На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гений (Тебе)» (Мураками)

369   98   4
   Кавер-версия от polyot
10.11.2014 1256
... надо лишь только зажмуриться...
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 10.11.2014 г. 23:58
Привет, Оля) Чувствуется, что песня пропущена через сердце. И качество тут вовсе не главное! ЛЕТИ!
  

polyot, 11.11.2014 г. 09:55
Привет, Олег!
Вот живёшь-дышишь... всё по плану.... а тут такое откровение, которое всё время в тебе жило-дышало, в полет мечтало.................
  
Cantare, 11.11.2014 г. 00:01
Оля, первое слово, которое мне услышалось в этой песне....)))оказалось слово гей)...думаю нет ...пока я зажмуриваться подождуsmeh... решил прослушать еще раз и тут обратил внимание на название... гений))rzhunimagu
Ну думаю теперь все в порядке...можно послушать очередной Олин полет и с закрытыми глазами!podmigivanie
Медитация во Вселенной!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  

polyot, 11.11.2014 г. 09:58
Андрей!
Первое слово, как ласточка... надо было мне свой кашель не убирать, тогда бы он первым был))))))))))))) Рада, что в моих полетах ты никогда не ошибаешьсяserdce_v_ruke
  

Cantare, 13.11.2014 г. 23:30
Оль, ну в твоих полетах, как ошибешься, у меня расписание Музмиксовского аэрофлота перед глазами)))smeh
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

polyot, 14.11.2014 г. 00:02
ХИ))))))))))))))))))))))))))))

Рада тебя видеть, Андрей! Теперь и ты у меня перед глазами.... такой моднячийv_romashkah
  

Cantare, 14.11.2014 г. 00:13
да-да и ХИтроу) там тоже есть)))
Да уж теперь все меня позырят)))....это Леночке Плавшич спасибо, это ее идея и ее работа!
  

polyot, 14.11.2014 г. 00:16
Андрей! Твоё явление - как глоток свежего воздуха! Читаю тебя и улыбаюсь.... и все стрессы по боку)))))))))))
А Лене при случае спасибо скажемserdce_v_ruke
  

Cantare, 14.11.2014 г. 00:28
Оля, все объясняется легко, я тут притащил кислородную подушку, подсоединил к жесткому диску))), затем к модему.... и вот результат налицо)))smeh
А стрессы, их лучше даже не по боку, а по причинному месту)))razborki....чтоб глазенки у стресса вот также забегали и он отвалил куда подальше)))
  

polyot, 14.11.2014 г. 00:29
Сползлааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  

Cantare, 14.11.2014 г. 00:45
держись Оля, мы с тобой и уже без стресса)))rzhunimagu
  

polyot, 14.11.2014 г. 00:46
АхА)))))))))))))))))))))))))))))vstrecha
  

Cantare, 14.11.2014 г. 00:53
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
igorded, 11.11.2014 г. 00:40
Оля интересная песня и вдумчивая,исполнила правдивоklassna_skripkebuket_serdechki
  

polyot, 11.11.2014 г. 09:59
Привет, Игорь!
Почему-то думается, что по настроению твоя и моя песня похожи....serdce_v_ruke
  
Ridda, 11.11.2014 г. 04:33
Оленька, фото такое красивое, в нём чувствуется настроение и романтика! И в этой исповеди ты такая загадочно - нежная и чувственная, плывёшь по музыкальным волнам легко и воздушно.... Супер!
  

polyot, 11.11.2014 г. 10:00
Доброго тебе, Юля!
Сейчас я плыву на волнах твоих ощущений от этой странички...
Спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
tsapenko64, 11.11.2014 г. 08:15
buketklass
  

polyot, 11.11.2014 г. 10:01
Спасибо, Константин!serdce_v_ruke
  
NataKazmina, 11.11.2014 г. 10:16
Необычная песня, но красиво звучит в твоём исполенииv_naushnikah Оленька и фотография обалденнаяserdce_v_ruke
  

polyot, 11.11.2014 г. 11:02
Наташа! Спасибо тебе! Люблю поговорить с душой разными средствами.....serdce_v_ruke
  
wetped1, 11.11.2014 г. 10:59
Я подарю тебе себя с тобой и рядом - вот то что я легко запомнила!))) потому что оно только так и должно быть!!!)vozdushnyj_pocelujЗвезда ты Оля! вот!)))))
  

polyot, 11.11.2014 г. 11:06
Да, Оленька!
Почему-то я плачу, читая твои слова............

Эта песня - подарок ВАМ, кому не мешают ни облака, ни туман, увидеть этот свет!
Не стала об этом писать в превью, чтобы не помешать погрузиться в ЛЮБОВЬ! В ту, о которой ты написала)))
serdce_v_ruke
  

wetped1, 11.11.2014 г. 11:24
А я привыкла эмоции подавлять, только не знаю, надо ли... Убегаю за какими-то веревками, место жительства обустраивать))) почти счастливая! у меня есть все, кроме главного и основного! дождусь поди)))))))
  

polyot, 11.11.2014 г. 11:26
Олька! Когда жилище обустраиваешь, значит, хочется жить полноценно!
Поэтому скоро в твоём лексиконе будет звучать лишь одно слово: СЧАСТЛИВАЯ!pocelujchik
  
amkokorev, 11.11.2014 г. 12:10
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ, ИСПОЛНИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbuket_big
  

polyot, 11.11.2014 г. 12:34
Спасибо, Саша!
Положение обязывает)))))))))))))))))))))))))))))

  
Zirkoniy, 11.11.2014 г. 19:37
....с удовольствием умылся из родника твоей нежности и .....зажмурился..........хорошо..........красота..........Спасибо, Оля!!!! serdce_v_ruke
  

polyot, 12.11.2014 г. 15:14
Доброго тебе, Саша.....................
Такая песня... в любое время суток слушается.....................
Спасибоserdce_v_ruke
  
tom2009, 11.11.2014 г. 21:22
Зажмурил...а пару слов написать то надо!? Оля комменты в кои веки открыла!!!!!smeh
А с закрытыми глазами лучше воспринимается песня!v_naushnikah
Красиво Оль, так...задумчиво, толкаешь на раздумье...
Спасибо тебе за песню!buket_serdechki
  

polyot, 12.11.2014 г. 15:17
Витя! Я теперь исправляюсь! На год взрослей стала smushenie
Люблю песни, напоенные любовью... дыша полной грудьюv_romashkah

Рада тебе)))
  
muhomorr, 11.11.2014 г. 21:29
....и глаз..не открывать..бы...na_skripkeда?
  

polyot, 12.11.2014 г. 15:18
Даааааааааааааааааааааааааааааааа.......................................
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.