На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Химия» (Моя Мишель)

206   64   6
   Кавер-версия от polyot
06.07.2016 1502
Наверное, вчера химией надышалась, что всю ночь, как в бреду)))

Судя по всему, 3 дня гуляем)))
Сегодня целуемся)))
Ночью ловим того, кого хочется, и прыгаем через костёр)))
А в пятницу вспоминаем, зачем всё это)))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 06.07.2016 г. 16:07
Дыши химией дальше, Оль)))) Мы тоже с тобой кайфуем)))podmigivanieulybkaserdce_v_ruke
  

polyot, 06.07.2016 г. 23:18
Галочка! Наконец, ты появилась))))))))))) Так скучала... надеюсь, Днюшечка твоя прошла на высшем уровне))) Я смотрела-слушала подарки тебе)))

А в отношении химии..... то ли я запуталась, то ли меня запутали... что делать... эх... песню обожаю с премьеры))) а тут на днях на минус набрела, плохенький, но хоть душу отвела))) вот пишу тебе, а сама не знаю, отправится ли ответ - часа два в инет не могла выйти... зато любимое слушала))) надеюсь и от тебя премьерное что-нибудь услышатьserdce_v_ruke
  
serdolik-galina, 06.07.2016 г. 16:13
bravoОЛЕНЬКА, КЛАССНО!!!!! bravo
  

polyot, 06.07.2016 г. 23:19
Спасибо, Галина! Песня давно нравитсяrozochka
Впервые сегодня Вас услышала... красивый голосbuket_big
  

serdolik-galina, 06.07.2016 г. 23:21
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!!!!!serdce_v_ruke
  
darling, 06.07.2016 г. 17:01
love_onlineОлька! Я виртуально с тобой....прыгаю... smeh а потом вспоминаю..)))))))
Отлично "надышалась", чувствуется настроение! serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

polyot, 06.07.2016 г. 23:26
Олька!
Прыгаю с тобой, раз мужчина не слышит(((
Настроение... да... было... Смотрела на воду пруда... такая тишина.... мне бы своими силами справится.... мама только знает, почему я эту песню выставила...
Пойду-ка я за цветочком аленьким))))serdce_v_ruke
  

darling, 06.07.2016 г. 23:56
vstrecha
  
vbcnth, 06.07.2016 г. 19:40
Ой, я химией дышу уже много лет...! Мама и ты меня прости, что я дышу химией, но жаль, что он не Сильвесрт Сталлоне....и убить меня не хочет... мяу, мяу... и тортики не любит кушать.... мяу мяу...
Оля, интересная песенка...и голосочек Ваш прям, мяу мяу....ulybka

  

polyot, 06.07.2016 г. 23:33
Ариша, спасибо за красивый комментарий.
У меня сын как раз последним экзаменом химию сдавал))) а в перерывах у него Днюха была, на которую я и пекла торт, о чём я в превью к поздравленческой Днюхе и написала))) Сергей процитировал мои слова))) В девичестве маме пекла... В общем в нашей семье сладкое как раз любят))) только сейчас мне плохо... приболела... вот и песня такая... отвлекающая))))rozochka
  
Iskorka, 06.07.2016 г. 20:12
bravo_bigvoo Круто!! Бравоо!! С праздничком поцелуев!! vozdushnyj_poceluj


  

polyot, 06.07.2016 г. 23:35
Виктория, благодарю Вас, взаимно))) правда, мне сейчас не до поцелуев, но потом наверстаю упущенное)))))))))))) был бы объект)))vozd_poceluj
  
milana18, 06.07.2016 г. 21:22
ОЛЕНЬКА!!! Столько праздников!!! И светских и языческих, разных!!!d9bravo_bigbuket_serdechki
  

polyot, 06.07.2016 г. 23:36
Да, Милана! И праздники-то какие! love_online
  
singerin, 07.07.2016 г. 11:38
Как классно,Оля,твои уууаауу rozochkaтак расслабляют и песня интересная,много чего новенького здесь слышу,праздник был вчера,но и сегодня я думаю, целоваться можноpoceluj_v_shsechku))))
  

polyot, 10.07.2016 г. 11:35
Доброго тебе, Алла! Рада, что вот так))) песня как в воронку затягивает... нежно-ласково)))))))
Целуемся , когда вздумается)))) и как хочется)))))))))))) просто я оклемалась и меня сейчас конкретно может понести в словах))))
Очень люблю песни , на которых я выросла, правда, редко их пою))) Люблю неожиданные вещи из нового)))) если я понимаю и кайфую под такого рода песни, целоваться ещё долго буду))))))))))))))
Вечером тебя послушаю - нас озёра ждут))))))) Хорошего воскресенья!poceluj_v_shsechku
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.