На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первым делом самолеты» (Утесов Леонид)

363   133   9
   Кавер-версия от Pol701 в трио c sinitsa и igorded
18.04.2016 1858
Песня с самого глубоко дна старого-старого сундучка...
=========================================================
Саша,Игорь,друзья - огромный вам привет и наилучшие пожелания!!!Ещё полетаем...)
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 19.04.2016 г. 05:15
Ребята, отлично спели. Паша, хорошо что достал из сундучка и встряхнул пыль. С огромным удовольствием послушала. Брависсимо трио!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

igorded, 19.04.2016 г. 11:41
Спасибо Светик,от насserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Pol701, 19.04.2016 г. 11:47
Светик,от души...love_online!!!
  
domingo28, 19.04.2016 г. 09:43
klassЗамечательное мужское трио, приятно слушать вас, ребята!
Поёте одно, а ведь первым делом сиравно думаете о деушках!podmigivanie
  

igorded, 19.04.2016 г. 11:41
Спасибо Галина,весь день тока о них и думаем,а по ночам летаемsmehbuket_serdechki
  

Pol701, 19.04.2016 г. 11:47
Однозначно...s_trubkovdada
  
WKC7WA7K, 19.04.2016 г. 11:15
Какое интересное трио, обалдеть, парни !!! Песня и ваше исполнение замечательные !!! Так тепло слушаются Ваши голоса !!! Вы хорошие ребята !!! vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

igorded, 19.04.2016 г. 11:40
Натали,от хороших ребятvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Pol701, 19.04.2016 г. 11:48
Наташа,рад что тебе понравилось...buket_big!!!
  

WKC7WA7K, 19.04.2016 г. 12:36
v_romashkah
  
gell, 19.04.2016 г. 11:53
ну, прям марш пилотовvoo здОрово, ребята и торжественно такwowwowwowbravo_big
  

Pol701, 19.04.2016 г. 14:13
Любаша,от души...buket_big!!!
  

igorded, 19.04.2016 г. 18:28
Любаша спасибо от пилотовlove_onlinebuket_serdechki
  
NatashaLi09, 19.04.2016 г. 13:35
Хороши пилоты!!!! Чудное трио получилось, ребята!!serdce_v_rukes_sharikamivoo

Розы смайлик картинка Розы смайлик картинка Розы смайлик картинка )))))))
  

Pol701, 19.04.2016 г. 14:13
Наташ,спасибо тебе огромное...buket_big!!!
  

igorded, 19.04.2016 г. 18:28
Спасибо Натаvozdushnyj_poceluj
  
sever56, 19.04.2016 г. 17:29
Супсупсуперрррррррррррррррр!!!bayanklass
  

igorded, 19.04.2016 г. 18:27
Саня приветulybaemsya_i_mashem,жаль тогда вчетвером не спели,вот бы память то былаzhmu_lapu
  

sever56, 19.04.2016 г. 19:02
Всех помню ...
  

Pol701, 19.04.2016 г. 20:00
Саша,спасибо огромное...zhmu_lapu!!!
  
makjuli9, 19.04.2016 г. 22:10
Прекрасное трио!!!!!!! Отличный настрой, великолепное исполнение!bravo_big
  

Pol701, 19.04.2016 г. 22:21
Юля,спасибушки...buket_big!!!
  
Marusja2012, 30.04.2016 г. 00:28
Ух ты, как харизматично!!!Все трое- на высотеkubokbravo_bigs_sharikami
  

Pol701, 30.04.2016 г. 21:44
Спасибо большущее...buket_big!!!
  
olegnovikov, 18.09.2016 г. 17:01
Ребята, ну вы просто уже готовые летчики! Саша, Паша, Игорь Брависсимо!bravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

Pol701, 18.09.2016 г. 17:03
Олег,благодарим от души...zhmu_lapu!!!
  

sinitsa, 18.09.2016 г. 18:39
Паша какой ты молодец, что раскопал и сохранил эту запись. Это наша добрая память о КАРРе! Я хотел ее выставит еще в 2015 году, да руки не дошли. Спасибо!!!zhmu_lapu
  

sinitsa, 18.09.2016 г. 18:37
Спасибо огромное, Олег за высокую оценку нашего трио, а главное за профпригодность к полетам!zhmu_lapuХотя бы во сне!smeh
  
aleksanaksen, 20.09.2016 г. 13:27
Интересное, красивое исполнение!!!wow Браво прекрасному трио!!!bravo_big
  

Pol701, 21.09.2016 г. 19:31
Александр,благодарю от души...zhmu_lapu
  
svit58, 25.09.2016 г. 17:52
Здорово ребята спели!!!voo Одно удовольствие вас слушать!bravo_big да и песня замечательная!vozd_poceluj
  

sinitsa, 06.10.2016 г. 01:45
Спасибо, Светочка!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 27.03.2017 г. 19:57
РЕБЯТЫ!!!!ulybka
  
fivalex, 04.09.2017 г. 15:56
Молотки, ребятаbravo_big
  
 

Pol701, 04.09.2017 г. 22:39
Володя,от души...zhmu_lapu!!!
  
 
merus, 09.05.2020 г. 22:30
v_naushnikahbayanvoo

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.