На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьница» (Семенова Екатерина)

164   68   2
   Кавер-версия от polyot
29.07.2015 0852
Эту песню я пела тыщу лет назад, каждый раз заходя в ванную... первые 2 строчки))))
Утренняя распевка... после чая с молоком)))

День обещает быть добрым!:)

**************************************************

Валентин Серов. Девочка с персиками (1887)
В этом году - 150 лет со дня рождения русского живописца. Осенью-зимой в новом здании Третьяковки на Крымском валу пройдёт его юбилейная выставка. Будете в Москве, загляните на свет и окунитесь в тепло)))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 29.07.2015 г. 08:57
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!
  

polyot, 29.07.2015 г. 22:28
Валентина! Красивая песня... завораживает... и словами и музыкойrozochka
  
Galina52, 29.07.2015 г. 09:00
С добрым утром, Олечка! Очень нежно и грустно. Как-то по-сентябрьски... а ещё июльpodmigivaniebuket_serdechki
  

polyot, 29.07.2015 г. 22:51
Доброго тебе, Галя!
Красивый образ... жаль, что, видимо, надежды было мало в моем голосе...
Но... я бодра и полна сил, надо тебе сказать!
Твои треки я слушала... потрясает меня твоя работоспособность, а точнее самоотдача в песне!
Я вот сегодня на 4-й раз поняла, что эмоционально уже выдохлась... я о другом своём исполнении... надеюсь, что твой голос восстановилсяvozd_poceluj

А лето за макушку перевалило... хи... надо веселенькую выставить- услышала в Питере)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

  
IADI, 29.07.2015 г. 09:16
Вау!!! тогда ты была школьницей, а теперь учительница!!!serdce_v_rukeСпасибо за ностальгию!!!
  

polyot, 29.07.2015 г. 22:53
Привет, Дима!
Думаю, что смысл в мироощущении, а не в деятельности...
Ностальгия у каждого свояserdce_v_ruke
  
milana18, 29.07.2015 г. 09:42
Вчера, у одной Оленьки слушала, - а вот сегодня другая моя, ОЛЕНЬКА, поет!!! БРАВО!!! Очень любила, - в свое время, эту песню, Оль....o_darozochkabravo_big
  

polyot, 29.07.2015 г. 22:58
Милана! Вот именно Оля и напомнила мне эту песню...
Часто бывает, что исполнения других меня вытаскивают на время из рока...или из ещё чего-нибудь))))))))) Мелодичная песня... Спасибо!

Пока добралась до Громоотводов, комы - тю-тю(((
Жаль, что качество заготовки не айс... но ты, как содуэтчица - великолепна!serdce_v_ruke
  

milana18, 29.07.2015 г. 23:08
love_onlinezzz
  
Romanlab, 29.07.2015 г. 11:02
Оля, упражнения в ванной определенно идут на пользу. Прочувствовала песню! мои респектосы
!!!buket_big
  

polyot, 29.07.2015 г. 23:07
Рома! Как рада тебя видеть! Думаю, и ты совершенствуешься! Кстати, помню твою рекомендацию о мягкой игрушкеpocelujchik

... Это было давно... сейчас я тренируюсь в лесу)))))))))))))
Но память... всё помню, хотя сейчас спела иначе - столько лет прошло... мудрость , надеюсь проявляется... хотя бесшабашности тоже не чужда)))serdce_v_ruke

  
yurij-046, 29.07.2015 г. 13:37
Оленька,милая,смотрю я на эту девочку и понимаю,совсем не интересны ей эти персики,а свой- уже не детский взгляд она устремила во взрослую жизнь...Ты умница,очень красиво и душевно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img01.chitalnya.ru/upload/585/98484095605090.gif ulybaemsya_i_mashem
  

polyot, 29.07.2015 г. 23:16
Юра! Удивительные слова о девочке... тонко подмечено!
Твой взгляд и мой наполнил о тебе!angelochek

Спасибо большое за такой коммеетарий! Как-то подсознательно захотелось именно этим живописным полотном проиллюстрировать песнюserdce_v_ruke
Алые паруса тоже в тему)))
  
ViktorP, 29.07.2015 г. 14:06
Очень хорошо, что Вы вспомнили эту великолепную певицу, незаслуженно забытую по злому умыслу тех завистников, которые выжили её с эстрады в середине 80-х. Исполнение достойное
  

polyot, 30.07.2015 г. 08:48
Виктор! Спасибо!
Напомнили мне эту песню... одна из немногочисленной когорты исполнителей, которые продирались сквозь официоз и сложившееся общественное мнение... несмотря на авторов песен, не хватило харизмы и зубов))) а лично у меня... всегда казался странным её голос.... прокуренный... я его слышала таким.... и имя... Катя.... не Екатерина, а Катя... как-то не по-взрослому))) но песни те - яркая эпоха 80-х... юность... поэтому вспоминается тепло))))vozd_poceluj


  
dendrolog, 29.07.2015 г. 15:59
Олька, ты у нас самая опытная на сайте, с тысячелетним стажем-то! Привет! Раз школьница - на тебе пятерку, отлично спела!voo
  

polyot, 30.07.2015 г. 08:52
Регалиями за столь долгую жизнь певческую на сайте обросла))))))))))))))))
Привет, Наташа!
Давно 5-к не получалаsmeh Как первый раз в первый класс)))))))))))
А вообще, чисто философски отношусь к местам на Олимпе... стаж диктует свои правила игры)))))))))))))))) Но... За МузМикс обидноo_da

Спасибоrozochka
  
podsnegnik, 29.07.2015 г. 20:11
ОЛЕНЬКА,БРАВО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

polyot, 30.07.2015 г. 08:53
Василий и Ирина! Благодарю за отзыв!serdce_v_ruke
Совпало настроение моё и голоса))))))))))))))))
  
tom2009, 29.07.2015 г. 20:52
Я тоже попробую чай с молоком Оль!ulybka
Умничка! Приятно тебя слушать!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

polyot, 30.07.2015 г. 08:58
Доброе утро, Витя!
Я молоко вообще литрами могу пить, если молоко, конечно)))
А с чаем... такой необычный цвет и необычный сладковатый вкусchaj
Попробуй! О! Представляешь, во времена НЭПа в Москве практически на нет сошло употребление водки.... чай стал настолько популярен)))
Вот и мы здесь... чаёвничаем))))))))))))))))

СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
fivalex, 31.07.2015 г. 16:55
Оляklassrozochka
  
Garin, 04.08.2015 г. 20:18
...ну не могу я понять твой алгоритм открывания отзывов...Бывает,и выбор материала отменный и исполнение интересное...и хочется как-то прокомментировать услышанное,но увы...А тут пожалуйста.Только обсуждать нечего...Сорри за мысли.
  

polyot, 04.08.2015 г. 20:57
Привет, Саша!
Представляю твои чувства... ругаешь меня мысленно на чём свет стоит))) Был бы алгоритм, поделилась бы))) Постараюсь исправиться, чтобы и от тебя "отлично" получить или нагоняй))) Хотя личку ещё никто не отменял))) помню твои слова о Крещении... это то из немногого, что я хотела себе сохранить из старой лички...

Я сегодня пару-тройку отзывов написала нелицеприятных, но корректных... а смотрю,все в песне дня... знаешь, просто я часто не хочу получать пустых отзывов на отменном материале и интересном исполнении.. как тот, что выше, например))) но часто на простой песне разговор стоит открытых отзывов.
  

Garin, 06.08.2015 г. 18:48
Содержательность отзывов прямопропорциональна выбору друзей....
  

polyot, 06.08.2015 г. 19:03
Теперь будет проще после одного моего цитирования))))
Так что поле деятельности для тебя будет обширным... правда, если мне будет , что сказать слушателю))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.