На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секрет 2» (Агата Кристи)

407   65   2
   Кавер-версия от polyot
27.08.2012 1751
Ну что же.... продолжим или... начнём?)))))))))))))))))
*********************************************************
Лучшего качества фото в альбом скину... Это своего рода отчет о тёплом пребывании в Белгороде у своих друзей Ирины и Саши, которых вы знаете, как kira181841 и Chico40. А Иришке спасибо огромнейшее за фото!!! А Саше и за песни, которые он мне пел)))
************************************************************
Сейчас убегаю, но буду)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 28.08.2012 г. 06:57
Цитата gunia14:
Молодец, Оля! Трудные у них песни. Браво!!!
Спасибо, Саша! Мне ОЧЕНЬ дорог твой отзыв!
  
polyot, 28.08.2012 г. 07:04
Цитата kamilb:
Оля привет!!! Театр вернулся из гастролей по Белгороду!!!!65
Привет, Камиль, рада тебе!
Так, заехала)))) А теперь домой приехала1
Лицедействую потихоньку)))
Спасибо тебе!
  
polyot, 28.08.2012 г. 07:06
Цитата taniabl:
Olenka ocen prijatno tebia snowa slusat, zdorowo kak spela! Umniczka! Brawoooooooooooooooooo!!!!!

Здравствуй, Танюша!
Рада твоему визиту16
Люблю что-то мистическое... тайна привлекает)))
Розы шикарны!
  
polyot, 28.08.2012 г. 07:07
Цитата orene:
Оля, привет!555
Привет-привет, Алёша1
  
polyot, 28.08.2012 г. 07:24
Цитата Tol:
Продолжить, как и начать никогда не поздно )))
Заждались, Оля! Приветик!
Классная песня и про самое то, что надо )5
)))
Привет, Толя!
Главное, занятие себе найти, ожидаючи)))

To be or not to be)))))

  
polyot, 28.08.2012 г. 07:25
Цитата kira181841:

Привет, Оленька!!!!А я думаю: куда это ты пропала? А ВОТ

Привет, Иринка!!!!!!!!!!!!
Погадали мы тут с одним человеком... на ромашке... как это ты догадалась?4
  
77660789245, 28.08.2012 г. 10:51
Оль...Приветик!!!55555
С возвращением Мисс Эмоций!!!999
Каникулы закончились....открываешь НОВЫЙ сезон!!!111
Акт первый...!!!666 МОЛОДЕЦ!!!16
Удачи Оль!!!29
555555555
555555555
  
new_lucky_day, 28.08.2012 г. 12:03
Оленька!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, вот и еще одна с отключенными мозгами слушает тебя)))))))))))))))))) Просто кайфую, от того, что снова слышу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile смайлики смайлы
  
kira181841, 28.08.2012 г. 12:18
Цитата polyot:
Привет, Иринка!!!!!!!!!!!!
Погадали мы тут с одним человеком... на ромашке... как это ты догадалась?4
Олечка, я такая 2.
  
elenaskvo, 28.08.2012 г. 18:18
... вопросы без ответов и ответы, когда не спрашивают.... секреты для самих себя... и жизнь, вроде б как простая, но безумно любопытная для всех...
эээээ... так вот) чёт впечатлений ты мало привезла, подруга... слышу, что отдохнула, но не более... вслушиваюсь - нет, у тебя нет для меня сногсшибательных новостей...
фотка классная!
  
polyot, 29.08.2012 г. 07:24
Цитата elenaskvo:
... вопросы без ответов и ответы, когда не спрашивают.... секреты для самих себя... и жизнь, вроде б как простая, но безумно любопытная для всех...
эээээ... так вот) чёт впечатлений ты мало привезла, подруга... слышу, что отдохнула, но не более... вслушиваюсь - нет, у тебя нет для меня сногсшибательных новостей...
фотка классная!
Будут, Лена! Обязательно... Я пока почву прощупываю))))))))))))
Не могла я с места в карьер1
Спасибо!
  
polyot, 29.08.2012 г. 07:28
Цитата 77660789245:
Оль...Приветик!!!55555
С возвращением Мисс Эмоций!!!999
Каникулы закончились....открываешь НОВЫЙ сезон!!!111
Акт первый...!!!666 МОЛОДЕЦ!!!16
Удачи Оль!!!29
555555555
555555555
)))))))))))))))))))
Здравствуй, Серёжа!
Сезон новый, ты прав1
Жизнь идёт на следующий виток)))))))
Всю в цветах и комплиментах закупал... Спасибо316
  
polyot, 29.08.2012 г. 07:31
Цитата new_lucky_day:
Оленька!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, вот и еще одна с отключенными мозгами слушает тебя)))))))))))))))))) Просто кайфую, от того, что снова слышу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile смайлики смайлы
ПРиветик, Чудо дальневосточное!
Иногда надо поотключать всё к чёрту, чтобы ни о чём не думать и потом не жалеть!
Рада тебе!
Спасибо, Маришка!

Я теперь действительно работаю)))) правда там же, не в системе, но 5 раз в неделю))))
  
Tol, 29.08.2012 г. 16:27
Цитата polyot:
)))
Привет, Толя!
Главное, занятие себе найти, ожидаючи)))

To be or not to be)))))

))) Не ругайся )))
  
strela13, 29.08.2012 г. 19:41
АЙ ЛАВ,ОЛЬГУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Aiven, 29.08.2012 г. 19:46
Отвернулся только
Так уж было надо
И случилось столько
Вплоть до листопада
Закружила осень
Потемнели ночи
Кто-то петь забросил
Только письма строчит
И слова вдыхая
Упиваясь смыслом
Шепчет.. ты такая...
За тобой по листьям
Не касаясь строчек
Я пойду по нитке
До последних точек
По уставшей плитке
Разгуляю полем
Наряжу куплетом
Обласкаю морем
Обниму рассветом
На земле до края
Зря ли сердце маю
Ты одна такая...
Я по правде знаю

  
KBH, 29.08.2012 г. 23:32
Привет, Оля! Я на отдыхе - не сразу подключаюсь... Эксперименты со звуком и голосами - это всегда интересно! 5Прослушивая несколько раз, всегда находишь что-то другое, новое! 6Спасибо!18
  
elenaduffy, 30.08.2012 г. 13:55
Олька!!!!!!!!! Как всегда в своем репертуаре4 Ну че  так и не раскрыла секрет , хотя че уж там , на то он и секрет !105
  
polyot, 01.09.2012 г. 13:02
Цитата malko40:
"любишь" ! АднАзначнА! )))))666
Ха... Как догадалась?16
А вопрос-то не ко мне)))))))))))))))))))))))))))))
Но я столько ответов на него, Лена, получила в разных вариациях2
Остался последний аргУмент)))))))))))))))))))))))))))))))))
  
malko40, 01.09.2012 г. 13:05
Цитата polyot:
Ха... Как догадалась?16
А вопрос-то не ко мне)))))))))))))))))))))))))))))
Но я столько ответов на него, Лена, получила в разных вариациях2
Остался последний аргУмент)))))))))))))))))))))))))))))))))
а это ни прямой ответ ))))) это констатация факта...к любому применима )))))16
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.