На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, блины мои, блины» (Русские)

301   56   2
   Кавер-версия от polyot
15.03.2013 2233
Вот что значит названия, которые в инете даются... занесла нелёгкая)))) А всего-то Маслена неделя)))) Эксклюзив от меня))))) Вы думаете креативить легко?))))))))) Прошло полгода после нашего с Толей ринга, когда мы выставили 2 наших дуэта, чтобы о песнях и разной подаче народ поговорил, НО.... нас не поняли и разговор пошёл в совсем другом русле... первым быть непросто... сейчас же.... всё ОК))))))))
********************************************
Тут у моих хороших друзей, пока я в реал уходила были ДР... Танечка! Юра! Я вас люблю!!!! А Янке (Yanka-partisanka) хорош партизанить, выходи!!!
**********************************************
Извините, но пока никак не могу ни ответить, ни послушать... даже на кнопочку нажать! Оставляю всё открытым)))))))))))))))))))) Только 10-ки не ставьте, пожалуйста))) Оля-Полёт..... почти улетела... но прилечу, и тогда сложно будет от моего присутствия просто так избавиться! )))) Спасибо вам, друзья мои за то, что вы принимаете или не принимаете меня такой,за ваши отзывы, идущие от сердца! Я их очень ценю! Поэтому и список у меня такой заслуженный))))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 15.03.2013 г. 20:39
6665
  

polyot, 16.03.2013 г. 20:06
Рада, Галина! 5
  

svet007, 28.02.2014 г. 14:46
хорошо, что месяц посмотрела ;))))
  

polyot, 28.02.2014 г. 15:46
Хи-хи))))))))))))))))))))))
  

svet007, 28.02.2014 г. 16:29
smeh
  
elena663030, 15.03.2013 г. 20:39
Оленька, здорово6! Увидев в студии твою запись, я малость удивилась12 твоему выбору, не ожидала, но креатива ты внесла и в это исполнение))) Браво5!
  

polyot, 16.03.2013 г. 20:32
Здравствуй, Алёна!
Я хотела про блины под гармошку спеть, а тут такие минусы, что мама не горюй!4 Причём на разных сайтах одно и тоже21 А я так хотела развернуться в песне, как Фрося Бурлакова! Ну а дальше меня понесло)))))))))))))))))))))))))) Сложно было в заданный ритм уложить слова, но овчинка выделки стоила!
СПАСИБО!
А вообще я существую вне жанров!
  
darling, 15.03.2013 г. 20:42
 Класс !!! Олька!!!У тебя огромный талант!
Горжусь встречей с тобой!
  

polyot, 16.03.2013 г. 20:53
Олька! Боюсь нос задрать)))) уже, по-моему, близко)))))
Спасибо, дорогая! Вот, махнула, не глядя)))))
И я благодарна судьбе, что мы с тобой не только познакомились здесь, но и встретились, и живём))))))))))))

А блинчики у тебя класснючие! На весь год наемся!!! СПАСИБО тебе!
  

darling, 17.03.2013 г. 13:43
И ещё встретимся,обязательно!16 Прости меня,родная,за всё!
  
Radio-Enigmatica, 15.03.2013 г. 20:44
Хип-хоп блины! Олька, ты сама-то блины делать будешь? 
Я вот что-то... нет))

  

polyot, 16.03.2013 г. 21:04
В самую точку, Бэт!!!! СПАСИБО!

Пекла! В четверг! Самый что ни есть блинный день))))
И удались! При чём из ржаной муки))) Со сметанкой.... ммммммм
Давай, не увиливай! От дела! От поедания блинов!11
Блин твой оооочень стильный))))
  

Radio-Enigmatica, 17.03.2013 г. 11:21
Это ученый блин))))
  
budur1251, 15.03.2013 г. 20:47
ВОТ ВЕДЬ ХОТЕЛА УЙТИ С САЙТА!!!! вот уйдешь!!!))))))))))))))))) ОЛЕЧКА!!!! С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ИКОРКОЙ!!!!!!!!!МЫ Ж МОСКОВСКИЕ!)
ОЛЕЧКА!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!55555
  
Olya_radost, 15.03.2013 г. 20:52
Оль, ну какая ты молодец! Песня в тему! Креативщица ты настоящая!!!! Я пекла весь вечер блины и почти уже съели все)))4 С Масленицей тебя, Дорогая!!!!!!1629
  
Samocvet, 15.03.2013 г. 20:55
ОЛЬКА!!!РАД ТЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!
  
bramar, 15.03.2013 г. 20:59
Оля,отличная праздничная песня!!!!65С праздником!!!5
  
milaya72, 15.03.2013 г. 21:03
555666
  
Johnney, 15.03.2013 г. 21:17
Не  понял... воспроизвел свои мысли на бумаге, а их здесь нет, как так??? А ведь уже и не воспроизведу снова))) Хотел ведь сказать про супер народный жанр и необычное амплуа, а все остальное уже и забыл 25
  
August24, 15.03.2013 г. 21:36
  
kira181841, 15.03.2013 г. 21:38
ПисАла, писАла, тебе отзыв, а он куда-то сдернул 21....Олька, ты суперрррр, какая работа проделана,....6, ты такая здесь и озорная. и серьезная....  С праздником тебя!!!!!!!
  
Gavroshka, 15.03.2013 г. 22:21

Оль, это было круто!!!! Можно сказать, новый масленичный гимн!!!!   6
  
navara_i, 15.03.2013 г. 22:25
Оля!Классное исполнение!!!!! Столько своих чувств и эмоций!!!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!5115115
  
73-EPLAVA, 15.03.2013 г. 22:40
С Масленицей,Олечка!!!!Задорно проСЛАВилА блины!!!!!!!Браво,очень интересно получилось!!!!555
  
Cantare, 15.03.2013 г. 22:48
Оль, сколько тебя слушаю, умеешь ты удивлять....каждый раз находишь что-то этакое)))))
Ну ладно полетели в полет....... вместо тарелок..... на твоих блинах)))))
Группа поддержка у тебя знатная однако)))
Пока слушал закапал всю клавиатуру слюнями))))))....больно у тебя уж песня аппетитная))))))5611
  
new_lucky_day, 16.03.2013 г. 00:26
Моя же ты моя креативщица ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я побывала, благодаря тебе, на гулянье лежа на диване!!!!)))))))))))))))))))))
Угощайся, Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮ ТЯ))))))))))))))))))1616161616
  
balycheva-kyrii, 16.03.2013 г. 00:28
1где блины,тут и мы)))рада зайти,Оль!на свеженькие))а то завтра холодные будут)ну всё..торжественно попрощаемся с зимой и --ура!)встреча весны))Интересно сделала !не простая работа...6555
  
bazykin, 16.03.2013 г. 09:16
опять  ты  новая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
fashion76, 16.03.2013 г. 10:01
Ольчик!!!!!!!!!!!!! Ну ты кААААААААААк чего выдашь!!!!!!!!!! Я балдю!!!!!!!!
Как раз блинчиками чичас балуюсь)))))))) И песенка твоя ну так в тему!!!!!!! Ещё бы покуражиться под неё....но пока не могу((((((( постельный режим....А ничё!!!!!!!!! Я потом оторвусь!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.