На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

318   100   3
   Кавер-версия от polyot
21.03.2014 1503
Люблю эту песню в исполнении Киркорова... с первого звука!
Вчера мне её напомнили... Вот и спелось...

Что-то заставку не подберу под сиё исполнение... пусть буду я и Адам с Евой ))))))))
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 21.03.2014 г. 21:10
КРАСИВО ОЛЕЧКА!vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 24.03.2014 г. 09:25
Саша! Когда я читаю твоё Олечка, то слышу твой голос... интонации...
Спасибо тебе!
Тюльпаны прекрасны в своей первозданности... как и любовь!serdce_v_ruke
  
santal-u, 22.03.2014 г. 00:11
Оль voo и v_romashkah
Очень понравилось!!!
  

polyot, 24.03.2014 г. 09:34
Юра!
Твои два смайла простоserenada
И финальная фразаpocelujchik
Спасибо! До лички доберусь... вышиб меня реал... но солнце в оконце и жизнь продолжается)))
  
Nepodarok, 22.03.2014 г. 02:05
Как ни странно... и я очень люблю эту песнь.... Красота необыкновенная! А я люблю красоту, опять же, как ни странно....

Не даёт до утра спать.... Я люблю тебя... НАВСЕГДА!

  

polyot, 24.03.2014 г. 09:41
Андрей... Это ты! Какой есть! И это вне политики!
Рада тебе ВСЕГДА!
Спасибо за ТАКОЙ отзыв!pocelujchik
  
OLECIA, 22.03.2014 г. 03:57
ОЛЕНЬКА,У ТЕБЯ ПЕСНИ ВСЕГДА КАК ОТРАЖЕНИЕ ТВОИХ ЧУВСТВlove_online.......................................
  

polyot, 24.03.2014 г. 09:53
Наташа! Спасибо большое!
Многое в этой песне.... собирательный образ.... но чувства мои, выстраданные, поэтому и спелось сразуserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 22.03.2014 г. 08:06
Олькин, необыкновенная красота! Как сама песня, так и твоё исполнение и все чувства и эмоции, которые ты вложила, от сердца и души!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

polyot, 24.03.2014 г. 09:55
Игорь!
Спасибо! Наверное, я становлюсь мудрой)))
  

TrackZEK, 24.03.2014 г. 11:37
Оль, ты ей и была, просто тщательно это скрывала!))) ulybka buket_serdechki
  

polyot, 25.03.2014 г. 06:56
Хи-хи)))
  
SoulWoman, 22.03.2014 г. 09:57
Оленька, моя частичка души с тобой ...в этой песне..... Спасибо за твою искренность...
  

polyot, 25.03.2014 г. 06:58
Ира! Чуть не расплакалась, прочитав твои слова...
Спасибо тебе! Вот так и любим, отпуская.....
  
malko40, 22.03.2014 г. 11:01
Оль... Знаешь, какая ты сейчас, как оголённый провод, вроде такой лежит безобидный, а дотронься до него... ну, ты поняла )
  

polyot, 25.03.2014 г. 06:59
Леночка!
Удивительный образ!
Сожгу, не задумываясь))))))))))))))))

Поняла до самой капелюшечки!
  
kovshoviks, 22.03.2014 г. 12:13
ОЛЕЧКА,ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЦЕПЛЯЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...ИСПОЛНИЛА СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ,ГЛУБОКО И МУДРО.
  

polyot, 25.03.2014 г. 07:01
Спасибо большое , Светлана!
Хочется быть бесшабашной, а жизнь говорит: "Жди!"serdce_v_ruke
  
spasewalker, 01.04.2014 г. 10:55
ОЛЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО СПЕТО!!))) na_skripkebuket_serdechki
  

polyot, 08.05.2014 г. 14:56
Спасибо, Виктор!
  
kleopatra-margo, 08.05.2014 г. 11:50
Послушала все ваши исполнения,оценки явно завышены,коментарии, видимо что бы не обидеть,много недочётов в песнях,от шума,до нехватки голосовых данных,всё впереди,у вас всё получится ещё не переживайте:))))
  

polyot, 08.05.2014 г. 14:24
Да я и не переживаю))) Видно, это Вы запереживали, раз ВДРУГ такое внимание к моему творчеству))) Это из серии "сам дурак" victoryКогда мне Ваша песня понравилась, ТАКОГО внимания не было!
Мне Вас жаль!closed

PS
ВСЕ исполнения Вы, Маргарита, НЕ могли послушать!ne_ponyal


  

polyot, 08.05.2014 г. 15:07
Нарочно не придумаешь.... один уже так же облажался ранее)))

Ещё есть, искать лень! Память у меня недевичья))))

А это тот, кто в том же ключе пытался меня опуститьmanikyur
Там ваще жесть)))
andreev-g, 29.01.2014 г. 01:01
и мой ответ ему)))
shkval, 29.01.2014 г. 01:25


Так где Вы истинная, Маргарита?
Так что кому я буду верить?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.