На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бай-бай» (Лепс Григорий)

173   57   0
   Кавер-версия от polyot в дуэте c sasha1963
12.04.2016 1911
Так... баловство одно))))))))))
Намбер ван... вам)))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

v2v14, 12.04.2016 г. 20:18
Классное баловство bravo_big
  

polyot, 12.04.2016 г. 20:35
Спасибо, Владимир!
  
santal-u, 12.04.2016 г. 20:32
Позитивное пожелание на ночь.)))))))klass
  

polyot, 12.04.2016 г. 20:36
Мы ещё не то могём)))))))))))
Спасибо, Юра!
  

santal-u, 12.04.2016 г. 20:57
Тебе бы чуть потише сделать свой голос. Это то, о чём Вера сказала.))
  

polyot, 12.04.2016 г. 21:01
Сделаю, Юра! Сложно работать с готовой записью, не мне тебе говорить)))
  

santal-u, 12.04.2016 г. 21:11
Согласен, сложно.))
  

polyot, 12.04.2016 г. 21:20
Чуть убавила свой голос... так жалко было)))))))))))))))))
  

santal-u, 12.04.2016 г. 22:14
На мой вкус стало гораздо лучше!)))
  

polyot, 12.04.2016 г. 23:12
Спасибо, Юра!
  
Verax, 12.04.2016 г. 20:32
Классно! Жаль только уровень записи у вас разный...buket_big
  

polyot, 12.04.2016 г. 20:38
Вера! Спасибо)))
Я не совсем понимаю,что это, но догадываюсь,что это именно то, с чем я ковырялась))) но, видимо, лучше кровать ломать, чтобы голова не болела)))))))))))))
  

Verax, 12.04.2016 г. 20:58
Этттт точно! smeh
  

polyot, 12.04.2016 г. 21:02
victory
  
tom2009, 12.04.2016 г. 21:07
Как вы как из двух разных миров...но так даже интересно!!!klassv_naushnikah
bravo_big
  

polyot, 12.04.2016 г. 21:19
Привет, Витя! А что делать? Спасибо!
  

tom2009, 12.04.2016 г. 21:30
Ну как то с ...дуэлянтом надо договариваться!smeh
Я не знаю как вы писали...сводил то один! Значит голос был обработан уже..один из, и сведен с минусом? А потом "лепили" второй?ulybka
Или что то еще...я не могу так определить!vinovatpodmigivanie
  

polyot, 12.04.2016 г. 23:24
Так я ж ему "Бай" сказалаpodmigivanie
К мужчинам приставать - не в моём стиле)))
Это заготовка... с пылу с жару, случаем набрела)))
Мне нравится голос Саши, даже какие-то дуэты дааавно ждут, когда же я, наконец, поработаю над ними))) А эту песню давно обожаю))) Саша в заготовке написал, что минус не совсем... пришлось глушить собой))))))))) В общем, получились мы из миров разных, чтоб на безопасном расстоянии))))))))))))))

  

sasha1963, 13.04.2016 г. 18:58
Виктор , я не силён в технической состовляющей звукозаписи , все мои записи сделаны в живую в простенькой программе da_da
  

tom2009, 13.04.2016 г. 20:52
Да нормально все Саша!klass Это так...вопрос-ответ!ulybka
zhmu_lapu
  

sasha1963, 14.04.2016 г. 19:32
Нет Вить , мне очень нравятся правильно сведённые исполнения но, но мне действительно покайфу спеть именно в живую ну не зню такой вот бзик. и если честно очень не хватает позитивной критики ne_ponyalpodmigivanie
  

tom2009, 14.04.2016 г. 22:07
А я не понимаю выражения "вживую", а мы что...вмертвую поем?smeh
  

polyot, 16.04.2016 г. 10:02
Сорри, что вмешиваюсь))) Моя дорожка тоже целая, без вставок))) ПРишлось потом с эффектами бороться, чтобы хоть как-то вместе звучало... увы, не получилось, куплеты, так точно)))))))))) Эффекты разные(

В том понимании "в живую", которое ты вкладываешь, Саша, для дуэтов - это петь в один микрофонpodmigivanie
  

sasha1963, 16.04.2016 г. 20:39
Оль ,видимо понятие "в живую" трактуется у каждого по своему , в дуэте это сделать сложно но можно , хотя не всегда с первого раза ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 12.04.2016 г. 21:21
О!!!!!ulybka Этот прикол я вчера на сольный минус спела))))) Классная песня!!!!smeh Тоже не люблю на готовое сводить!!!!!Но иногда не плохо получается!!!! От записи зависит!!!!
  

polyot, 12.04.2016 г. 23:28
Я летом повеселилась уже))))))) а тут такой случай, с утра узнала, тогда ж и спела, а после работы слушала, чего получилось)))))))))))
Саша молодец, только я не знала, как мне сделать, что б голоса звучали в дуэте, знать бы, что за эффект. Но это издержки роста))))))))))))))
  
mihan67, 12.04.2016 г. 22:15
Олюнь привет!!!!А мне нравится молодцы!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 12.04.2016 г. 23:29
Привет, Миша! Спасибо тебе от нас!
Представляешь, решилась и без предупреждения))))))))))
  
Galinamak, 12.04.2016 г. 22:49
Здорово ребята!!!!!voo
  

polyot, 12.04.2016 г. 23:30
Благодарим, Галина!
  
frombaltic, 13.04.2016 г. 09:35
Оля,я за такие эксперименты!Молодец,это я называю творчеством,не следовать стереотипам! voo
  

polyot, 13.04.2016 г. 19:37
Привет, Серёжа, спасибо за оценку сего мероприятия)))
Стереотипы помогают и мешают. Просто жить, не соотнося свои мысли и поступки с указующим перстом.
  
sasha1963, 13.04.2016 г. 18:54
Смелость покоряет города !!!!! Привет Оль !!!! Всё у нас получилось здоровски , ну а звук о котором пишут дело наживноеpodmigivanie Главное начать !!!! Спасибо Оль за поддержку!!!rozochka
  

polyot, 13.04.2016 г. 19:35
Привет, Саша!
Это от того, что не поняла своей роли в этой песне, без примерки, что называется))))))))))))
С первой песни отправляю тебя прогуляться)))) Нормально такpodmigivanie
Но то, что всё же дуэт случился у нас, я радаvozd_pocelujПримерка прошла удачно, теперь надо думать о дефиле)))
  
elenaskvo, 14.04.2016 г. 09:31
А если по всем правилам чёнить сотворить? вот чтоб всё - и муки совместного творчества, и на одной волне параллельно, и по звуку там что положено) ну эттт я так - умничаю)) а ващета интересно получилось! rozochka
  

sasha1963, 14.04.2016 г. 19:36
"Одна волна" Ленк(давно мы стобой не говорили ) это самое главное ! Спасибо Ленкrozochka
  

polyot, 16.04.2016 г. 10:08
Привет, Лена! Это круто, конечно! У меня есть такой опыт работы над дуэтом)))
А ты - так самая опытная в таком вопросеd9
Думаю, что если волна нас с Сашей накроет, то и родится нечто)))))serdce_v_ruke

  
skrunchick, 15.04.2016 г. 09:39
ОЛЯ И САША!!! МЕГАСУПЕРСКИ!!! КАЙФОВО!!! КЛЕВО!!! МОЛОДЧУЛИИИ!!!

  

polyot, 16.04.2016 г. 10:09
Вероника! Спасибо! Но оглушили, ей Богу!
Работа более, чем скромная... так... разминкаpodmigivanie
  
Sergej_Star_Ostin, 21.04.2016 г. 12:06
Мммм.... вкусненько....
  

polyot, 24.04.2016 г. 09:16
Благодарим, Серёжа! Чуть-чуть бы перчику))))))))))
  
Garin, 22.04.2016 г. 20:42
Ребят,вы друг от друга на безопасном расстоянии))) Надо ближе - ведь это дуэт. Но в целом,все равно симпотиШно! Успехов!
  

polyot, 24.04.2016 г. 09:19
Спасибо, Саша, от нас))) Это я так полётом руководила))) наверное, мне больше по душе, когда меня за руку берут)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.