На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куст калины» (Цыганские)

355   54   3
   Кавер-версия от polyot
07.03.2013 0034
Один не слушает никогда... другой иногда, но слышит.... третий слушает, но слышит своё.... остальные ищут того, чего нет)))))))))))) Превью совсем к другой песне)))) Я сама не всегда себя понимаю... а вы думаете, что докопались до сути....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 06.03.2013 г. 22:46
6665
  

polyot, 06.03.2013 г. 22:53
Спасибо, Галина!
Приятно очень!
Это моё первое обращение к цыганской песне)))
Вышла я через Раду Рай... на той неделе многие пели эту песню.... потом и других послушала на Ютубе... пыталась уловить колорит народного пения))) Ну и от себя добавила... самую малость)))
  

kolginova, 06.03.2013 г. 22:53
и все получилось!!!!!!!
  

polyot, 06.03.2013 г. 22:57
Не скажу, что с первого захода)))
Но я рада вашей оценке!
  
darling, 06.03.2013 г. 22:56
Как мне передать эмоции и чувства в словах... Олька?!
 
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:00
Представляешь, на что душа моя мятежная сподвиглась! Кто бы мне сказал?)))))))
Не пиши ничего.... Я тебя поняла!16
Жду свой любимый смайлик)))))))))))))))
  

darling, 06.03.2013 г. 23:04
ЛЮ тя,Олька! 16
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:06
Мурррр)))))))))))))))))
Поправляйся!!!!!!!!!!!!
Песня ведь позитивная!24
Я по прежнему живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!29
  

darling, 06.03.2013 г. 23:07
За наше здоровье!29
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:09
11
  
Vera55a, 06.03.2013 г. 22:57
Оленька! Великолепное исполнение!!! БРАВО!!!!
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:01
Вера! Очень рада вам! И отзыву такому... красочному!
Спасибо!!!!
  
Verax, 06.03.2013 г. 23:13
Какое интересное и истинно "цыганское" исполнение!6
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:20
Доброй ночи, Вера!
Благодарю Вас за отзыв! И кто теперь мне скажет, что я рок пою))))))))))))))
В таборе с младых ногтей))))
Мне вот рассказывали, что перед войной на околице села цыгане останавливались....
Спасибо!
  

Verax, 06.03.2013 г. 23:22
Ну судя по Вашей фотографии, возможно, что какой-то красавец-цыган бегал за Вашей бабушкой и вполне вероятно, что догнал.....
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:36
Спасибо! Это я после горячих источников))) Бабушка моя красавицей была, как и мама))) Дедушка - кавалерист у Будёного))))
Мои корни русские, но из Запорожских степей.... Волей дышали...
  
ybrbnrf83, 06.03.2013 г. 23:16
Оля,удалась песня,ох удалась!!!Браво!!!
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:23
Вера! Как мне нравится и отзыв, и роза!

У меня сегодня Веры в гостях... символично очень! СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
fashion76, 06.03.2013 г. 23:20
Оль..............Слов нет...................Я потом напишу.............Вихрь.........
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:26
Яланчик! Не известно, где найдёшь, где потеряешь.... Такая жесть последнее время... причём везде!
А песня эта родилась.... ну ты в курсе.... отголоски вчерашней истории.... а все думают.... родилась я с духом противоречия! И вот результат))))
Спасибо, дорогая! Мне твой отзыв очень дорог!16
  
sergiosargis, 06.03.2013 г. 23:22
А ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ...ДО СУТИ НИКОГДА НЕ ДОКОПАТЬСЯ...КЛАСС.ОЛЯ!!!БРАВО!!!6Красивая авторская анимационная картинка цветы Розовые розы, картинка в фиолетовых тонах, надпись От меня от Vitali
  

polyot, 06.03.2013 г. 23:33
Ой, Серёжа! Какая красота!!!!16
Это я, наверное, в последнее время.... Совсем весна с пути истинного увела!1
Единственно, что у меня не отнять, что слушаю всё и до конца! И так, что потом песни сметаются))))
Спасибо тебе за внимание к моему творчеству.... 29У меня всегда настроение поднимается, когда я тебя вижу!
  
Vltava, 07.03.2013 г. 00:07
Вас двое Оля.Двое и поют.Это когда в одном человеке двое.Один хороший,а второй всё требует от первого плохое сделать.Причём не другим,а самому себе,тому хорошему. И раздирает это человека Тяжело бывает от этого,хоть повесься иной раз.
Выплеснула ты сейчас всё,поэтому и сказала в конце-Класс.Я рада что сейчас тебе класс.
Оленька,поверь мне,потому что я понимаю о чём пишу.Эти душевные "метания" другим не нужны.Любят чтобы ВСЁ было проще............и понятней для ограниченных.
Спокойной ночи,целую тебя!16
  
charodeika, 07.03.2013 г. 04:09
Олечка,красивое исполнение!!!! Песню,люблю!!!Молодчина!!! С наступающим праздничком,Олюнь!!!!
  
ashas888, 07.03.2013 г. 05:10
18Я тоже все калину слушаю.слушаю.... нет -.нет да и подпою....22
  
Olya_radost, 07.03.2013 г. 05:17
И для меня класс, Оля!!!!!!! И от песни класс, и от твоего исполнения!!!! Просто спасибо тебе за нее.... Песню обожаю! А ты в ней необыкновенная!!!!! Вот... все сказала кажется...)))
  
elena663030, 07.03.2013 г. 05:29
Оленька, спела ахово, с цыганской изюминкой, не каждому дано уловить суть их народную! А мне очень нравятся песни цыган, но сама не пробовала петь)))
А про то - слушают или нет, у меня вообще полное непонимание, у кого-то прям толпами ходят, ценят, а есть такие красивые работы, а нет интереса к ним))) И вот открою иногда чье-нибудь великолепие, а ему уже с год по времени, а там примерно прослушиваний 15, баллов 7.... Обидно за них. 
И не понимаю как такое происходит, ведь видишь песню человек записал, прослушать так и тянет, и неужели ж зайду молча и уйду также, не оставив ничего?!
  
bazykin, 07.03.2013 г. 05:46
..........................................1855518..............................
  

polyot, 07.03.2013 г. 06:00
СПАСИБО!
Остальное и ты, и я знаем.........
  
JIEHO4KA, 07.03.2013 г. 06:01
Ах, какая цыганочка!!! мммммммм!! Оль, абалденно!!! 6
А на фотке такая уютная16)
С наступающим тебя праздником!!! 29
  
gunia14, 07.03.2013 г. 06:03
Оля, а давай к цыганам! Супер!51829
  
budur1251, 07.03.2013 г. 07:17
Я ИНОГДА ВИЖУ ЧЕЛОВЕКА ОЛЬ А МЫСЛЬ ПРОБЕГАЕТ ТАКАЯ -
ДЛЯ ОНЫХ ЗАКОН НЕ ПИСАН - А ЕСЛИ ПИСАН - ТО НЕ ЧИТАН - А ЕСЛИ ЧИТАН - ТО НЕ ПОНЯТ - А ЕСЛИ ПОНЯТ - ТО НЕПРАВИЛЬНО!!))) И КАК ТО СРАЗУ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫНОСИТЬ ЗА НИХ ЖЕ МУСОР ИЗ ИХ ДУШ И ГОЛОВЫ)ПРИЧЕМ ОНИ ВСЕГДА ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯТ - ПОМОГИ МНЕ!! Я ОТВЕЧАЮ - КТО ЖЕ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ САМ СЕБЕ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕШЬ???))) ПРОХОДИ МИМО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПОВЕРЬ ОНИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ В СВОИХ ИСКАНИЯХ,СКАНДАЛАХ, РАССЛЕДОВАНИЙ ,ЗАБЛУЖДЕНИЙ!! НЕ ЛИШАЙ СЧАСТЬЯ!!!!
А СПЕЛА ММММММММММ КАК!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЙ ДУШОЙ ВСЕЙ!!!!!!! НИ ГРАММА НЕ ОСТАВИЛА ВСЕ В ПЕСНЕ!!!!!!!!!! БРАВО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!! А НА ФОТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ УЮТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  
botanique, 07.03.2013 г. 07:56
  
bamik, 07.03.2013 г. 08:57
Оль, нутром чую........25 Пусть у тебя все будет хорошо....6.А песня ОЧЕНЬ.........6,с наступающим тебя!1616161616.
  
taniabl, 07.03.2013 г. 09:19
Priwet ocarowatelnaja i nepowtarimaja!!!!!!!!! Zamecatelnaja pesnia, spela super!!!!
Olenka s nastupajuscym tebia!!!!!! Pobolse solnyska, lubwi i udacy w zysni!!!!! Ty prekrasna!!!

  
elenaskvo, 07.03.2013 г. 18:51
121212 здесь ты новая для меня..... или обновлённая... что лучше.  удивила ты меня сегодня. и мне ооооочень понравился твой вот такой выверт) душа поёт - и хорошо! а направление надо иногда менять, хотя бы для себя, в этом что-то есть, по-новому на жизнь саму начинаешь смотреть... 555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.