На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго Магнолия» (Вертинский Александр)

347   107   2
   Кавер-версия от Pol701
09.12.2018 1606
Друзья, вашему вниманию предлагается Иронично-Философский Ремейк Данной Композиции В Основном на Мои Слова (https://www.stihi.ru/2018/11/22/4212)! Куплетов стало значительно больше и они полностью обновлены, а вот припевы я решил оставить практически нетронутыми для Правдоподобности и Исторического Антуража...за исключением Малого,но весьма Важного...) В общем, как ГАГАРИЦЦА - "Все имена и события в произведении вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и их косяками и обломами - чистая случайность!" НУ ИЛИ ПОЧТИ...)))))
  Баллов:
64
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taty2801, 09.12.2018 г. 16:20
Павел, с удовольствием тебя слушаю! buket_big
Аплодирую твоему поэтическому и артистичeckому таланту!bravo_big
С последними словами в песне - согласна!

  
 

Pol701, 09.12.2018 г. 16:27
Татьяна, благодарю от всей души...serdce_v_rukemolitvabuket_big!!! Чтобы согласиться абсолютно и безоглядно со всем , что я здесь "наваял" нужно наверное ,как минимум - не родиться в этой жизни Женщиной...dada
  
 

taty2801, 09.12.2018 г. 16:32
Да нет, Павел, нужно просто иметь своё независимое мнение, определённый уровень образования, чтобы понять, что Ты хотел выразить своим выступлением и здоровое чувство юмора!chaj
  
 

Pol701, 09.12.2018 г. 16:38
Согласен...dada Но этот набор качеств в полном объёме встречается ,увы, не так часто, как мне бы хотелось...o_daulybaemsya_i_mashem
  
 

Nola, 09.12.2018 г. 20:23
Полностью согласна!!!victory
Танечкаzhmu_lapu
  
 
tanusha15, 09.12.2018 г. 17:02
Ну и насмешили....rzhunimagu Ухохоталась!!!Браво!!!klass
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:14
Татьяна, благодарю от души...buket_big!!!
  
 
milana18, 09.12.2018 г. 17:30
applodsmehklassv_naushnikahbravo_bignasmeshilv_romashkah
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:17
Милана, спасибо огромное...serdce_v_rukebuket_big!!! Вот-вот ...примерно на таких "качельках жизни" моя Героиня и каталась...dada
  
 

milana18, 10.12.2018 г. 14:18
У нас у всех и у каждого"СВОИ КАЧЕЛИ ЖИЗНИ"  То  вверх  то  вниз   и  так  всю  жизнь!!!
  
 
oldman_1963, 09.12.2018 г. 17:40
Павел, замечательно! applod s_sharikami bravo_big
С удовольствием послушал! Поэтично, артистично, органично! voo
zhmu_lapu
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:18
Дмитрий,от души...zhmu_lapu!!! Чертовски приятно получить такие высокие оценки во всех смыслах этого слова...ulybaemsya_i_mashem
  
 
sOle, 09.12.2018 г. 18:16
smeh сплошной бедлам...талантливо, Паша и с исключительным чувством юморbuket_big а какая чудесная Рbravo
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:19
Оля, спасибушко огромное...serdce_v_rukebuket_big!!! Я старался "р" выговаривать...dada...ну и в остальном тоже...smeh
  
 
sergiosargis, 09.12.2018 г. 18:55
Классно!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:20
Сергей, от души...zhmu_lapu!!!
  
 
Trawiata, 09.12.2018 г. 19:43
Классно!!! Павел ты проник в каждую клетку Вертинского!!!
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:22
Фёдор, приветствую тебя...zhmu_lapu!!! Спасибо тебе огромное за Такую Высокую Оценку ...da_da Буду считать её за Шикарный Аванс на Будущее...ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 09.12.2018 г. 20:26
А Иветты уже не тавой-т... не котируются?podmigivanie
Читала у тебя на стихире, много думалаya_vam_pishu, кое-что поняла. o_da
Чего вчерашнюю песню закрыл?ne_ponyal
Твори, Паша, и вытворяй пока есть желание!!!klass
Будь!!!victory
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:26
Татьяна, благодарю сердечно...serdce_v_rukebuket_big!!! По поводу Иветты - она была у Каждого - Своя...dada ...как ,кстати, и у Каждой - свой уВертинский...smeh За стихирь - Отдельное Большое ...zhmu_lapu !!! Забегу в гости на досуге обязательно...ulybaemsya_i_mashem
  
 
SkT, 09.12.2018 г. 20:50
ПАША!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:27
Танюш, спасибушко тебе душевное...serdce_v_rukebuket_big!!! Всегда рад...ulybaemsya_i_mashem
  
 
serweb, 09.12.2018 г. 22:03
Классно сыграл песню Дружище!!!bravo_big
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:01
Серёжа, от души...zhmu_lapu!!! А ты говоришь - гомофоб...гомофоб...smehsmehsmehulybaemsya_i_mashem
  
 

serweb, 10.12.2018 г. 22:22
Кто старое помянет...smeh
  
 
kolom1957, 09.12.2018 г. 23:51
МОЛОДЦА!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:01
Григорич, как всегда рад тебя видеть в гостях...zhmu_lapu!!!
  
 
Elen13, 10.12.2018 г. 02:53
Ах, какие вибрато, Паша) Отлично! buket_serdechki
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:03
Лена, привет...ulybaemsya_i_mashem!!! Спасибушко большущее ...serdce_v_rukebuket_big! Ты не знала - я ж бАААльшой специалист по томному вибрато...smehdada
  
 

Elen13, 10.12.2018 г. 18:07
О да))
  
 
sever56, 10.12.2018 г. 07:27
Обожаю танго МаНголия в цвету, особливо с бгызгами жизни !!! bayanklassklassklass   А Таню жалко ...
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:06
Саша,от души...zhmu_lapu!!! Я с тобой солидарен в плане жалости потому как - Без Ложной Скромности Добрейшей Души Человек angelochek- но...вместе с тем.....
"Жалко пчёлку до тех пор,
Как не чуешь жалка...
После - в попе доминор,
На душе - припарка!" smehulybaemsya_i_mashem
  
 
valentiha77, 10.12.2018 г. 10:28
Павел! Как же вы талантливы! Одно удовольствие вас слушать!
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:09
Валентина, Вы как всегда шикарно расточительны на приятнейшие комплименты...klassserdce_v_ruke!!! Спасибушко большущее за Такое Изумительное Постоянство...buket_big!!! Постараюсь и в дальнейшем соответствовать,тысызыть ...s_trubkovВсегда рад видеть...ulybaemsya_i_mashem
  
 

valentiha77, 11.12.2018 г. 10:53
Расточаю комплименты только тогда, когда талантливое исполнение и "придумки" вызывают интерес и восхищение! v_romashkah
Я благодарна вам за за ваши ответы и понимание.
  
 
podsnegnik, 10.12.2018 г. 13:00
Павел vooКЛАСС!!! ТАЛАНТ!!!zhmu_lapu
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:09
Спасибо огромнейшее...zhmu_lapu!!!
  
 
NatashaLi09, 10.12.2018 г. 13:12
ПАшка!!!!)))))v_naushnikah в восторге от твоего харрррАктерного исполнения!!! klass и ни одной ноткой не соврал! buket А кодой прям забил гвоздь в крышку...!)) Но соглашусь, Таню все же жалко!!!podmigivanie
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 14:10
Наташа, спасибушко тебе большущее...serdce_v_rukemolitvabuket_big!!! Вот кого-кого..., а тебя я ждал на Премьеру - без преувеличения - поверь мне на слово - с Особенной Жданкой...welcomedada По поводу Героини моего Романса - ЕСЕССНО : Таню жалко ...причём ,как ни странно - всё сильнее и сильнее со временем...o_da Я даже экспромт сочинил "по мотивам", тысызыть:
"Жалко пчёлку до тех пор,
Как не чуешь жалка...
После - в попе доминор,
На душе - припарка!" smehulybaemsya_i_mashem

  
 
Phoenix-13, 10.12.2018 г. 16:39
Паша,привет!..................v_naushnikahКлассно!!!Здорово припечаталлл Танюшек...этих!bravo_bigklass
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 17:59
Вероничка,привет...ulybaemsya_i_mashem!!! Нуууу....ладно тебе обобщать...dada ...я только Одну...и то - любя ...не смотря ни на что...o_da
  
 

Vladavtopilot, 10.12.2018 г. 18:33
Здравствуй, Павел! ulybaemsya_i_mashem
С огромным удовольствием послушал. Исполнил великолепно со свойственным тебе артистизмом.buket_big
Боюсь ошибиться, но Татьяну я знаю ещё с дальних времён.... Паша это ТВОЁ. Ты Мужчина тебе и решать. УДАЧИ!!zhmu_lapubravo
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 18:37
Володя, спасибо - рад тебе ...zhmu_lapu!!! По большей части - это просто Переделка Романса...s_trubkovБез плотных привязок к кому-либо...dada
  
 

Vladavtopilot, 10.12.2018 г. 18:49
Тогда хорошо! А переделки тебе сделать это как..... Ты же у нас АРТИСТ и МАСТЕР!!dada
Паша я всё помню и ещё раз говорю тебе:"ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!" Всех благ!!zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 10.12.2018 г. 19:19
Обрусевший евро-француз, Паша!!! smehМолодец, Артист!!! bravo_bigklassbuket_bigНастоящий БЕДЛАМ!!! Нравится!!! bravo_big

  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 19:56
Леночка, спасибо тебе огромное...serdce_v_rukebuket_big!!! Давненько я не включал своего евро-француза...dada Ну и конечно же -хотелось в очередной попрактиковаться в написании салонно-романсных переделок...smehsmehsmehulybaemsya_i_mashem
  
 

tumantho1, 10.12.2018 г. 20:00
ЗдОрово, Павел!!! voobravo_big
  
 
Olly, 10.12.2018 г. 22:04
Люблю актерский подход! Мало кто нас этим радует.
  
 

Pol701, 10.12.2018 г. 22:14
Оля,благодарю тебя от души...buket_big!!! ulybaemsya_i_mashemЯ по всему видно по другому уже и не смогу...dada Помню ещё в школе в классе 3-4-ом ерунду какую-ту детскую уже сочинял...smeh
  
 
silman, 11.12.2018 г. 17:12
Конгениально, Павел! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Pol701, 12.12.2018 г. 02:01
Ильгиз, благодарю тебя от всей души...zhmu_lapu!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.