На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Лисы» (Буренка из Масленкино)

237   71   3
   Кавер-версия от polyot
09.03.2014 2221
Послушав своих предшественниц, поняла, что надо было всё-таки в ночной полет в поисках пространства)))))))))))) но тогда бы меня побили фанаты Ассы, то бишь я сама себя бы и высекла.... а чего? не всё же другим?)))))))))))

Моим друзьям - натуральная я и в натуре.... РЖУ - это единственное, чему я научилась на сайте))))))))) Ржу многократно!

А это я... вчера, 8 марта))) С весенним приветом из Москвы!
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nepodarok, 09.03.2014 г. 20:24
ВВС ... погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот...
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:29
Уже)))))))))))))))))))
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 21:29
Небо мой дом... podmigivanie
  
kleopatra-margo, 09.03.2014 г. 20:26
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:30
v_romashkah
  
darling, 09.03.2014 г. 20:27
klass ОЛЬКА..А ПЕСЕНКА ТО НЕ БЕЗ СМЫСЛА)))))) УМНИЧКА! love_onlinebuket_big
ФОТУ СТЫРИЛА...СКУЧАЮ...pocelujchik
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:36
Ну как.... обещала жеsmeh
Для детей писали лучшие умы! Кто-то из великих говорил, что для детей надо писать лучше, чем для взрослых!
Песенка-чудесенка.... кто чего в ней найдет, под подушку спрячет, ночь поспит, то и сбудется!

Мы с Лерой неплохо так дефилировали по центру)))) фотограф - любимый... любит по частям снимать)))
И я Олька... скучаю... для тебя и выставила!pocelujchik
  

darling, 09.03.2014 г. 20:38
ВОТ-ВОТ...Я И НАШЛА))))))))))))
ФОТО КЛАССНОЕ..ХОЧУ В МОСКВУУУУУУУ))
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:42
УРАААААААААААААААААААА!
Я ж сказала, что сбудется!ostanovis
  

darling, 09.03.2014 г. 20:48
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:53
  
svet007, 09.03.2014 г. 20:28
Патрикевна ты наша )))serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:37
Хи-хи))))))))))))))))))
Рада тебе, Света! Вчера была без ног, но в здравом уме)))martini
  

svet007, 09.03.2014 г. 20:40
а я наоборот ;))) с ногами ;)))
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:51
надеюсь, в чулочках.... шоб заклинило))))))))))))))))
Света.... у меня уже гомерический хохот))))))))))))))))))))))) без платочка и в чулочках))))))))))))
  

svet007, 09.03.2014 г. 20:55
не, в шляпе ;)))
  

polyot, 09.03.2014 г. 21:07
не.... ну я понимаю, что не в колготках, но как же ж без чулочков-то, хоть и в шляпе)))
  

svet007, 09.03.2014 г. 21:48
без них никак ;))) и со швом желательно! ;))
  

polyot, 10.03.2014 г. 07:08
Красава!wow
  

svet007, 10.03.2014 г. 07:21
smushenie
  

polyot, 10.03.2014 г. 07:24
Ну это не только мои фантазии (слово выделяем то, которое больше по нравуsmeh)
  

svet007, 10.03.2014 г. 07:26
вот только что подумала, что придется мне потом оправдываться за эти эротические фантазии ))) и ты про них пишешь ;)))
  

polyot, 10.03.2014 г. 07:29
У меня солнце в оконце, и я грызу сушки))))))))))
А за фантазии не оправдываются, их в дело пускают)))))))))))))))yazyk
  

svet007, 10.03.2014 г. 07:34
ой, какие верные слова, Олькин!klasspocelujchikbuketserdce_v_ruke
светит солнце нам в оконце, ярким лучиком скользит,
а с Полетом Лучик Света о фантазиях говорит)))
  

polyot, 10.03.2014 г. 08:19
Аха.... разговор на эту тему портит кой-кому их нервенную систему)))) системник сдохsmeh А мы такие растакие и разэтакие)))))))))))))
  

svet007, 10.03.2014 г. 08:23
аха, портит не то слово ;))))))))))) нервическую))))))))))
  

polyot, 10.03.2014 г. 08:25
А мы так не причём! Не для них живём! Главное, что есть мы у себя!angelochek
  

svet007, 10.03.2014 г. 08:27
ох и договримся мы с тобой, Олькин ;))) rzhunimagu
  

polyot, 10.03.2014 г. 08:28
Муррррр))))))))))
А пойдем-ка мы .... а вот на ушко)))))))))))))
  

svet007, 10.03.2014 г. 08:31
аха, точно ;))) пойдем ;))
  
runomir, 09.03.2014 г. 20:29
ОЛЬ ТЫ МОЛОДЕЦ!))))vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:44
Саша! Мастер ты на комплименты... а уж цветы... pocelujchik
  

runomir, 09.03.2014 г. 20:46
ДА Я ТАКОЙ !НЕ ВАЩЕ ТО Я СКРОМНЫЙsmushenie
  

polyot, 09.03.2014 г. 21:08
Да-да.... припоминаю)))poceluj_v_shsechku
  
santal-u, 09.03.2014 г. 20:32
Оль, классно !!!!!!! voo
  

polyot, 09.03.2014 г. 20:49
Юра! Вот ты пришёл, сказал своё веское слово.... мне даже вживаться в роль не пришлось... но не получается у меня истуканом петь.... надо ж и глазками поиграть, и плечиком повести)))) вот с качеством и беда... поэтому не пущаааааааааааают меня никудаааааааааvinovat
  

santal-u, 09.03.2014 г. 20:51
Давай займёмся качеством.)) Пиши в личку.
А вот то, что глазками играла и плечиками водила - это прям слышно хорошо.))))))
Потому и классно!!! voo
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:45
Давай займёмся, Юра! Надеюсь, что в глазках с плечиками ты найдешь то, ради чего)))))))))
Я тепло одета))))))))))))))))))))))))))


Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
alekssan1220, 09.03.2014 г. 20:45
Замечательно Оль!!! Жаль, что только 1.13м!!!Слушаю уже третий раз и начинаю тоже расплываться в улыбке!!! Спасибо!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:48
Александр Петрович! Если бы я в своих фантазиях могла увидеть Ваш букет с комментом, я бы продлила сама удовольствие! Придется теперь исключительно Вам работать)))))))))))) Но я тоже в стороне не останусь, не выдержуsmushenie
  
Gros14, 09.03.2014 г. 20:54
Ну В кайф!!!!buket_serdechki
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:49
Александр!
Не пугайте так, а то я теперь рычать не смогу)))))))))))))
Спасибо!ulybka
  
marinka9, 09.03.2014 г. 21:07
ХоРРРошее у тебя настроение видать))))))smehklassbuket
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:50
Маришка! Сечешь, перед тем, как ответ тебе писать, курсор на аву твою навела, чтобы имя узнать.... соФсем ХОРРРРРОШААААААААААА)))))))))))))victory
  
sergiosargis, 09.03.2014 г. 21:24
ОЛЯ-ОЧАРОВАТЕЛЬНО!klass
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:52
Сережа! Приятно, что мой демарш в столицу славную удался, а то чего себя на деревню размениватьpodmigivanie
Спасибо за прелестный букет! Очень нежный)))
  
grinya7777, 09.03.2014 г. 21:37
помню помню такой мульт)))))))))))))
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:53
Память - великая вещь!
Спасибо, Гена!bayan
  
mihan67, 09.03.2014 г. 21:41
Оля класно !!! buket_serdechki
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:53
Миша! Спасибо! Давно не промышляла)))))))))))))))
  
tom2009, 09.03.2014 г. 21:44
Оль! Песня так себе, но как представлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass

  

polyot, 10.03.2014 г. 10:54
Витя, это я так тебя убаюкала?smushenie
  

tom2009, 10.03.2014 г. 18:29
da_da
  

polyot, 10.03.2014 г. 18:31
Мурррррр))))))))))))))))
  
rokerman, 09.03.2014 г. 21:51
ОЛЯ!!! ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!voo
  

polyot, 10.03.2014 г. 10:55
Петр! Вот это подарок!
Спасибо! Очень приятно!
Вот подумалось, а чего всё о смысле жизни петьsmeh
  
TrackZEK, 09.03.2014 г. 22:21
Олька, да такую Лису не то что в деревню, на самый крутой приём в столице не стыдно было бы пригласить!))))) Да ещё и гордиться своей спутницей, на зависть остальным мужикам! ))) smeh
                                    
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:13
Игорь!
Во-первых, спасибо тебе большое за поздравление и подарок!
Слышишь, как настройешн взлетело!
Во-вторых, согласная яpodmigivanie хотя и без приёмов приёмы действуют... и не только на мужиков)))))))))))))))))
Спасибо тебе большое, ценю твою дружбу!serdce_v_ruke

  
JIEHO4KA, 09.03.2014 г. 22:25
Олечка, привет!ulybaemsya_i_mashem Каждый раз у меня улыбка, как слышу эту песню))
А такую sexy - лисичку слышу впервые )))) мммммdada
Клеваааааа!!!!klass
Весеннего тебе настроения, побольше солнышка и приятных встреч!love_onlinebuket_big
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:17
Привет, Леночка!
Очарована твоим подарком и прилагающимся словам!
Спасибо большое!
Вчера просто замертво свалилась))))))

Вот решила неПА-деЦки пофилосоФствовать! Судя по всему, получилосьwow
До сих пор перья летят.... летят.... летят, как перелетные птицы)))

Ах, эти встречи....smushenie

Тебе, Лена, императора весны!
vstrecha
  
peaman, 09.03.2014 г. 22:37
vooАффигиттельно сексуально! Лиса -она и в столице лиса!
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:28
Гелла! Спасибо! А то мужчины всё вокруг да около ходят, облизываются, слово молвить бояться, всё чем-то прикрываютсяsmeh

Иногда в столицу выбираюсь... а то всё по лесам... а в деревню ну никак не пущщщаютьvinovat чем-то там не вышлаpodmigivanie
Но это всё фигня по сравнению с мировой революцией! Вон как душу отвела у Вас на Ляписе))))))))))))))
  

peaman, 10.03.2014 г. 18:01
vstrecha
  
botanique, 09.03.2014 г. 22:42
умница!:))
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:29
Миша! Ты тоЖ такой у камина.... слова сразу улетучились.......angelochek
  
igorded, 09.03.2014 г. 22:43
Лисичка такая,совсем не хитренькая,Олечка с праздником,классс исполнениеbuket_serdechkilove_online
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:33
Игорь.... и какую букву многократно напечатать, выразив моё учащенное дыхание и стон, слетевший с уст.....
Спасибо тебе большое! Цветы просто чудесны! Слова теплы и желанны!pocelujchik
  
new_lucky_day, 09.03.2014 г. 23:15
klass
  

polyot, 10.03.2014 г. 12:33
Маришка!
Выпьем с счастия! Где же кружка?
Обожули тебя!vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.