На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ми-ми-ми» (Распевки)

143   74   1
   Кавер-версия от polyot
25.09.2016 0917
У-Ля-Ля))))))))))))))
Всех с солнечным утром))))))))) с выходным)))))))))))))

На видео- работаю поте лица в Находке, на берегу всё того же чудного Японского моря)))), помогая себе песней... на русском)))))))
А Маришка тоже тогда жгла! С «Помоги мне»))))))))))))
на аудио... для поддержания духа... ритмически))) и не дай Бог быть любопытным и перевести сиё творение)))))))) просто танцуем, ни о чём не думая...

По-моему, я уже отоспалась.... а то мне недавно дали один совет... просто народ меня не видел и не слышал в жизни... вы-то в курсе, какая я... отдохнувшая, за словом в карман не лезу... но слушаю внимательно... живу))))))))))))))))))))))
Рада вам!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

negor, 25.09.2016 г. 09:52
класс!))
  

polyot, 25.09.2016 г. 10:17
Доброе утро, Олег!
Я, конечно, как Леди Гага петь не могу))) как-то хотелось эту зажигательную песню спеть, да ещё разные музыкальные ходы привлекали, но, не понимая, о чём речь, я петь не могу, в итоге на аудио - оригинал)))) я креативна, но не до такой степени)))) а некоторые забивают на смысл...главное голос показать... весело о грустном)))) каждому своё))))

Думаю, мало иностранцев могут сочинять и петь красиво о любви.
Вино из одуванчиков... Рэй Брэдбери))) "Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето" в продолжение весны)))
  

negor, 25.09.2016 г. 10:26
привет,Оля!!.........согласен!...........поэтому, я пишу музыку по тексту, стараясь отразить настроение......ну, и голосом тоже..
  

polyot, 25.09.2016 г. 10:36
Отлично получается!serdce_v_ruke
  

negor, 25.09.2016 г. 10:56
спасибо!!)))
  
milana18, 25.09.2016 г. 09:59
rozochka
  

polyot, 25.09.2016 г. 10:18
Милана)))) Приветствую тебя! wow
Как ты думаешь, что мне с имиджем делать?
  

milana18, 25.09.2016 г. 10:20
Есть частушка хорошая...rzhunimagu
Всё сама я все сама
Все одна я все одна
Я и лошадь я и бык
Я и баба и мужик!!! Шутка юмора...ulybkapodmigivanie Улыбнули девчонки...buket_serdechki
  

polyot, 25.09.2016 г. 10:25
Мрррррррррррррррррррр))))))))))))
Если б ты видела, как Маришка жгла))))))))))) Там всё... и Светличная))) и Донна Роза)))))))))))) Театр по нам плачет однозначно)))))))
Думаю, что улыбка - всё, имидж - ничто!)))))))))))))))))))pocelujchik
  

milana18, 25.09.2016 г. 10:26
love_onlineИСТИННО ГОВОРИШЬ, ОЛЮШКА!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
Verax, 25.09.2016 г. 11:41
Привет Оль, ещё раз с удовольствием посмотрела! Удачная и веселая была у тебя поездка в этом году!voo
  
singerin, 25.09.2016 г. 12:17
Оль,ты с лопатой хорошА,петь не обязательно)))
Шутницы вы,улыбнули до ушей))))ulybaemsya_i_mashem
  
Tusenka, 25.09.2016 г. 12:46
Понимаю что надо обозначиться баллом,что я и сделала.А вот тебя посмотрела с удовольствием! Интересные каникулы у тебя были...И ты была счастливая вот это самое главное.angelochekwow
  
wladi53, 25.09.2016 г. 13:24
Почему же Оля...., почти как Леди Гага...! А видео, можно было на фоне, этой песни тихонько, чтобы и разговор был слышен...)
  
vesennim_vetrom, 25.09.2016 г. 13:53
))) О! У меня тачка такая же...)) В смысле не экскаватер, а тачка... Но это не важно, важно настроение)) ну и жильё... то же важно..Однозначно klass
  
budur1251, 25.09.2016 г. 19:46
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!)
Хулиганки))))))) во время сьемки техника не пострадала??) victoryvictoryvictory
  
alechkamart, 26.09.2016 г. 01:47
Приколистки))smehvictory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.