,а я ничего не пойму...... и правда как Витя сказал....вроде бы и рада с одной стороны,а вот с другой,чЁй-То мне тревожно........куда ты там спустилась?
  
polyot5, 26.05.2012 г. 20:30
Цитата sempson:
You are welcome!!!!!!!!!!)))))))))))))
Yes, of course!
  
sempson, 26.05.2012 г. 20:31
Цитата polyot5:
Yes, of course!
6
  
polyot5, 26.05.2012 г. 20:36
Цитата Voronkova:
ООООООЛЬКААААААААААААА!!!!!!!!!!!Убила наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Песня закончилась,а я ничего не пойму...... и правда как Витя сказал....вроде бы и рада с одной стороны,а вот с другой,чЁй-То мне тревожно........куда ты там спустилась?
Привет! Да песня такая... я ж вчера на ДДТ былааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))
Какие уж тут мадаМЫ))))))))))))))))))))))))
Здесь Англицкий варьЯнт)))))))))))
Вообще хоцца с тобой замутить... 
Это пародия)))
Может чтой-то сочинишь? После Шевчука ну соФсем голова не варит)))) на баррикады зовёт))))))))))))
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 20:40
Цитата polyot5:
Привет! Да песня такая... я ж вчера на ДДТ былааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))
Какие уж тут мадаМЫ))))))))))))))))))))))))
Здесь Англицкий варьЯнт)))))))))))
Вообще хоцца с тобой замутить... 
Это пародия)))
Может чтой-то сочинишь? После Шевчука ну соФсем голова не варит)))) на баррикады зовёт))))))))))))
Олька ,24я тебе запрещу скоро на Шевчуков ходить10,а то и правда какую-нибудь ЧуЧу ОтЧеБуЧиШЬ,ВРОДЕ РЕВОЛЮЦИИ4,эх Мятежная ты моя,,НО КАК Я В ТЕБЕ ЭТО ЛЮ!!!!!!!!!!!!16
  
vovan61, 26.05.2012 г. 21:48
Оляяяя, это ты.... Не голос бы твой, не узнал бы))))) Молодчинка!!!55555
  
polyot5, 26.05.2012 г. 21:57
Цитата vovan61:
Оляяяя, это ты.... Не голос бы твой, не узнал бы))))) Молодчинка!!!55555
Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет, Володя! 
Приятно.... ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Я зайду к тебе ещё раз... 24 с узнаваемого аккаунта)))) здесь я веселюсь... так, эксперимент... хотя не знаю какой27
  
polyot5, 26.05.2012 г. 22:03
Цитата Voronkova:
Олька ,24я тебе запрещу скоро на Шевчуков ходить10,а то и правда какую-нибудь ЧуЧу ОтЧеБуЧиШЬ,ВРОДЕ РЕВОЛЮЦИИ4,эх Мятежная ты моя,,НО КАК Я В ТЕБЕ ЭТО ЛЮ!!!!!!!!!!!!16
Хнык))))))))))))))))))
Иришка! У меня вчера день был зашибенный, начиная с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Летала))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя душа мятежная делает чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А завистники бегством спаслись вчера, дабы сказать было нечего... результат был налицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себя чувствовала КОРОЛЕВОЙ! А Шевчук ещё раз убедил, что свобода внутренняя и вера с любовью - то, что раскрывает и лично себя и других!
ЛЮ взаимное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
vovan61, 27.05.2012 г. 05:03
Цитата polyot5:
Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет, Володя! 
Приятно.... ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Я зайду к тебе ещё раз... 24 с узнаваемого аккаунта)))) здесь я веселюсь... так, эксперимент... хотя не знаю какой27
Нормальный  эксперимент!!!! Веселиться ты всегда умела)))))55555
  
polyot5, 27.05.2012 г. 15:50
Цитата vovan61:
Нормальный  эксперимент!!!! Веселиться ты всегда умела)))))55555
ЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))
  
Pelageya, 14.07.2016 г. 17:41
КлЁво!!!voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.