На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня с собой (шоу Маска на НТВ)» (Из телепередач)

245   77   0
   Кавер-версия от polyot
01.07.2020 0045
Привет тем, кто ещё помнит меня)))
Не пела-не записывалась 1 год и 3 месяца))) но это ерунда по сравнению с тем, как пришлось восстанавливаться после работы в дистанционном режиме... для голоса и слуха это аут... а само действо (уроки)- это целая история - театр отдыхает))) но все научены!)))

На видео то, что завораживает, но что умом не понять.......
На аудио... Слушала все версии... могу сказать, что аранжировка, прозвучавшая в "Маске" больше соответствует словам, но все же исполнение слишком минорное... пыталась найти позитив, ведь, самоизоляция закончилась!.. а на одной ноте слооожно петь)))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 01.07.2020 г. 01:34
Оль,это ты?ne_ponyal
На одной ноте сложно,ты права.
  
 

polyot, 01.07.2020 г. 01:36
Привет, Наташа! Да, это я. Что совсем плохо?
  
 

Vltava, 01.07.2020 г. 01:49
Оль,я ж тебя всегда даже в твоей мысли понимала.ulybka На уровне чего то высшего.Ты или в проге поёшь(наконец-то!) или новая аппаратура,как ты и писала.Я твой тембр не узнала.Только тембр.
  
 

polyot, 01.07.2020 г. 02:03
Да... я это понимание ценю, Наташа!
Я пою, как и раньше, в проге. Пару дней пела: то, с чего начала, и то, что сейчас-совершенно разные вещи. Что-то ушло, что-то появилось... чему-то Рада, чему-то нет.
Вообще-то я немного экспериментировала... но не все звучит в записи. Я вообще свой голос не узнала-как чужой( но потом ничего... Днём у меня лучше получалось (на слух). У меня же вечный ремонт))) пока все нашла, подключила, окна закрыла... а пол скрипит)))) микрофон все снимает))))

Так что у меня с тембром? Я пыталась изобразить субтон и вибрато, которое не везде получилось, так как сразу много задач решала))) главное, что я начала! А то микрофон крутой, а я только речевой практикой занимаюсь)))
Спасибо, что ты пришла, Наташа!

  
 

Vltava, 01.07.2020 г. 02:07
Да,сначала кажется не он.smeh Всё же микрофон и прога искажает.Но потом начинаешь понимать ценности.С тембром всё в порядке,просто немного не твой (что был на слуху),но какие то обороты знакомые слышны.Всё наработаешь,всё впереди,Оль.Было бы желание и самое главное возможности,то есть время.
За что благодаришь?Мы же с тобой люди -одной крови.klass
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:32
Спасибо, Наташа! Жаль, не успела на ринг, что-то я зависла.
  
 
gunia14, 01.07.2020 г. 05:09
Оля, даже очень нормально. Мне понравилось. Интересный минусок и прозвучала очень нежно так.
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:34
Саша! Рада тебя видеть у себя)) Аватарку сменил, песни красивые поешь)))
Благодарю за отзыв, приятный для меня!
  
 
irisha56, 01.07.2020 г. 05:36
Привет,Оленька!!Отлично спела!!Желтый пушистый смайлик
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:35
Спасибо, Ира! Давно не слышалисьbuket
  
 
vote_no, 01.07.2020 г. 07:28
Интересная версия песни, Оль!.... Ничего в ней не напоминает о Пугачёвой)...... и преотлично!))

Видео - WOW !!!
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:44
ПРивет, МАрго! Эту версию я услышала в программе, неожиданно прозвучала, но мне больше там постановка номера понравилась))) она не дала уйти в пессимизм! У Пугачёвой получился хит, клип классный, Питерские менты её поют, а у меня всё не складывалось... а вот сейчас сложилось, хотя с помарками, всё одно на большой сцене не выступать)))))))))))) Спасибо!

Видео... я как завороженная смотрела его и подобные... сын вчера сказал, что на квадратном сантиметре видимого неба миллиарды звезд! Размеры не постижимы! Мы вот поём, суетимся, а природа живет по своим законам... я вот на днях, оказывается, Юпитер видела)))
  
 
milana18, 01.07.2020 г. 07:28
А я вот, намедни, - сняла луну в приближающую камеру.... Это так удивительно, - обычно камера снимала только пятно расплывшееся... А тут кратеры, как на ладони.. ЧУДО просто... Оленька, ты великолепна.... love_onlinebravo_bigrozochka
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:46
Доброй ночи, Милана! Обалдеть! Эти дни Луна необычайно красива! Она захотела быть запечатленной на камеру!
Благодарю за отзыв!rozochka
  
 

milana18, 09.07.2020 г. 06:30
love_online
  
 
bycgtrnjh, 01.07.2020 г. 07:31
Оля ты закончила петь а я сижу залипший на вид в окне)) это что музыка твой голос или мое нахождение на болотах)) или все вместе)) какой то наркотик прям) включил второй раз и снова залип))) но побыстрее в себя пришел)) вот пишу что то)) *задумчивый смайлик*
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:49
serdce_v_rukeКоля! У тебя уже утро... тихо... ты ко мне благосклонен...

Спасибо тебе, задумчивый смайлик... как-то теплее становится
  
 
Nola, 01.07.2020 г. 11:41
Уж как эту песню вертели-крутили, а она все равно классная!!!
Оля, и я тебя не узнала ( богатой будешь!)
Обычно ты конкретная и земная, а здесь - лунная и неуловимая...
Мне понравилось!!!voobuket_big
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:51
Да, Танечка! Её, видимо, сложно испортить)))
Богатства не помешало бы, хотя душевных сил чуток кто бы отсыпал)))
Удивительно................................. Спасибо!
  
 
singerin, 01.07.2020 г. 14:30
Оля,заворожила голосом,песней и видео...все отлично!serdce_v_ruke
  
 

polyot, 09.07.2020 г. 01:52
Спасибо, Алла! Аранжировка сыграла свою роль!
  
 
concentus2017, 26.09.2020 г. 22:55
Оля, прекрасное исполнение, узнаю девушку движущуюся в сторону необычного со знаком бесконечности)))
Шлейф позитива учуял)
voobravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.