На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Лисы» (Буренка из Масленкино)

237   71   3
   Кавер-версия от polyot
09.03.2014 2221
Послушав своих предшественниц, поняла, что надо было всё-таки в ночной полет в поисках пространства)))))))))))) но тогда бы меня побили фанаты Ассы, то бишь я сама себя бы и высекла.... а чего? не всё же другим?)))))))))))

Моим друзьям - натуральная я и в натуре.... РЖУ - это единственное, чему я научилась на сайте))))))))) Ржу многократно!

А это я... вчера, 8 марта))) С весенним приветом из Москвы!
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 10.03.2014 г. 07:36
Ой, Оль, это не просто Лиса, это какая-то обворожительница )))) Такая заманушка получилась страстная )))) Так и представляется, рыжий шикарный хвостец в ритме танго ))))
  

polyot, 10.03.2014 г. 13:08
УРААААААААААА! Девчонки подтянулись))))))))))) А то ж другие уже места себе не находят, читая мужские комменты здесь)))) Счас мы на 2-ой странице и поговорим о своем, о девичьем)))
Лена! Мне нравятся такие закидоны в ритме танго))))))))))))
А хвост....как туфелька на моей ноге.... знала, что петь)))))))))))) Только потом пусть попробуют сказать, что не знали-не ведали))))))))))))))))))love_online


  
fashion76, 10.03.2014 г. 08:33
ОЛЯ-ЛЯ-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! КАЙФУШКИНА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! И Я ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!! МУР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-МЯУУУ))))))))))))

  

botanique, 10.03.2014 г. 12:40
Ялана, ну ты и нашла картинку :))) Главное в такт еще пританцовывает!!! rzhunimagu
  

fashion76, 10.03.2014 г. 13:00
smushenieНу я стараласьsmeh
  

polyot, 10.03.2014 г. 13:07
Хорошо вы так беседуете.... думала, что с девчатами здесь потусуемсяpivo
  

fashion76, 10.03.2014 г. 13:08
serdce_v_rukechok
  

polyot, 10.03.2014 г. 13:29
ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

fashion76, 10.03.2014 г. 13:43
smehsmehnakolem_drovsmehsmeh
  

polyot, 10.03.2014 г. 13:13
Яланчик! КайфуЕМ! СъЕм тебя! Всю картину испортила.... 10- ку поставила, и теперь приходится её каждый раз вычитать, чтоБ количество страждующих узнать)))))))) Чё-та не помню такой разницы в баллах)))))))))) Она мне всегда настроение поднимает! А в этот раз особенно)))))))))))))))))))
Но я же понимаю, что ты от чистого сердца, поэтомуlove_online
Муррррррррррлычем вместе))))))))))))))))))))
vstrecha
  

fashion76, 10.03.2014 г. 13:42
Ольчик!!!!!! Вот реально слушаю тебя и кайфую)))))))))))))) Даже в образ вместе с тобой вошла)))))))))

Помнится на какой-то из Новогодних праздников была Лисою Алисоюrzhunimagu
  

polyot, 10.03.2014 г. 13:51
Мне б такой быть.... а то всё по Снегурочкам специализируюсь))))

А Алиса из тебя замечательная получилась... чую своим чутким носиком))))))))))
Я ж как набрела на эту песнь... за музыкой спела разок и вперед! Мы пока зубками с коготками.... но ты, если чего, ножички не убирай далеко))))))))))))))

Красотка! И ентого у тебя не отнять!pocelujchik
  

fashion76, 10.03.2014 г. 14:12
Ножички теперь завсегда со мной))))))))))))

  
Olya_radost, 10.03.2014 г. 09:23
С весенним приветом, Ольчик, из Сибири! Хитрюга))))) Так и вижу, как ты мне подмигиваешь)victorypocelujchik
  

polyot, 10.03.2014 г. 15:47
Олька! Вот! Как на духу! А то некоторые думають, что я, как открытая книга.... фигушки))))))))))
Спасибо тебе! Рада была увидеться-услышаться и обменяться весной)))))))))))))))
Поздравляю! buketpocelujchik
Вот так ты чётко свою позицию изложила у себя, что я теперь точно выстрою свою линию поведенияsmeh
  
Vltava, 10.03.2014 г. 20:16
Оль,пришла к тебе такая грустная,а ты ту так спела не пускают лису на деревню....что я сижу ржу.sarkazmК чёртовой матери,а правда почему не пускают?so_skalkojОлечка,вот спасибо тебе! Веришь,не хочу заходить на Микс.Что такое произошло не знаю,но не хочу.Ни петь,ни слушать.Хорошо вот к тебе зашла,настроение поднялось.Это наверное у меня ломка перед началом новой жизни.Хочу новую жизнь начать.Всё забыть.И начать заново,без ненужных личностей.Пожелай мне,пожалуйста,этого в женский праздник,хоть он уже и прошёл.
Браво,дорогая! bravo_bigЭтот шедевр я у тебя умыкну.pocelujchik
А ты какая там стоишь! Вау! Девчуля!klass
  

polyot, 10.03.2014 г. 21:09
Привет, Наташа!
А я тебе письмо пишу)))) Правда, чего-то голова разболелась... но сейчас чай пью с шоколадным маслом))))))

Сама знаешь, какие песни я сейчас пою.... и по какому поводу.... чем-то созвучны наши помыслы....
А вот чего-то вчера крутануло, хотя такая жесть была... и кто скажет, что была? А эта песня таакой многоплановой оказалась... видно, у меня чуйка на такое работает... потом сижу и думаю... ай, молодцаsmeh

Во-первых, рада, что настроение поднялось!
Во-вторых, даю установку! Выбросить ломаное переломанное на помойку истории и без Оного балласта в полет!

Желаю от всей моей мятежной, но светлой души начать ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Обнимаю через все расстояния!!!!!!!!

Спасибо за комплимент! Надеюсь продержаться такой до полтинника и дальше)))))))))))))manikyur


  

Vltava, 10.03.2014 г. 21:20
Продержишься!victory
Спасибо за пожелание,Оленька!serdce_v_ruke Мне и сегодня лучше,не смотря что настроение скажем так НЕплохое.Вот после тебя могу и песни ходить слушать.И очень хорошо,что не грустные попадаются.Я тут песню искала к одному предстоящему событию,а всё не попадалось то что нужно.А прикинь(любимое выражение родственницыsmeh) попадались всё о муд...х.Когда надо они не попадаютсяsarkazm,но на вооружение взяла.А теперь и петь не надо,событие для меня лично отменяется.wow
  

polyot, 10.03.2014 г. 21:22
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik
  
Mikl_13, 12.03.2014 г. 18:07
voochok Оль, с праздником тебя! )))
Клаааааааааасссссс!!!!!!!
  

polyot, 13.09.2015 г. 17:04
8 Марта - круглый год))) эт я о себе)))
Спасибо, Миша!martini
  
new_lucky_day, 07.08.2015 г. 07:54
Красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik
  

polyot, 13.09.2015 г. 17:07
АхА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольке классную песню спела... и как... настроение у меня было хмурое... а твою песню послушала... в лесу поругалась мысленно, пока шла... в дЯревню своейную пришла... оаять тебя послушала... и норма))) теперь в любви все объясняются... надолго лиsmeh эт я о мужчинах)))) а мы с вами,девчонками... эх, разлюли малину))))))))))))))))))))
  

new_lucky_day, 14.09.2015 г. 00:51
А у нас все пучком!))))))))))victorysmeh
  

polyot, 14.09.2015 г. 00:53
Мррррррррррррррррррр))))))))))))))))))))))))))))
  

polyot, 20.11.2017 г. 21:49
Ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.