На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Красной Шапочки 3» (Потап и Настя)

195   54   0
   Кавер-версия от polyot
18.12.2013 1148
Записала весной 2012 перед поездкой в Питер. Люблю!
А вот на какой улице я побывала в этот раз, кто узнает, поцелую)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

polyot, 18.12.2013 г. 10:02
Яланчик! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Обожули!!!!!!!!!!!
Эт я теперь страдаю от невозможности а-а-а записать)))))))))))))
  

fashion76, 18.12.2013 г. 10:04
Во блина, а у меня возможность есть))))))) Тока желания никакого)))))
  

polyot, 18.12.2013 г. 10:05
Желание организуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

razborki
  

fashion76, 18.12.2013 г. 10:07
rzhunimagu
  

polyot, 18.12.2013 г. 10:08
angelochek
  
NikAleks, 18.12.2013 г. 10:23
ОЛЯ!!! КАК ЗДОРОВО !!!chokvoobuket_serdechki
  

polyot, 19.12.2013 г. 20:33
Николай! chok
  
soul_sv, 18.12.2013 г. 10:24
klassbuket
  

polyot, 19.12.2013 г. 20:34
Благодарю, Светлана!
  
ZeVS7, 18.12.2013 г. 11:32
Умничка - клево!)))bayanklassbravo_big жаль с узнаванием улицы пролетел)))podmigivaniebuket_big
  

polyot, 20.12.2013 г. 22:59
Владимир.... Умничка... ах, мама, что она за умничка....

Спасибо!
Если бы ты не только на меня смотрел, но и на антураж, думаю, что воздушный был бы твой))))))))))))))))
  

ZeVS7, 21.12.2013 г. 08:06
Ты имела в виду - желтая подводная лодка Битлов?))))))podmigivanie Как же я мог смотреть на антураж, если там стояла ты?))))vozdushnyj_poceluj
  
igorkrilov, 18.12.2013 г. 11:52
И правда клево!!!buket
  

polyot, 20.12.2013 г. 23:00
Спасибо, Игорь!
Что-то твои песни...... жаль))
  
svet007, 18.12.2013 г. 12:11
Олькин, клёво!!!!!!!!!!!!klassbuket

Улица имени Джона Леннона: Пушкинская, 10

цалуй ужо! ;)))smusheniesmeh
  

polyot, 20.12.2013 г. 23:03
Светик! ЗацАлую))))))))))))))))))))
Я уж где только тебя не цАловала)))))))))))))))))))))))
Теперь ЗДЕСЬ! На виду.... на МузМиксе)))

Сначала я испытала потрясение, что попала на эту улицу... а сейчас трепещу, целуя тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружба форева))))))))))))))))))))))))))

vstrecha
  

svet007, 21.12.2013 г. 15:15
Олькин, лишь бы наш экстаз правильно поняли наши мужчины! ;))))))))))
  

polyot, 21.12.2013 г. 15:16
Хи-хи)))))))))))))
А чё нам до них! Экстаз же НАШ!angelochek
  

svet007, 21.12.2013 г. 19:01
smehrzhunimagusarkazmpocelujchikbuketserdce_v_ruke
  
yura54, 18.12.2013 г. 12:23
Оленька не сваливай !!!!!!! Роли каждые важны, роли кажные нужны. У тебя замечательная" красная шапочка "получилась. На тебе за этоbuket_big
  
gremiha, 18.12.2013 г. 12:38
buket_serdechkiМило и прелестно!
  
Nola, 18.12.2013 г. 12:47
Ты
такая
классная
  и на
фотке,и
в
песне,Ольчик,так
мне
нравишься-ухххх!!!

И
звук -зашибись!!!
bravoserdce_v_rukebuket_serdechki

  
elenaskvo, 18.12.2013 г. 16:25
Стоп!! все остаются на своих местах! не нравится этот сюжет, напишем другой)
сыграем свою сказку, Ольк) dadavozdushnyj_poceluj
  
Verax, 18.12.2013 г. 17:52
Ух ты!!!Не слышала раньше эту песенку!!!Ну артистка!chok
  
TrackZEK, 19.12.2013 г. 02:19
Ольча, я первый угадал, просто Светка быстрее меня пишет!))) smeh Да и целовать лучше меня, а то тебя могут неправильно понять!)))))rzhunimagu
  

svet007, 19.12.2013 г. 10:24
yazyk фигушки, меня лучшЕе!podmigivanie у меня Ленки нету ;))))
  

TrackZEK, 19.12.2013 г. 16:24
Зато у тебя есть Женька!))) sarkazm А целоваться с разнополыми лучше... и приятней!)))rzhunimagu
  

svet007, 19.12.2013 г. 17:51
это я есть у Женьки! ;)))
ну так то да , лучшЕе ;))) но мы ж с Олькай по дружески;)))
  

TrackZEK, 19.12.2013 г. 19:48
Поди вас, разбери - сначала по-дружески, а потом...sarkazm Со мной надёжней - как ни крути, всё в строку и всё по кайфу!))))) wow
  

svet007, 19.12.2013 г. 20:06
я не дятел, но Ленке ща ссылочку скину ;)))podmigivaniesmehyazyk
  

TrackZEK, 19.12.2013 г. 20:31
Ха-ха, ссылочку она скинет!))) Да перед Ленкой Шерлок Холмс - младенец!))) Она знает, какого числа я чихнул в прошлом году последний раз!)))rzhunimagu А ты ссылочку...)))))
  

svet007, 19.12.2013 г. 20:38
ну так говорю ж - систэр! ;)) уся в меня! ;)) ай малатца, Ленчик!!!
  
OLECIA, 19.12.2013 г. 10:27
ОЙ,А Я НЕ ДАВНО ЭТУ ПЕСНЮ ВСПОМИНАЛА bravoКЛАСС,ОЛЕНЬКА!!!!!!!bravo_bigОХ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАПИСЫВАТЬ,КУПИЛА МИК И НАМУДРИЛА ВСЕ НАСТРОЙКИ СБИЛА.............
  

polyot, 20.12.2013 г. 08:37
Привет, Наташа!
Надо ждать НГ, чтоб желание загадать!
После праздника тааак распоемся....smushenie
  

svet007, 21.12.2013 г. 19:04
надо сегодня начинать уже, сейчас. и завтра весь день. солнцестояние! ;) дерзайте, девочки, загадывайте!!!
  

polyot, 21.12.2013 г. 19:10
уХ! сПАСИБО ЗА ИНФУ))))))))))))))
  
Marusja2012, 19.12.2013 г. 14:56
Жди. Иду.Удобный случай)
Оленька, очень артистично и манкО звучит песня!serdce_v_ruke
  

polyot, 20.12.2013 г. 08:31
Маруся! Рада видеть тебя здесь!
Мне эта песня понравилась.. поиграть можно в ней!
Спасибо за отзыв!


  
tom2009, 19.12.2013 г. 20:39
Классно Оля!!!!!klass
Как чистенько спела!!!!v_naushnikah
Спасибо тебе!!!buket_serdechki

  

polyot, 20.12.2013 г. 08:29
вИКТОР... зАСМУЩАЛИ АЖ....дА И КАРТИНКА... В ТЕМУ)))))))))))))))))))))
Спасибо большое!
  
malko40, 20.12.2013 г. 08:22
Олька!!! )))))))) Какая ты тут классная! ))) Ой, чё-та аж анекдот сразу неприличный вспомнился ))))) Блин, так интересно тебя слушать! Переплетения мои любимые )))))) Маловато правда, но, так гармонично всё )))klass
  

polyot, 20.12.2013 г. 08:27
Доброе утро, Лена!
Было дело! И хорошо, что вспомнился анекдот... значит ещё есть порох в пороховницах))))))))))))))
Обожаю, что ты обожаешь мои переплетения!

Полезно бывает себя так вот отпустить, и будь, что будет!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  

malko40, 20.12.2013 г. 08:29
vozdushnyj_poceluj Оль, иногда, когда себя отпускаешь, так кайфово становится на душе! Такая свобода! Особенно, когда включаешь пофигизм и "А! Будь, что будет!" Супер! ))))
  

polyot, 20.12.2013 г. 08:35
АгА!

А то чего это к концу года совсем гайки закрутили...

Вот мне только что привезли звуковую... а ноут разбит, комп не загружается... и зачем мне теперь она, ума не приложу)))))))))) Фключаю пофигизм и радуюсь, что она у меня всё-таки есть!uborka
  

malko40, 20.12.2013 г. 08:37
))))))))))))))))) Классная у тебя на данный момент настройка на ситуацию ))))
  

polyot, 20.12.2013 г. 08:38
v_romashkah
  

svet007, 21.12.2013 г. 19:06
типа есть исчо похер в похеровницах! ;))))))
  

polyot, 21.12.2013 г. 19:09
rzhunimagu
  

malko40, 21.12.2013 г. 19:17
rzhunimaguklass
  

polyot, 21.12.2013 г. 19:21
Ну теперь точно... на троих)))))))))))))))))))))))))))
  

malko40, 21.12.2013 г. 19:23
"Похер" на троих? rzhunimagu )))))))))))
  

polyot, 21.12.2013 г. 19:24
а чё мелочиться!manikyur
  

malko40, 21.12.2013 г. 19:24
sarkazm Гы ))))
  

svet007, 21.12.2013 г. 19:29
smehrzhunimagusarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.