На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Никитины Сергей и Татьяна)

165   55   4
   Кавер-версия от polyot
19.10.2017 2251
15.10.2017 - Москва
Концерт Сергея Никитина и Ко "С любимыми не расставайтесь"
Молодец! И его друзья молодцы! Получила несказанное удовольствие от ностальгии и крутых вещей сегодняшнего дня!

Видео - "Александра" я в припевах))) судя по всему, слух и голос у меня есть)))

Аудио - ещё одна любимая песня, связанная тоже с моим родным городом... и не только))) "Брич Мулла".



  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.10.2017 г. 00:08
Супер!!! И моя любимая песенка....love_online Оленька!!! Ты умничка!!!wowvoobuket_serdechkibravo_big
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 18:12
Добрый вечер, Милана!
Я, когда слушала её на концерте и подпевала, тебя вспоминала))) Помню, что любишь)))
Спасибо огромное!rozochka
  
 
vote_no, 20.10.2017 г. 06:23
Привет, Оль!....Посмотрела, послушала. Всё понравилось!!!
Отличная работа с залом, хорошие музыканты, душевная атмосфера. И ты хорошо поёшь! rozochka
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 18:19
Привет, Марго!
Спасибо за отзыв!
Я вообще не была готова к его друзьям-музыкантам!))) Но они меня покорили)))
Они и сольно выступали, своё авторское представляли)))
Я писала на предыдущей песне, что буду далеко от рока, НО! Контрабасист тааакую альтернативу выдал - это что-то! И тут у меня не вовремя зазвонил телефон - как обычно самое крутое ... для меня... страдает) То певчих случайно удалила, то пьеса контрабасная не полностью) Я только начало отделений и финал сняла, а потом на диктофон, чтобы не мешало)))
Благодарю))) На Сурганову так билеты и не выкупила - загрузили)))podmigivanie Но ещё не декабрь)))rozochka
  
 

vote_no, 20.10.2017 г. 22:13
У нас она в конце ноября)... Как правило, не собирает зал аншлагом... Но, всегда там - все свои, что называется...)
И цветами её просто заваливают!... И атмосфера на концерте всегда Такая!...что ЕЁ ЖДЁШЬ.
Сходи, не пожалеешь...da_da)
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 23:34
Я и иду за атмосферой)))lyubovnyj_roman
  
 
olegnovikov, 20.10.2017 г. 07:23
Оля, доброе утро! И "Бричмула" и "Александра" прекрасны!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 18:20
Доброе, Олег!
Спасибо! Это вещи на века)))victory
  
 
irisha56, 20.10.2017 г. 07:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОЛЕНЬКА!!
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 18:20
Благодарю, Ириша! Приятно!rozochka
  
 
yurij-046, 20.10.2017 г. 08:51
Оленька,милая,привет!!!Классно исполнила!!!voobuket_serdechkiapplodvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 18:21
Юра, привет золотоосенний)))
Спасибо большое!serdce_v_ruke
  
 
Vltava, 20.10.2017 г. 11:32
Вот совсем не мои песни(не в смысле что не нравятся,а что спеть не смогу),но как я люблю Брич.Веришь? Слушала "до дыр".Олечка,слышу что с каждым куплетом тебя уносит всё больше в Полёт.ulybkaС наслаждением поёшь.d9
15 октября.А я с утра улетала в этот день из Питера....pryatki
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 19:02
Доброго тебе, Наташа!
Верю! Музыка передаёт столько всего под стук копытец ишака и скрип арбы))) стремление к мечте продирается сквозь будничную жизнь))) Я , считай, под сие произведение рожала своего сына))))) ирония с юмором через тернии))) ох, зато жизнь продолжается! В Полёте)))))))))))))))))))
Люблю дорогу, в которой сбываются мечты!pocelujchik
  
 
singerin, 20.10.2017 г. 11:47
Ох,какая ностальгия....душевно,Оля!serdce_v_ruke
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 19:02
Спасибо, Аллочка! Песня одна из любимых)))lyubovnyj_roman
  
 
Voronkova, 20.10.2017 г. 19:27
Я ее у тебя слушала уже или это перепевка???Привет, моя дорогаяlove_online
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 19:35
))))))))))))))))))))))))) Ну ващеЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))
Приветик! Нет, меня всё устраивает, несмотря на некоторые ... неточности кое-где)))
Я в этой песне улыбаюсь! И это главное!
Выставила из-за видео))) всё одно вряд ли "Александру" запишу)))love_online


  
 

Voronkova, 20.10.2017 г. 19:38
Улыбаешься))))!!!!!!!!!И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!v_plyas
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 19:38
А ты?)))))))))))))martini
  
 

Voronkova, 20.10.2017 г. 19:44
Я....ДА ПО РАЗНОМУ ....
.Когда хорошо-менты забирают))когда плохо-скораяsarkazm
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 19:56
УзнаЮ подругу!
Философ мой, дорогой)))pocelujchik


  
 
bycgtrnjh, 20.10.2017 г. 21:01
я улыбаюсь всегда когда слышу твой голос когда вижу тебя и даже когда не вижу и не слышу но вспоминаю))) тепло Оля с тобой рядом)
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 23:36
Коля, Коленька.... ты так далеко, но так близко...
  
 
bycgtrnjh, 20.10.2017 г. 21:02
вот так хм)))
  
 

polyot, 20.10.2017 г. 23:36
почему ты так далеко?
  
 

bycgtrnjh, 21.10.2017 г. 08:03
возможно для того что бы нам не было слишком жарко))))
  
 

polyot, 21.10.2017 г. 09:05
pocelujchik
  
 
pashoo, 21.10.2017 г. 11:24
Оля,хорошо воспела Бричмуллу)..klass
  
 

polyot, 21.10.2017 г. 11:25
Воспела))) интересно)))
Спасибо, Паша! Приятно увидеться у себя на странице)))podmigivanie
  
 
elena921, 22.10.2017 г. 12:20
Привет, Олечка!!!! Все у тебя есть))) Даже не сомневайся!!! Все понравилосьbuket_big
  
 

polyot, 06.11.2017 г. 15:35
ПРивет, Леночка! Рада твоему приходу)))
Спасибо!d9
  
 
Verax, 22.10.2017 г. 21:12
Ой как мне понравилось! Тожа хочу на концерт такой! ulybka
  
 

polyot, 06.11.2017 г. 15:36
Привет, Вера! Приезжай! Устроим))) rozochkaгастроль)))
  
 
Yanka-partisanka, 29.10.2017 г. 00:06
Ольгунь, чОт, так душевно..., что я , аж, прослезилась..ага...
  
 

polyot, 06.11.2017 г. 15:37
Яна! О самом главном)))) спасибо тебе!pocelujchik
  
 
esmeralda, 11.11.2017 г. 16:09
У меня почему-то видео тормозило...но всёравно послушала, Оля, красивый у тебя голос, красиво подпела, им на сцене как раз твоего голоса не хватало!! Прикольная песенка в плеере...дричмула...дричмулы... )))) Оля, слух есть у всех, и у тебя он точно есть, так-что не сомневайся ))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.