На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Замечательное средство» (Миронов Андрей)

221   59   2
   Кавер-версия от Pol701
21.01.2020 1923
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ на Музмиксе !
====================================
"На часок вернитесь в Детство - Как рукою снимет Грусть..."
А ведь это не просто расхожая фраза, друзья! Желаю и вам получить побольше Позитива!!!
------------------------------------
Как с ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ песнями не вернуться в Детство...?!

В-первых: Для меня Андрей Миронов - это Моё Всё!
Во-вторых: Возможность вжиться в Его Песенный Образ - уже по умолчанию - СЧАСТЬЕ!
В-третьих: Пока записывал песню забыл какой сегодня день и как меня зовут...)
В-четвёртых: Глубина Моего "Возвращения" в Детство была настолько сильна, что ещё чуть-чуть - я бы там и остался...)))
===========================================================

P.S. Отдельное Огромнейшее Спасибо создателям Такого Шикарного Минуса - уверен вам ещё на Этом Свете за это зачтётся! Огромной-Преогромной Волной Ответного Позитива!!!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 21.01.2020 г. 19:35
Паша, приколист, смотри, не впадай в детство надолго, а тем более навсегда, ты нам здесь нужен!))) klassbuket_bigМолодец, артистически преподнёс чудесную песенку! bravo_bigЯ тоже обожаю Андрея Миронова! angelochek
  
 

Pol701, 21.01.2020 г. 19:42
Руся, спасибо тебе большущее...buket_big!!! Не беспокойся - я снова с вами...dada Компьютер помню - значит уже не в "школьной несознанке" и мой анамнез постепенно начинает выправляться...rzhunimagu
  
 

rusalka, 21.01.2020 г. 19:45
Ну, тогда я спокойна! ))) smehserdce_v_ruke
  
 

Pol701, 21.01.2020 г. 19:47
ulybaemsya_i_mashem
  
 
X241HH, 21.01.2020 г. 20:52
v_naushnikah)) Класс Поль!!!!!!!!!!voo
  
 

Pol701, 21.01.2020 г. 22:24
Володя, от души...zhmu_lapu!!!
  
 
vote_no, 21.01.2020 г. 21:31
Паша!!!!! ВОСТОРГ!!!!!klass
Ты великолепен!!! Темпераментен и изыскан!!!! pryatki
И правда - Миронов в тебе ! И твоё воплощение в него! Вау! da_da!!!)
  
 

Pol701, 21.01.2020 г. 22:25
Маргарита, спасибушко тебе огромное...serdce_v_rukebuket_big!!! Ну кто меня ещё ТАК похвалит...d9ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 21.01.2020 г. 21:59
Пяти минут хватает, чтобы тебя полюбили глазами, а потом ты должен работать (Андрей Миронов)

bravo_big

  
 

Pol701, 21.01.2020 г. 22:15
angelochek..... Ну это - Судьба! Хотя бы так - по правилу Седьмого Рукопожатия, я пообщался с Андреем Мироновым... zhmu_lapu!!! Очень было приятно услышать от тебя ,Татьяна, этот рассказ - как мягкой варежкой по сердцу провели...serdce_v_ruke Честно говоря, я и не сомневался что Он такой был и в жизни - по другому и быть не могло (иначе и я был бы совсем другим - и меня не тянуло бы так к Его энергетике!)...s_trubkovТакие встречи на всю жизнь запоминаются и - на вес золота....o_daulybaemsya_i_mashem Спасибо большущее...buket_big!!!
  
 

Nola, 21.01.2020 г. 22:20
zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
Malishka_me, 21.01.2020 г. 23:58
Я не опоздала ещё? 2 года не прошло? sarkazm Паша, ты мастер перевоплощения klass
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:31
Анна, всё пучком - даже 2 дня ещё не прошло...dada!!! Спасибо тебе на добром слове...serdce_v_rukebuket_big
  
 
sanyaretro, 22.01.2020 г. 00:05
Молодчина Паш! buket_bigbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:29
Саша, благодарю тебя от души...zhmu_lapu!!!
  
 
singerin, 22.01.2020 г. 00:08
Миронов обладал необыкновенной харизмой и ты Паша мастак в этом деле!klassКласс!
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:29
Ал, спасибушко тебе большое...serdce_v_rukebuket_big!!! Стараюсь-стараюсь изо всех сил хотя слегка соответствовать...dadaulybaemsya_i_mashem
  
 
KBH, 22.01.2020 г. 00:22
Паша, ты не только прекрасно сыграл и спел эту песню-мини-спектакль, но и открыл её для меня. Несмотря на то, что я слышал его огромное количество записей - и в кино, и на радио, и на ТВ, и на пластинках, эту песню слышу впервые. И спасибо тебе за неё.zhmu_lapu Может знаешь, откуда она? Или она самостоятельна - стоит отдельно?
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:16
Володя, спасибо большущее...zhmu_lapu!!! "Откуда песня" - если ты имеешь в виду авторов: Композитор: Френкель Ян
Поэт: Рождественский Роберт , спета Мироновым в 1987 году... то есть понимаешь - слова песни "не заметишь как жизнь прошла..." стали для Него пророческими....o_da Я эту песню знаю давно - слышал её точно , учась в интституте - конец 80-х ...и потом изредка попадалась на слух.....da_da Больше информации о песне у меня нет - сейчас прошвырнулся по Сети - навскидку тоже подробностей не нашёл...s_trubkov Володь, у меня к тебе вопрос - а вот ЭТОТ Мироновский РАРИТЕТ ты слышал раньше...??? Для меня ЭТА ПЕСНЯ - откровение - вообще ничего о ней не знал до ноября 2019 г...dada И конечно же сразу , как смог - записал и выставил здесь https://muza.vip/user/pol701/songs/373818 .....welcome
  
 
olegnovikov, 22.01.2020 г. 06:12
Паша, привет! Почитал превью и комменарии, и понял что ты сотворил очередной мини юмористический спектакль! Жаль, что не могу послушать твой шедевр((( И на этом спасибо дружище!zhmu_lapuКартинкиvoo радуют глаз)))
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:27
Олег, спасибо большущее...zhmu_lapu!!! Ты прав - похулиганил я здесь от души...dada Есть что послушать!!! Ну ничего - уверен, ты скоро сможешь это легко сделать... Поправляйся!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

olegnovikov, 07.06.2020 г. 14:19
Вот и послушал!!!v_naushnikahШикарно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Pol701, 11.06.2020 г. 22:49
Я же тебе говорил, Олег...zhmu_lapu!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Yuriynik, 22.01.2020 г. 10:05
bravo_big
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:27
Юра, от души...zhmu_lapu!!!
  
 
SkT, 22.01.2020 г. 10:47
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:28
Танюш, спасибо огромное...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
bagira70, 22.01.2020 г. 16:37
Пашка, ты талант, сцена по тебе плачет klass очень харизматично vozd_poceluj
  
 

Pol701, 22.01.2020 г. 16:46
Марин, и не говори...dada !!! Я всегда по этому поводу шучу ,что - ГлавРежа БДТ регулярно раз в месяц вынимают из петли, куда Он маниакально стремиться из-за полной невозможности ЗАИМЕИВАТЬ меня в свою актёрскую труппу...sarkazm Спасибо тебе большущее, что заглянула на огонёк...serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
soul_sv, 27.01.2020 г. 14:41
Класс, Паша!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  
 

Pol701, 27.01.2020 г. 14:42
Для настроения...dadaulybaemsya_i_mashem!!!
  
 
Madam_mmm, 06.06.2020 г. 23:58
Паша, восторг от превью, шуточной манеры исполнения, артистизма...
Ты нашел свой почерк. Песни и комментарии обладают неповторимой эмоциональной выразительностью.
Не поверишь, - вижу через экран монитора мимику, жесты, улыбку до ушей) Яркое выступление!
Спасибо за позитив! rozochka
  
 

Pol701, 07.06.2020 г. 00:07
Наташа, спасибушко за тёплые слова...serdce_v_rukebuket_big!!! А моя лыба - и вправду была шире комнаты во время записи...smeh!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Phoenix-13, 08.06.2020 г. 17:21
Павел,йессс!klassbravo_bigzhmu_lapu
Огромное спасибо от "девочки" за позитив,энергетику и эстетическое великое удовольствие!!!v_romashkahbuket_bigbuket_big
  
 

Pol701, 11.06.2020 г. 22:50
Вероника, тебе спасибо за Одноволновие...serdce_v_rukebuket_big!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.