На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

552   134   23
   Кавер-версия от Pol701
22.09.2013 0144
Для людей сильных духом и железной выдержки предлагается "песня" "Сага о тюбике"!Эпопея в 5 главах,последняя часть на мои слова!Как говорится,не вокала ради - настроения для!!! И - да прибудет с вами икота от смеха!!!
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 22.09.2013 г. 00:50
smeh многообещающее начало ))))))))
  
liutika, 22.09.2013 г. 00:52
Павел, ну вы Артиист! smeh Нет слов как нравиЦЦА, нада ж так классно интонации бабьи передать rzhunimagu ))))))))))))))))))) Меня всю свело...... Пишу в процессее.... ))))))))))))))))))))))))))))))))

  

igorded, 28.10.2014 г. 23:34
пищщу в процессеrzhunimagu
  

svet007, 24.11.2016 г. 23:14
smeh
  
liutika, 22.09.2013 г. 00:54
оЙ.. еееееееееееееееееееее!! ))))))))))))))))))) Я не моХу больше ))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:00
Благодарю
от
души!!!
  
Trawiata, 22.09.2013 г. 00:58
Паша! Классно! Хохотал до коликов! Где ты взял это шедевр!!! Слушай я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:06
Фёдор,привет!Где
взял?Понадёргал на эти песни разных версий в интернете,а потом написал ещё свою 5 воровскую главу!Непомню кажется года три назад её типа спел!Но в процессе записи получил массу удовольствия!Всё-таки во мне больше лицедея,чем вокалиста!





  

Trawiata, 22.09.2013 г. 01:12
Паша! Это настолько артистично и настолько профессионально, Это как певческий ГОРОДОК. . Образы вырисованы так живо и правдиво, что даже не вдаваясь в тонкости просто хохочешь без удержу.
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:16
Фёдор,спасибо!Рад,что тебе ТАК понравилось.Для меня твоё мнение всегда было очень

важным!


  
liutika, 22.09.2013 г. 00:59
voo bravo_big
Скачиваю ваш шедевр! rzhunimagu
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:08
ulybaemsya_i_mashem
  
new_lucky_day, 22.09.2013 г. 01:01
Честно дослушала до конца!))) Эко вас вдохновила сия песня)))))))))) Улыбнуло))))))))))))))bravo_big
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:08
Спасибо,рад что
понравилось!
  
Trawiata, 22.09.2013 г. 01:19
Завтра покажу жене, похохочем вдвоём !
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:21
voo
  
Duhlesa, 22.09.2013 г. 05:02
Паша, ты и правда..Лицедей smeh..klass..wow
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  

Duhlesa, 29.09.2013 г. 20:57
лаконично..однако...)
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:27
Светлана,вы уж меня извините за былую краткость ответов! Как говорится - "не дай бог вам связаться в жизни с дурной ревнивой женой" ...rzhunimagu Слава богу,сейчас ВСЁ изменилось !bayanna_skripkebayan
  

Duhlesa, 28.10.2014 г. 18:59
...рада за вас..)))ulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 22.09.2013 г. 07:20
ПАШ А МНЕ КАЖЕТСЯ ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ СКОЛЬКО РАЗВОДОВ ИЗ ЗА ТАКИХ СИТУАЦИЙ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 22.09.2013 г. 10:25
rzhunimagu Молодчина!!!!!!!
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
BURDED, 25.09.2013 г. 04:33
КРУТО! victory
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
ReVN, 29.09.2013 г. 14:08
Как побывал на спектакле!!!!smeh
Не пожалел, что дослушал до конца!!!!klass
Павел!!!bravo_big
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
cat2004, 07.10.2013 г. 02:08
Вот я, блин, не углядела сразу такую прелесть...!razborki Павел, нет слов комментировать Ваши артистические способности... molchi Вы такой молодец!!! Просто ВАХ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:14
ПАшка!!!Да ты артист прирожденный!!!!!!rzhunimagu)))))))Я не знаю слов любви, как говорил старый солдат!!rzhunimagu))))))))))))))))))))НО чую , шо я тебя уже люблююююююю!!!!!!Это шо , Янукович?????????rzhunimaguУгараю со смеху!!!! Ты самородок!!!!!!!!!!Ой не могуууууууууууууууууууууу!!!!!!Повеселил ты меня о души!!!!rzhunimagu
  

Pol701, 19.10.2014 г. 01:16
Ну,ладно - смотри не перехвали... !А вобщем - СПАСИБО,конечно ...ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:14
Слухаю дальше!!!!!!!!rzhunimagu
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:18
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguпятая глава!!!!!!!!))))))
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:24
Ой Паш, фууух sarkazmЭТО ЧТО ТО!!!Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!rzhunimaguСпасибо тебе за настроениеvozdushnyj_poceluj!!!оно у меня кстати тоже было не есть хорошее, но ты такой молодечик!!! dada
  
domingo28, 28.10.2014 г. 11:13


Послушали только что с коллегами на работе! Это что-то!!!!!rzhunimagu
Странно, что так мало слушателей, а между тем, ты очень талантлив,Паш!
Принимай мои овации bravo_bigи поклон за мини-спектакль!!!love_online
  

Pol701, 28.10.2014 г. 12:58
Галина,благодарю от души! buket_bigРад,что тебе с коллегами понравилось !!! Надеюсь что сейчас будет немного больше слушателей... Заходите в гости - буду периодически подкидывать НОВЫЕ вещи !!!welcomewelcomewelcome
  

botanique, 28.10.2014 г. 18:01
Кто надо, тот находит rzhunimagu Ржу, слухаю :)))
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:17
zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 28.10.2014 г. 13:59
Паша!!!zhmu_lapuОтличноvoobravo_big
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:19
Александр,благодарю за внимание ! Заходите в гости ,как появятся новинки...!welcomewelcomewelcome
  
Lerika23, 28.10.2014 г. 14:32
Да...ужжж...Павел)))) Ну ты разошёлся)))
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:18
Валерия,спасибо!!!Если честно - это я только разогреваюсь!Сейчас думаю,появится гораздо больше времени для таких экспериментов !welcomewelcomewelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.