На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секрет 2» (Агата Кристи)

407   65   2
   Кавер-версия от polyot
27.08.2012 1751
Ну что же.... продолжим или... начнём?)))))))))))))))))
*********************************************************
Лучшего качества фото в альбом скину... Это своего рода отчет о тёплом пребывании в Белгороде у своих друзей Ирины и Саши, которых вы знаете, как kira181841 и Chico40. А Иришке спасибо огромнейшее за фото!!! А Саше и за песни, которые он мне пел)))
************************************************************
Сейчас убегаю, но буду)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 27.08.2012 г. 17:04
"любишь" ! АднАзначнА! )))))666
  
darling, 27.08.2012 г. 17:05
Олька,привет!Спасибо судьбе, что все-таки дает встречи, разлуки...жизнь. 15   Какая замечательная и трогательная песня!
За душу берет...Очень понравилось!
  
don-opex56, 27.08.2012 г. 17:23

Олюшка, красиво!!!!!!! Молодец!!!!
  
nikgajduk, 27.08.2012 г. 17:38
Привет. Оля ! Здорово!!! Ты была в гостях у Саши и Иры КЛАССНО (завидую доброй завистью...) Ну а к песне твоей ...ты прекрасно знаешь как я отношусь к твоему творчеству!6
  
wertyn, 27.08.2012 г. 17:49
ОЛЯ! КРУТО! АГАТА КРИСТИ РУЛИТ! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!
6
  
DIMAN777, 27.08.2012 г. 17:59
Страшно,Брррр..8Столько твоих голосов прям окружили и поглотили целиком!С интересом послушал,молодец!
  
kira181841, 27.08.2012 г. 18:01

Привет, Оленька!!!!А я думаю: куда это ты пропала? А ВОТ

  
Tol, 27.08.2012 г. 18:17
Продолжить, как и начать никогда не поздно )))
Заждались, Оля! Приветик!
Классная песня и про самое то, что надо )5
  
orene, 27.08.2012 г. 18:23
Оля, привет!555
  
taniabl, 27.08.2012 г. 18:25
Olenka ocen prijatno tebia snowa slusat, zdorowo kak spela! Umniczka! Brawoooooooooooooooooo!!!!!

  
kamilb, 27.08.2012 г. 19:24
Оля привет!!! Театр вернулся из гастролей по Белгороду!!!!65
  
gunia14, 27.08.2012 г. 20:04
Молодец, Оля! Трудные у них песни. Браво!!!
  
antruag1, 27.08.2012 г. 20:16
ОЛЯ, ПРИВЕТ!!!!У ТЕБЯ ВСЕГДА ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ, ЭТО ЦЕЛЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!! И ВОТ ОПЯТЬ,,,,,, МОЛОДЕЦ!!! ПОДКУПАЕШЬ СВОЕЙ НЕОБЫЧНОСТЬЮ!!! 66655555
  
vikt3060, 27.08.2012 г. 21:27
555
  
igorded, 27.08.2012 г. 22:32
Оля как всегда безподобно,похоже на рок-оперу,суперр!!!6
  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:51
Олька,привет!!!!!! Сидю уже куняю)))))))А послушала тебя.. душа встрепенулась,а мозги отключаются)))))))))
  
polyot, 28.08.2012 г. 06:16
Цитата Voronkova:
Олька,привет!!!!!! Сидю уже куняю)))))))А послушала тебя.. душа встрепенулась,а мозги отключаются)))))))))
Привет, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно было бы посмотреть на твои отключенные мозги))))))))
Вот... сподобилась20Спасибо!
  
polyot, 28.08.2012 г. 06:33
Цитата igorded:
Оля как всегда безподобно,похоже на рок-оперу,суперр!!!6
Доброго тебе, Игорь!
С утра пораньше вогнал меня в краску3
Рок-опера по мне плачет давно)))))))
Спасибо большое за отзыв!
  
polyot, 28.08.2012 г. 06:33
Цитата vikt3060:
555
Спасибо, Вика!1
  
polyot, 28.08.2012 г. 06:55
Цитата antruag1:
ОЛЯ, ПРИВЕТ!!!!У ТЕБЯ ВСЕГДА ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ, ЭТО ЦЕЛЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!! И ВОТ ОПЯТЬ,,,,,, МОЛОДЕЦ!!! ПОДКУПАЕШЬ СВОЕЙ НЕОБЫЧНОСТЬЮ!!! 66655555
Привет, Оля!!!1
Не живётся мне спокойно... и ругаюсь потом на себя, когда с записью работаю, а ничего поделать с собой не могу!
Спасибо за тёплые слова! Мне приятно!5

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.